V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на огромные пробки из фур на въезде в город

16 июля, 20:43
правильно пускай стоят, потом вы же жалуетесь, что дороги плохие из-за фур.
Гость
16 июля, 22:11
Всё так, единственное - их останавливать надо ДО въезда в границы города, а не после.
Гость
16 июля, 21:20
Я так понимаю, объездной дороги в этой жизни не предвидится....
Гость
16 июля, 22:10
Есть объездная дорога за Каналом (называется "Западный объезд Волгограда"), но сколько мы по ней не ездили - ни одной фуры там... всем интересно переться через город.
Гость
17 июля, 09:39
Десятилетиями вбухивать деньги налогоплательщиков в Ротор важнее!
16 июля, 22:11
Вчера на южном въезде в город тоже была огромная стоянка фур у поста ДПС. Сам видел. Вред от фур в городе , особенно жару не сосчитать. Мэрия, наконец, вспомнила, что у неё есть не только права. Но и обязанности. Важно, что такая правильная мера не стоит ни рубля, а польза велика.. Например, сколько стоит убрать колейность на городской дороге? Десятки миллионов. Кто оплатит? Да мы с вами через налоги.
Гость
17 июля, 06:56
Ваша эта мера стоит значительных денег. Протухшая продукция, обгаженные территории отстоя фур, тотальные пробки, когда эти фуры поедут всем скопом. Кст, всем скопом в пробке фуры наносят гораздо больший вред дорогам. Резкое короткое торможение многотонной махины просто срывает асфальт, что вы могли неоднократно заметить на пути проезда фур. Ну, если вы пока еще ездите, а не являетесь абсолютно чистым теоретиком. А насчет стоимости меры - вы серьез тут нам сейчас хотите сказать, что усиление ГИБДД стоит за идею? Или им платят водители фур? Так что про "ни рубля" не надо тут...
17 июля, 07:52
Гость
17 июля, 06:56
Ваша эта мера стоит значительных денег. Протухшая продукция, обгаженные территории отстоя фур, тотальные пробки, когда эти фуры поедут всем скопом. Кст, всем скопом в пробке фуры наносят гораздо больший вред дорогам. Резкое короткое торможение многотонной махины просто срывает асфальт, что вы могли неоднократно заметить на пути проезда фур. Ну, если вы пока еще ездите, а не являетесь абсолютно чистым теоретиком. А насчет стоимости меры - вы серьез тут нам сейчас хотите сказать, что усиление ГИБДД стоит за идею? Или им платят водители фур? Так что про "ни рубля" не надо тут...
У меня водительского стажа , думаю , больше чем вам лет. Для портящихся продуктов есть рефрижераторы. Ночью плотность движения в городе гораздо меньше. Пробок не должно быть. Только не надо ехать плотной клонной В ночь асфальт остывая, проснень. Резко на фуре тормозят только неумные водители. Остается проблема. туалетов. Это актуально. По всем параметрам, транзитных фур в городе быть не должно. Их давно нет в крупных городах. Волгорад - последний город , где вас ещё терпят.
17 июля, 08:52
Старый доктор, колейность это результат воровства при строительстве дорог. Я так фантазирую.
Гость
16 июля, 20:38
А 5сли эти фуры пустить по волгограду днем, то у нас пробки во всем городе будут..Хотя они и без них..Но асфальт хоть пригоден будет для езды...
17 июля, 07:13
Вчера весь день мотался по работе по городу, с одного района в другой, фур полно. Где и какие останавливают? Вот несколько дней их реально не было, когда футбол был. А сейчас это не правда!
Гость
17 июля, 05:35
Перед выбороми делают вид что что то делают
Гость
17 июля, 06:50
Третью продольную забыли? Там по обочинам давно фуры стоят. А потом каааак поедут, да все кучей, да в одну сторону. Я вот, господа, стесняюсь спросить - вот объезд Максимки построили, трассу на Ростов. Там же есть отводы с площадками - почему там фуры не стоят? Или эти площадки уже под что-то приспособили? Или там фуры не помещаются? А кто их проектировал, площадки эти вот? Рисовали чтоб красиво смотрелось из космоса? Те же самые вопросы про московскую трассу, и трассу на Саратов, и про третью продольную на всем ее протяжении. Ведь давно пытаются фуры в город не пускать - но вот где их держать при этом никто не думает. Может, ждут пока фуры научатся летать?
17 июля, 08:57
нарушаем прова фур. фуры должны фуриться, двигаться, перевозить наши хотелки. а может запретить горожанам в центре города пукать и температура окружающей среды понизиться. Ау! вы Хто?
17 июля, 08:59
а6666хх34, исправляю одно, исправляется другое. ПРАВА фур не нарушать.
Гость
17 июля, 12:40
Отремонтируйте проезд через трамвайные пути на ул Землячки,колеса отрываются при проезде
16 июля, 23:50
... ЭТО НЕ ФУРЫ, А ЧЕМОДАНЫ
Гость
16 июля, 22:06
Фуры прут через город круглосуточно: люди недовольны. Фуры не пускают днём в город: люди недовольны. Нет в жизни счастья =)
Гость
17 июля, 05:18
Как им там пережидается. В кабинах на жарюке.
Гость
17 июля, 10:53
на обрезную бюджет давно с комуниздили
Гость
17 июля, 13:24
Наконец то!!! Постоянно езжу по 2 и 3 продольным. Плевали фуры на ограничения по проезду ,установленные давно! Плевали! Асфальт уже а десятки километров испорчен и продавлен!! Сотни миллионов наших рублей на ветер!! А власть молчала!!!! И сейчас думаю что это проверка гбдд компанейщина
Гость
17 июля, 14:39
Правильно делают,что не пускают эти адские машины в город.Они все асфальтное покрытие загубили.Больших денег дальнобойщикам хочется. Вот пусть стоят в пробках. Надо головой думать,что в жару их не пропустят в город,тем не менее едут,сатана их несёт.Надо их наказывать за то,что портят дороги. Пусть дворниками работают дома, за эту работу тоже хорошо платят. Зато не будут злить людей из-за фур. Из-за них люди и дороги страдают.