V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

25 ответов к публикации

Из Волгограда открылись прямые полеты в Минск

Гость
1 июня 2024, 22:30
Только что позвонил в аэропорт Волгограда. Друзья, оказывается рейс вахтовый. И билеты на него не продают. Вопрос: зачем людей расстраивать и рассказывать про какой-то вахтовый рейс???
1 июня 2024, 18:59
Самолет, по большей части военных возит? Искандеры и прочее тоже ломаются..
Гость
1 июня 2024, 20:00
В Московской империи большинство авиарейсов проходит через Москву, как И большинство бюджетных денег. А в кремлёвском бункере сидит авиадиспетчер, он и определяет Куда лететь ракетам , А куда самолётам . Хочу чтобы побыстрее князь ушёл на пенсию и дал Дорогу молодым.
Гость
2 июня 2024, 09:05
Гость
2 июня 2024, 09:05
В Московской империи большинство авиарейсов проходит через Москву, как И большинство бюджетных денег. А в кремлёвском бункере сидит авиадиспетчер, он и определяет Куда лететь ракетам , А куда самолётам . Хочу чтобы побыстрее князь ушёл на пенсию и дал Дорогу молодым.
Князь уж больно величественно звучит для этого, то что в бункере...
Гость
2 июня 2024, 03:53
Было бы не плохо если бы в Минск самолёты летали. В 90-е рейсы были из Минска через Харьков в Волгоград и обратно каждый день и билеты ещё не достать.
Гость
1 июня 2024, 20:02
У нас сегодня точно алкоголь не продают? Молодежь вся бухая ходит. Тулака.
Гость
2 июня 2024, 06:41
Нашли выходит замощение детишки))).
Гость
1 июня 2024, 21:38
Прекрасная новость.Минск-замечательный город,с удовольствием посетила б.Знать бы цену билетов..
Гость
2 июня 2024, 20:25
Нет прямых рейсов! Информация ложная, извинитесь и не вводите людей в заблуждение
Гость
1 июня 2024, 19:36
Кому он нужен? 🤣
Гость
1 июня 2024, 21:40
Кому-то и нужен..
Гость
1 июня 2024, 22:12
Да было бы неплохо, если бы рейс туда приходил под утро. Из Москвы рейс был под ночь. На жд вокзале ждал утра, не приткнуться толком никуда, на скамейке. Всю ночь какие-то странные персонажи, косящие под психов, вымогали у пассажиров деньги. Белорусы добродушно их посылали.
Гость
2 июня 2024, 06:43
Гость
2 июня 2024, 06:43
Да было бы неплохо, если бы рейс туда приходил под утро. Из Москвы рейс был под ночь. На жд вокзале ждал утра, не приткнуться толком никуда, на скамейке. Всю ночь какие-то странные персонажи, косящие под психов, вымогали у пассажиров деньги. Белорусы добродушно их посылали.
Будешь пользоваться? Долго же ты страдал и поистерпелся ла?
Гость
1 июня 2024, 20:41
А мне туда не надо!))
Гость
1 июня 2024, 21:19
А мы много лет ждали. Это классно!
Гость
1 июня 2024, 18:50
Мужиков из гетто даже и не думают пускать в Минск. Сначало заслужи
Гость
1 июня 2024, 19:25
СпАсимо отец родной))).
Гость
1 июня 2024, 19:39
Аскол полетишь?
Гость
1 июня 2024, 22:28
Кто последний будет улетать, выключите свет, не забудьте.
Гость
2 июня 2024, 12:51
В Минске делать нечего (при всём уважении), нам надо в Стамбул и Дубай))
Гость
2 июня 2024, 16:10
Когда будет надо поедем и туда, дня на три! Пока же всем расслабиться.
5 июня 2024, 02:20
Интересно... Новость - есть, а билетов в продаже нет, даже на самом сайте Белавиа.
5 июня 2024, 14:27
Делала сегодня запрос, по рейсам на 2024 год из г. Волгограда в г. Минск, в компанию Belavia. Их ответ: Belavia 8:06 Здравствуйте! Данные рейсы выполняет другая авиакомпания.