V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дедушка круто попал: появилось видео момента утренней аварии с трамваем в Волгограде

3 июля, 19:56
Есть простое правило - Трамвай приоритет и всегда прав если нет других знаков. Его всегда пропускают. На простых пересечениях дороги с односторонним движением и трамвая ставить светофор -сродни идиотизму. А тут несколько чайников и просто без элементарных знаний ПДД и несут пургу . На этом пересечение для "самых тупых" установлен знак "шестигранник" на котором для самых-самых ..... указано что это переезд через рельсовые пути трамвая и что !!!! движение через них без остановки не разрешается! Первое что сделать - трамвай пропускать при любых обстоятельствах
Гость
3 июля, 13:56
Вот если бы на месте с пересечением с трамваем там стоял светофор, который был ранее много лет, то дтп бы не было. может все-таки нужно вернуть светофор?
Гость
3 июля, 14:02
Вам это не особо поможет.
Гость
3 июля, 15:03
о да. трамвай олень не увидел а светофор бы сразу разглядел...
Гость
4 июля, 06:25
Абсолютно верно, ведь рядом две школы и детский сад! О том, как дети переходят дорогу никому нет дела, зато разговоров о безопасности море!!!
3 июля, 23:18
.... на кадрах видно, что пожилой мужчина, передвигается не с помощью трости, а на ВАЗ-2107!!!!
Гость
3 июля, 16:53
Если посмотреть внимательно видео, то явная подстава. Трамвай стоит в том момент, когда первый проезжает через переезд. И когда первый трамвай, практические переехал переезд, внезапно начинает движение. Ведь мог же одновременно проехать. Так нет. Надо внезапно выскочить из-за проезжающего трамвая.
Гость
3 июля, 18:53
уже обсуждали эту дурацкую организацию движения .. чтобы определить, что трамвай поедет нужно наблюдать, закрыл двери или нет ..
3 июля, 19:16
Гость
3 июля, 18:53
уже обсуждали эту дурацкую организацию движения .. чтобы определить, что трамвай поедет нужно наблюдать, закрыл двери или нет ..
Вам никто, и ни что не поможет. Вы просто это не понимаете.
Гость
4 июля, 09:46
ох уж эта трамвайная мафия...они готовили эту операция пол года и специально гонялись за мужиком на тазе пол дня... если вдруг у вас есть права, огромная просьба- сожгите их.
Гость
4 июля, 00:37
Стояла там скорая
Гость
4 июля, 00:39
Езжу часто этим маршрутом. Водилы авто лезут под трамваи часто! На остановке Голубинская регулярно под носом хотят проскочить, не смотря на светофор, перегораживают рельсы нагло. Только жесточайшие огромные штрафы таких исправят.
Гость
4 июля, 06:27
На пустой дороге как можно умудриться влезть под трамвай???
Гость
4 июля, 12:41
Совпадение нескольких факторов - один трамвай закрыл собой второй, плюс низкое солнце, как раз со стороны движения трамвая, который подбил пенсионера. Вот и не заметил