V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Armenian Airlines объявила о старте полетов из Волгограда в Ереван

Гость
2 августа, 10:12
Учитывая стремление Еревана в Евросоюз, учения с Североатлантическим блоком, было бы хорошо совершать рейсы в одном направлении - в Армению.
Гость
2 августа, 10:41
тебе бы в Луганск, вместе с патриотскими бапками.
Гость
2 августа, 12:36
Между прочим после Сталинградской битвы в 1943 г. Центр города проектировал Каро Алабян!
2 августа, 10:56
А зачем тут нужны эти христопродавцы, им место только в обслуге ЕС и НАТО.
Гость
2 августа, 12:15
Для волгоградцев христопродавцы-вы. По результатам 25 лет.
Гость
2 августа, 12:58
Зачем дразнить насмешками ислам? Когда же эта еврокамарилья запомнит Что шалом равно салам!
Гость
2 августа, 17:26
вышвырнутый водолеями из СССР армянин запустиил на интел линейку АЙ. При этом ни водолей, ни сторожа, ни мелкогадейцы абсолютно ничем не прославились.
Гость
2 августа, 09:33
это замечательно. а вот из еревана в волгоград летать не надо
Гость
2 августа, 10:42
скажи, в сторожа идиотов берут только? Хотя....круглосуточныц просмотр армянского радио...
2 августа, 09:30
AMERICAN AIRLINES полетит из Волгограда в Ереван???
Гость
2 августа, 09:56
Armenian.
2 августа, 11:22
Гость
2 августа, 09:56
Armenian.
... именно AMERICAN AIRLINES
Гость
2 августа, 12:00
2 августа, 11:22
... именно AMERICAN AIRLINES
Можно и помечтать
Гость
2 августа, 09:18
фотограф с мамой полетит
Гость
2 августа, 09:41
Надо помнить что армяне это христиане. Лучше АРАРАТ ГУПТУР, ЧЕМ АЛЛАХ АКБАР.
Гость
2 августа, 10:44
Лучше и тех и других на хутор бабочек ловить!!!
Гость
2 августа, 12:17
Гость
2 августа, 10:44
Лучше и тех и других на хутор бабочек ловить!!!
И так уже только сторожа и мелкогадейцы остались. Вот и добились-в то время как МАСК запускает сверхтяжелую ракету, Рогозин жгет библиотечные книги.
2 августа, 12:37
Ну таких христиан и даром не надо, продавали всех и нас продали ...за печенки.... Еще похоже умоются и очень скоро.
Гость
2 августа, 16:27
В этот момент, на остановке ул Землячки, в сторону центра, на зеленой травке спит пьяная молодая русская женщина в обнимку с двушкой полной пива. Буквально в 30 м армянская точка ШАУРМА. ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ. Так что г-н средневековый воин вы не правы. Пусть нам лучше армяне демографию улучшают.