V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде вместо скоростного трамвая пустили электробусы: график работы

13 мая, 14:43
В час пик интервал движения электробуса 12-15 минут, а СТ ходил каждые 8 минут и по 2 вагона! Получается, чтобы равноценно заменить СТ электробусы должны ходить каждые 4 минуты!
Уважаемый 85, скажите плиз, у Вас есть учёное звание?
13 мая, 15:02
Уважаемый 85, скажите плиз, у Вас есть учёное звание?
Нет. Только высшее образование.
13 мая, 15:02
Нет. Только высшее образование.
Спасибо. Почему спросил? Обладаете широкими знаниями, аналитикой.
13 мая, 18:27
Впечатления после первого дня МУЧЕНИЙ без Скоростного трамвая: Троллейбусы и Электробусы просто НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ с пассажиропотоком!!! Сейчас ехал на троллейбусе 8а с завода Баррикады до Фабрики Царица, специально считал Электробусы, идущие навстречу - всего 6 штук, причём первый встретился только у Дворца Спорта и почему-то поворачивал в депо (в час пик). Скоростные трамваи до 39 гвардейской идут совершенно пустые, зачем их вообще туда направили не понятно, лучше бы пустили 13 трамвай до тракторного, хотя бы жители Красного ездили бы без пересадок. За то все троллейбусы 8а идут битком набитые, как селёдка в бочке, на остановках люди просто не влезают и остаются ждать следующего троллейбуса. По-хорошему, надо просто пустить автобус/троллейбус/электробус (не важно) от 39 гвардейской до Тулака с пересадкой с теми же билетами на трамвай и с интервалом движения не более 5 минут.
Гость
13 мая, 21:51
Только в трамваях выдают билеты
14 мая, 20:51
Скачал расписание движения Электробусов. С пл. Титова идёт в 16.55, а следующий в 17.20. Интервал движения В ЧАС ПИК 25 минут!!!!!
Отличный маршрут! Очень удобный для многих. Особенно для жителей, Кировского. Маршрут надо оставать навсегда.
Гость
13 мая, 17:12
Отлично вы придумали, а людям с вокзала теперь опять в забитой битком 2 ездить. Вообще просто в шоке
Гость
13 мая, 17:12
Отлично вы придумали, а людям с вокзала теперь опять в забитой битком 2 ездить. Вообще просто в шоке
Конечно, это я придумал. Это я мэру приказал. Он у меня вот где! Не балует.)
Гость
13 мая, 21:52
Гость
13 мая, 17:12
Отлично вы придумали, а людям с вокзала теперь опять в забитой битком 2 ездить. Вообще просто в шоке
Не заметил битком набитых автобусов с вокзала.
Гость
13 мая, 17:50
Ну где электробусы, там и обычные, дизельные автобусы. Чудес не бывает
Гость
14 мая, 20:03
Пересаживайтесь на электричку,
Гость
13 мая, 15:14
жара придет электробусы встанут