V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Под Волгоградом наглый свадебный кортеж сняли на видео

14 апреля 2024, 21:06
Позор ментам!
14 апреля 2024, 19:54
Это новая элита России, неприкасаемые.
Гость
14 апреля 2024, 21:26
Цыганские традиции.
Гость
15 апреля 2024, 09:32
опять тебя бедняжку обидели...рыдай громче, так больше подают.
14 апреля 2024, 19:58
Кто то ещё удивляется этой безнаказанности?
14 апреля 2024, 22:59
Здесь не только нарушение ПДД, но и организованное по-предварительному сговору хулиганство, ставящее под угрозу безопасность других граждан. Здесь Коап + УК. Нарушения выходят за рамки ПДД. Уважаемые профессиональные юристы, прошу Вашей помощи. Полиция должна немедленно отреагировать. Иначе, завтра такие рискованные маневры будут на каждом перекрестке. И у всех будут известные уважительные причины. Может быть случайность, но за последнее время я стал больше видеть сотрудников ДПС на дороге. Когда в России будут работать законы? Начиная с защиты прав несчастных учительниц, которые должны ночью смело решительно ловить по кустам наркоманов, насильников и пр.
Гость
14 апреля 2024, 23:44
Евгеша! 32 тысячи портянок! Поздравляю! Сайт на тебе заработал на рекламе, как и ты на нем.
Гость
15 апреля 2024, 00:11
Евгений Степанович. Ни кто ничего не увидит на этом видео! Цыганам можно, армяне тоже хозяева…. Это они нам «мешают» своими традициями. Для них это норма, так делать у нас.
Гость
15 апреля 2024, 01:57
вообще то это несанкционированный митинг
14 апреля 2024, 19:30
Все живы. А жаль!😂
Гость
15 апреля 2024, 09:13
Да, таким везёт, а детям, как правило, нет!
Правила ПДД почитайте - свадебному картежу можно нарушать правила ПДД при отсутсвтвии работников гибдд. Если при этом картежу остановил работник гибдд, то рекомендуется ему налить и дать закуски.
Гость
14 апреля 2024, 23:52
"кАртеж" это что за слово, безграмотный владелец лопаты?
Гость
14 апреля 2024, 19:30
пффф!когда всякие мелконяны едут в ихнюю цэркву на дмитриевском,то,что бы кортеж повернул на джаныбековскую,две машины перегораживают встречку на жукова!
Гость
15 апреля 2024, 08:44
они наглы, когда уже создают метастазу и начинают показывать свою истинную сущность. на задворки их, они мешают.
Гость
14 апреля 2024, 19:58
Дураки и дороги.
Гость
15 апреля 2024, 09:13
Классика!)
Гость
14 апреля 2024, 20:46
Еще более "новые русские".)))
Гость
14 апреля 2024, 19:53
Правильно помню, что по закону это лишение прав?
Гость
14 апреля 2024, 20:04
Где вы видели здесь законы?
Гость
14 апреля 2024, 22:49
Правильно понимаете! Но это у нас, авто например в Германии за такое бессрочно лишают прав, которые можно вернуть, только через прохождения идиотентеста.
Гость
15 апреля 2024, 11:48
Лишение прав, если остановлен сотрудником ГИБДД на месте нарушения. Если видеофиксация, то 5000р
14 апреля 2024, 22:05
Я смотрю большинство комментирующих в туалет опаздывали? Это свадьба, в чем проблема что они все вместе захотели проехать, да не по правилам, но вонять из за того что из за свадьбы задержались на перекрестке не правильно. Видимо давно на свадьбах не были горе комментаторы.
Гость
15 апреля 2024, 06:27
Это точно. Не вижу проблемы , дело 30 секунд. Свадьбы обычно прохолят в выходной день, улицы не загружены, водители могут и уступить немного , свадьбам, похоронам.
Гость
15 апреля 2024, 06:55
когда тебя снесет такая свадьба ты главное это же самое повторяй сидя в инвалидной коляске
Гость
15 апреля 2024, 07:40
Гость
15 апреля 2024, 07:40
когда тебя снесет такая свадьба ты главное это же самое повторяй сидя в инвалидной коляске
это другое!
Гость
14 апреля 2024, 20:10
полная конфискация авто и это будет справедливо
Гость
14 апреля 2024, 20:21
Поверьте. Это сочетание закончится ужасом.
Гость
14 апреля 2024, 20:40
Цыганы шумною толпою по Бессарабии кочуют Они сегодня над рекою в шатрах ободранных ночуют
Гость
15 апреля 2024, 06:16
приматы они такие
Гость
15 апреля 2024, 08:40
генетика, а ей присущи модели поведения. зачем нам этот цЫрк?
14 апреля 2024, 23:02
Свадьба конечно событие большое, создания семьи это знаменательное событие. Но вот вести себя так по хамски по отношению к окружающим, нарушать правила дорожного движения итд. Это не позволительно. Всем добрый ночи!
Гость
15 апреля 2024, 00:35
Радуйтесь что не было стрельбы.😁
Гость
15 апреля 2024, 04:52
Сократили ментов, вот и получайте.
Гость
15 апреля 2024, 06:02
Дикари они и на машине остаются дикарями.Самое печальное,что еще и гордятся этим.
Гость
15 апреля 2024, 06:27
Волжский днем значит заметили ,вечером не пробывали пройтись по городу стоянкам у Ленты или Мола вы там такое увидите ,но всё это с согласия ментов которых просто нет
Гость
15 апреля 2024, 09:47
Странно что именно в нашей области нет гаишников. В других, порой более бедных областях, гаишники очень даже есть. И камеры есть почти везде. У нас гаи только на аварию приезжает.
15 апреля 2024, 07:16
Кортежи с Путиным и Медведевым точно так же ездят, холопы ещё и кланяются.Вот это свадьба, так свадьба, не чета цыганской!!
Гость
15 апреля 2024, 09:42
Ну и что ГИБДД, молчать будет? Видео есть, номерные знаки присутствуют, что мешает выписать хотя бы штрафы?
Гость
15 апреля 2024, 09:45
Дикие люди
Гость
15 апреля 2024, 04:14
Вообще пора делать прав
Гость
15 апреля 2024, 09:02
да это колхозники
Гость
15 апреля 2024, 09:11
Кто ищет приключения, тот их всегда найдёт, а сегодня можно всё: убил, сходил на СВО и герой!
Гость
15 апреля 2024, 09:45
Ну что тут поделаешь -хозяева гуляют! 😂Ай да по кухням лучше чай пить!
Гость
15 апреля 2024, 15:14
Нет в стране порядка , сплошной бардак
Гость
15 апреля 2024, 06:34
Чего звереете? Ездили прошлым летом к друзьям на свадьбу в Самару , машин было много приходилось ехать не всегда по правилам, т.к. город другой а отстанешь потом не очень и понятно куда ехать. Остальные водители были дружелюбны, все все понимали и жестами сами пропускали. Ну чтож мы как нелюди то стали? Когда такое было ?
Гость
15 апреля 2024, 07:42
отстанешь-это твои трудности!
Гость
14 апреля 2024, 19:35
да это нормально, красиво.