V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют вернуть пешеходам улицы в центре Волгограда

Странно, парковок и так мало, а они островки безопасности делают на дорогах, запрещая парковаться.
1 августа, 11:23
Лично мне будет неудобно при возможности приехать в эту зону центра. думаю такие неудобства будут испытывать десятки тысяч волгоградцев. Спасибо этой далеко не умной и не выбираемой жителями администрации города! Время поумнеть вам просто не светит, как и соответствовать современности. Как пролезли из ....... лучше бы там и оставались ..... город точно ничего бы не потерял!
1 августа, 12:08
Желание жителей проживающих в обозначенном месте, в самом центре города убрать автомобили и сделать весь центр пешеходным совершенно нереально . Понятно, им хочется тишины, пения птиц, фонтанов зеленого благоустройствапринадлежащего только им. . Все зашедшие, приехавшие на эту ухоженную территорию - их личные враги. В центральную часть города для благоустройства вложены миллиарды рублей , подчёркиваю, в ущерб все остальным районам. Зайдите в кировский, советский, тракторный... Благоустройство в разы меньше. Отойдите всего на несколько километров а сторону и вы увидите грязь, разруху, отсутствие зелени, уборки территории ... Про окраины и говорить страшно.
Гость
1 августа, 12:29
Доктор, займись самолечением. По жителям этих домов платная парковка ударит больше всего. Куда было бы полезнее убрать с дорог орущие и ревущие автомобили и мотоциклы, вместе с их одноклеточными хозяевами.
1 августа, 13:12
Так кто же вам мешает?! Вкладывайте деньги и развивайте свои районы, приводите в порядок свои дворы, разбивайте парки Что вы претесь в центр?! Гадите здесь, орёте, беснуетесь как дикие животные, а мы, жители здешних домов, должны вас терпеть и радоваться вам?
1 августа, 13:46
1 августа, 13:12
Так кто же вам мешает?! Вкладывайте деньги и развивайте свои районы, приводите в порядок свои дворы, разбивайте парки Что вы претесь в центр?! Гадите здесь, орёте, беснуетесь как дикие животные, а мы, жители здешних домов, должны вас терпеть и радоваться вам?
Сколько у вас ненависти! Ликбез. Изучайте законы. За благоустройстве территории города отвечает мэрия. Она расходует выделенные бюджетные средства на благоустройство городской территории. Дороги, скверы , парки, зоны отдыха , фонтаны, муницпальные центры развлечений , и пр формируется за этот счет. Вам шумно дома? Езжайте на Спартановку. Вы не можете оставить жизнь города.
Гость
1 августа, 11:02
"переходить проезжую часть в любом месте" - но только сначала пропустив все авто, которые вечером там едут непрерывным потоком. И если Вас собьют на Чуйкова, то виноваты будете Вы а не авто. Вот тебе и "пешеходная зона"
Гость
1 августа, 11:20
В богодельне Аспект iq сотрудников около нулевой
Гость
1 августа, 15:01
в нашей деревне любят Москву копировать - начиная от псевдо метро (скоростной трамвай), заканчивая парковками платными
Гость
1 августа, 13:26
центр-это круто!
14 августа, 22:43
Водолей не угадал. Платные парковки будут заполнены бесплатно работниками автодора, их друзьями и родственниками, а так же такими как Струков. Могу предположить, что места инвалидам не хватит.
Гость
1 августа, 14:03
Что подняли шум из-за платных парковок? Жителям домов, у кого прописка там, все-равно положено будет бесплатно ставить свои машины под окнами на платных парковках. А остальным не проблема будет прогуляться 100 метров или заплатить деньги.
Гость
1 августа, 14:42
Ничего подобного. У нас, в отличие от Москвы, где, как известно, живут бедные люди, с местных жителей будут драть за парковку наравне со всеми. Так решил Бочаров.
Гость
1 августа, 18:35
Гость
1 августа, 14:42
Ничего подобного. У нас, в отличие от Москвы, где, как известно, живут бедные люди, с местных жителей будут драть за парковку наравне со всеми. Так решил Бочаров.
Не правда. Для жителей домов будут оформляться бесплатные разрешения на круглогодичную бесплатную парковку на данных местах.
Гость
1 августа, 13:26
почему 40р час всего. надо рублей 500