Любители рыбного супа совсем берега попутали!
Не должно быть никаких автомобилей у депутатов! Ни дешёвых ни дорогих, вообще никаких! Мы налогоплательщики выбираем депутатов и платим им зарплату. И эта зарплата сильно выше, чем оплата труда высококвалифицированных специалистов на предприятиях города.
Как и на чем депутаты будут добираться из дома до своего рабочего места это их выбор, собственно говоря как и любых других наемных работников. Варианты:
- пешком
- на велосипеде
- на электросамокате
- на троллейбусе/трамвае/автобусе
- на личном автомобиле
- на такси
- на каршеринге
И это все без каких либо компенсаций. Компенсация и так уже есть не маленькая заработная плата.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 августа 2023, 12:27
Лучше на тройлебусе, и за их счёт
Гость
2 августа 2023, 13:06
о шо такое,модер?вы всей редакцией ездиете по этим картам,да?
За 23 года опережающего развития , при нефте- газовом золотом дожде в стране нет нового отечественного современного легкового автомобиля.
Позорище.
За это время китайский, вьетнамский, индийский, иранский сделали просто чудеса.
Гость
2 августа 2023, 15:01
Есть очень(!) отечественный автомобиль--УАЗ Патриот.
Вот только какой-то дурак слово ,,патриот" гордо написал по-английски!!!
Есть очень(!) отечественный автомобиль--УАЗ Патриот.
Вот только какой-то дурак слово ,,патриот" гордо написал по-английски!!!
Уаз - завод специальных автомобилей для армии , МЧС,...
Он безнадёжно устарел. Основные узлы в нем импортные.
Замены ему нет и не предвидится.
Нет наших разработок.
Уаз хочет купить китайскую лицензию вездехода и выпускать ее.
Гость
2 августа 2023, 13:14
Вадим
Не Москвич, а китайский JAC. Там от Москвича только шильдики с названием
Какие им персональные машины?
За что, за достойную жизнь своих граждан?
У них денег и так достаточно, могут на своих авто, а если нет, пересадить всех на автобусы, троллейбусы и маршрутки.
Хотя у них денег и так
Гость
2 августа 2023, 12:43
На гранты тх всех пересадить и пусть ездят
Гость
2 августа 2023, 13:24
ожидаемо. кому нужны эти повозки с шильдиком, будут теперь за счет бюджета отбивать
Гость
2 августа 2023, 14:53
Лучше купить депутатам проездные на автобус за счёт бюджета Они хоть ближе к народу станут
Гость
2 августа 2023, 15:29
а может их лучше на куканы пересадить за счет бюджета?
Гость
2 августа 2023, 15:29
а может их лучше на колья пересадить за счет бюджета?
Всё! Теперь быть депутатом становится непрестижно! Это ж позор какой, депутат - на "Москвиче"! Даже представить страшно, никто же уважать не будет! И не похвалишься перед друзьями, что твой упитанный зад возят на престижной иномарке!😁😁😁
Гость
10 августа 2023, 16:44
А вы товарищи депутаты ничего не перепутали. Мы вас избирали не для того чтоб вы катались на машинах. Вместе с нами проезжайте в общественном транспорте и в час пик желательно. Как обычно трудяги едут на работу
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
752мм 66%Депутатам Волгоградской областной думы потребовались новые иномарки и два «Москвича»