На кольце остановки "14 гимназия" и разъезде на остановке "Стадион Монолит", рабочих нету второй месяц. Одну неделю интенсивно поработали, а теперь, видимо, отпуск 6-ую неделю!
Рельсошпальную решётку собирают обычно на кондукторе и укладывают уже в сборе специальным подъёмником. Тут задействован колёсный экскаватор. Как и предполагалось, выиграла фирма с корнями из южного района? Всё в аренде, спецы по объявлениям? Щебень точно гранитный с Воронежской области? Или ростовский? По хорошему, если Марченко человеколюб, а не жителененавистник, то запустить должны 2 сентября, а оставшиеся работы делать в "окна", но видно по выбранному типу работ, 2 сентября СТ можно не ждать.
Великие специалисты в лице диванных экспертов начали обсуждать 😆😆😆
Гость
23 августа, 10:49
каждый день мимо езжу и думаю, что очень жалко, что расстрелы отменили...полнейшее безобразие.....работают три калеки, все копают-видать нефть ищут....трамвай похоже можно похоронить....
Плачь ты, и любуйся на Татру 50х годов прошлого века выпуска! Тем кто в них ездит надо памятник ставить при жизни а не плату брать за проезд!
точно, вчера почти новый трамвай 1976 года всего лишь ! Подбили на дороге, прям Камазом и по кабине нового трамвая !!! Вот как так !? Как так можно с новым транспортом 1976 года обращаться !????
Гость
23 августа, 22:31
Журналисты не смешите людей своими фото, работы по ремонту линии скоростного трамвая. Люди, видят, что работа идёт вяло, два три человека на участках.. Город стоит в пробках.. Раскопали до оврагов части дороги.. И тишина.. Хоть бы к 2025 году к ноябрю пустили бы скоростной трамвай. Неужели, не понятно, что данный подрядчик не справляется?
Гость
23 августа, 09:38
Аминь трамваю.....
Сейчас в Питере, тут реально общественный транспорт для людей, новый,красивый
Интервал движения от 1.5 мин
И сравнить в Волгограде, в час пик люди могут автобусы по пол часа ждать
Гость
23 августа, 10:10
Как танцующий мост через Волгу строят мы 30 лет смотрим. Где вторая ветка? Скоро опоры осыпятся. Зато как для показухи надо быстро все делается, только не у нас а где то там и деньги иесть и дотации многомиллардные а мы так , дойные коровы.
Гость
23 августа, 08:07
днем они рельсу ложат а ночью ее в чер мет сымают так они никода не кончют
Гость
23 августа, 09:02
Готовятся китайцев встречать или НАТО
Гость
24 августа, 06:20
6-8 выборы, а людям доехать не на чем
Гость
12 сентября, 14:09
Толку от "скоростного" трамвая когда их тормозят авто постоянно, а им начхать пролететь быстрее лишь бы. Из одной части города в другую плетёшься
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
769мм 64%К 1 сентября не успеют? Смотрим, как в Волгограде идет реконструкция скоростного трамвая