V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде дрифт с переворотом в исполнении «Лады» попал на видео

4 июля, 15:39
Место неудобно для дрифта. Интенсивное движение, светофор, очень узко, неровная поверхность с большим уклоном. Дрифта и не было. Бы занос. С неумелым выходом с классическим слишком сильным попротом руля Полоса движения перед светофором была пустая. Гонщик решил успеть проехать га зелёный. Но не успел , угол уклона дороги и мокрый асфальт не были учтены. Смелость таких гонщиков заканчивается, после первой аварии.
Гость
4 июля, 16:19
задам один вопрос.. нет не про дрифт. ты хоть раз за рулем сидел?
Гость
4 июля, 16:46
Гость
4 июля, 16:19
задам один вопрос.. нет не про дрифт. ты хоть раз за рулем сидел?
у него унитаз в виде гоночной машины!
Гость
4 июля, 20:15
Жги, женёк!
Гость
4 июля, 12:36
1. присвоить перекрестку звание "проклятый" 2. нада 600 полос 3. запретить лады 4. заметить вражеское слово дрифт на "выёживание" 5. опубликовать информацию о всех дтп на данном месте, начиная с набега половцев и еще больше встревожить встревоженных 6. присоединиться к акции "каждому оленю по гайцу" 7. традиционно постонать как все плохо и все умрут. не благодарите.
Гость
4 июля, 14:30
Гость, дайте покурить что вы курите
Гость
4 июля, 14:43
Гость
4 июля, 14:30
Гость, дайте покурить что вы курите
так это ваши комментарии. взглянули на себя со стороны?
Гость
4 июля, 13:07
Все гораздо проще, поливалка оставила лужу, парень газовал на повороте и попал в нее в момент нажатия педали газа, резкая пробуксовка + подхват моментальный на выезде из лужи. А далее т.к. парень молодой и неопытный - "размотало" из-за отсутствия навыков контраварийной езды.
Гость
4 июля, 14:45
ждем мнение старого дрифтера
Гость
4 июля, 12:36
бугага
Гость
4 июля, 13:30
непохоже на попытку дрифта. Похоже на простой занос, из которого не удалось выйти из-за слишком сильного поворота руля при попытке его погасить
Гость
4 июля, 12:31
авто спорт не развит из за разворовывания вот и результат а мог (могла) бы медали приносить и быть гордостью страны
Гость
4 июля, 13:31
сомневаюсь, чтобы прокладка на тазике ходила бы в секцию автоспорта.
Гость
4 июля, 12:31
ай молодца! на бис!!
Гость
4 июля, 13:42
Лучше бы этот водятел пострадал, а не авто!
Гость
4 июля, 15:59
Если бы это ведро в конце сгорело, не было бы от видео чувства незавершенности.
Гость
4 июля, 17:30
1. Какой может быть дрифт на авто с передним приводом? 2. Надеюсь конструкции путепровода не пострадали.
Гость
4 июля, 14:54
Недокрутил
Гость
4 июля, 16:50
проделки нейросети у нас в городе такого не бывает
4 июля, 22:56
.... за рулём "Лады" сидел чудак (на букву "М")