V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде «Концессии» взяли ответственность за огромный провал на Ангарском, куда провалилась «Приора»

Гость
24 июля 2024, 12:07
Надеюсь водитель отсудит у концессий полное возмещение ущерба плюс компенсацию за моральный ущерб
Гость
24 июля 2024, 11:27
ежели починить эти кнфиссионеры не способны то садить их надо варежки шить то смогут
Гость
24 июля 2024, 11:39
В головах чиновников технологическое нарушение ... Ни управлять, ни контролировать.... Только зп себе компенсировать ...
24 июля 2024, 11:14
Волгоград это совокупность деревень и поселков(Ангарский) объединенные для тщеславия Мэра и Губера?
Гость
24 июля 2024, 11:43
Нет. Волгоград - это мегаполис, где есть прекрасный стадион, команда мирового уровня Ротор и самые лучшие в мире болельщики.
Гость
24 июля 2024, 12:03
Это почему же вы Ангарский деревней обзываете. Если все , как вы выражаетесь, деревни обратно отрезать от Волгограда, то останется одна улица Советская
24 июля 2024, 13:52
Гость
24 июля 2024, 13:52
Это почему же вы Ангарский деревней обзываете. Если все , как вы выражаетесь, деревни обратно отрезать от Волгограда, то останется одна улица Советская
Да это очередной больной из палаты №6 такие без квартирные всегда на все такие темы хаят все подряд
Гость
24 июля 2024, 11:38
опять концессии, какой бардак.
Гость
24 июля 2024, 11:42
Ох уж, деточки, эти Концепсии...
Гость
24 июля 2024, 11:57
. Волгоградцы усердно стараются попасть в ад.. Что их там так привлекает?
Гость
24 июля 2024, 12:44
бугага
Гость
24 июля 2024, 15:26
Если у концессии электротранспорта нет катодной защиты, а у концессии воды и тепла текут коммуникации, то это, деточки, скажу вам опасное дело. И молчит же око государево, не даёт оценки их работы. Багин вон медцентры открыл, а был главный инженер.
Гость
24 июля 2024, 22:02
Пересажать надо всех начальников концессии , мэров и губернаторов! Деньги только пилят! Пока они у власти город будет в г.....!!!!
Гость
24 июля 2024, 22:37
Редакция, забыли написать об ещё одном аналогичном случае, третьем за сегодняшний день. На пересечении ул. Рокоссовского и Кубанской провалилась Лада Гранта белого цвета, там уже два раза асфальт проседал, его латали. Сегодня на этом месте в провал попала эта лада.
Гость
25 июля 2024, 08:03
Это не машина провалилась, это Волгоград провалился в яму, Аминь!
Гость
24 июля 2024, 10:34
а как оно вылеzло, череz богажник!???
Гость
24 июля 2024, 14:16
как ты вылезло на свет все понятно.
Гость
24 июля 2024, 22:16
Гость
24 июля 2024, 22:16
как ты вылезло на свет все понятно.
Не понятно только зачем?