V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

К 1 сентября не успеют? Смотрим, как в Волгограде идет реконструкция скоростного трамвая

23 августа 2024, 09:08
Проезжал мимо до возрождения,да там конь не валялся,к сентябрю 2025 года может быть и пустят скоростной трамвай.
23 августа 2024, 11:34
На кольце остановки "14 гимназия" и разъезде на остановке "Стадион Монолит", рабочих нету второй месяц. Одну неделю интенсивно поработали, а теперь, видимо, отпуск 6-ую неделю!
23 августа 2024, 12:30
А я сразу морально настроился, что осень - это ноябрь. Надеюсь 30 ноября запустят скоростной трамвай.
23 августа 2024, 10:41
Лучше б новую ветку построили к моему подъезду...
Гость
24 августа 2024, 21:06
Хоть бы сказал где твой подъезд. Раз не сказал сразу, не буду тебе трамвай выбивать, ты просить не умеешь.
23 августа 2024, 07:59
Это, как обещания гаранта.
Гость
23 августа 2024, 09:56
вам гарант ремонт делает или все же вы, криворукие и ленивые?
23 августа 2024, 14:03
Гость
23 августа 2024, 14:03
вам гарант ремонт делает или все же вы, криворукие и ленивые?
Он врёт, а ему подражает вся вертикаль.
23 августа 2024, 11:39
А ещё чё вспомнил)) Шпалы деревянные укладывают!!! Лицезреть на Монолите можно и 14 гимназии.
23 августа 2024, 08:35
это бесшовные рельсы? не думаю.
Гость
23 августа 2024, 10:10
Бесшовные рельсы не кладут, их швы потом заваривают, учи матчасть!
23 августа 2024, 11:36
Гость
23 августа 2024, 11:36
Бесшовные рельсы не кладут, их швы потом заваривают, учи матчасть!
А что в месте сварки получается? Что там в мат. части написано?
23 августа 2024, 12:15
Гость
23 августа 2024, 12:15
Бесшовные рельсы не кладут, их швы потом заваривают, учи матчасть!
чё?
23 августа 2024, 14:11
ремонтируют его НИКАК. Пингвины в оранжевых жилетках сидят как скворцы на рельсах и скучают. Китайцы такой объем за пару недель делают
Гость
23 августа 2024, 19:17
249258401, как платят , так и ремонтируют, я думаю.
23 августа 2024, 10:30
Рельсы ровно уложены? Или трамвай будет мотать из стороны в сторону?
Гость
23 августа 2024, 11:14
У них лазерное оборудование.
Гость
23 августа 2024, 13:46
Есть понятие выправки пути.
Гость
23 августа 2024, 11:48
Китайцы бы за неделю сделали
Гость
23 августа 2024, 07:52
Интересно, а понятие нарушение сроков договора существуют
23 августа 2024, 08:59
Гость, А какие сроки? Ты читал договор? Проясни пожалуйста. Или ты считаешь, что автор статьи его читал, и ты ему веришь?
Гость
23 августа 2024, 11:11
23 августа 2024, 11:11
Гость, А какие сроки? Ты читал договор? Проясни пожалуйста. Или ты считаешь, что автор статьи его читал, и ты ему веришь?
А у троллей есть договор с хозяином?
23 августа 2024, 12:24
очень страшно будет ездить
23 августа 2024, 11:25
А чем прежние рельсы не угодили?
23 августа 2024, 12:23
266820615, толстые были
Гость
24 августа 2024, 06:16
Ну как тут угодишь, если лимоны пилить нужно. Не сегодня-завтра валить придётся.
Гость
23 августа 2024, 08:30
Там ещё много работы. Месяца на три.
Гость
23 августа 2024, 12:58
откроют в начале декабря. Возможно после ноябрьских, но ездить будет через остановку, т.к. не готовы платформы. Все будет, подождите немного
Гость
23 августа 2024, 14:46
А чего ждем, то? Рака, дождик или что?
Гость
23 августа 2024, 21:23
Его реконструируют таджики и узбеки☝️
24 августа 2024, 18:08
обещаем обещать...
Гость
23 августа 2024, 08:14
Рельсошпальную решётку собирают обычно на кондукторе и укладывают уже в сборе специальным подъёмником. Тут задействован колёсный экскаватор. Как и предполагалось, выиграла фирма с корнями из южного района? Всё в аренде, спецы по объявлениям? Щебень точно гранитный с Воронежской области? Или ростовский? По хорошему, если Марченко человеколюб, а не жителененавистник, то запустить должны 2 сентября, а оставшиеся работы делать в "окна", но видно по выбранному типу работ, 2 сентября СТ можно не ждать.
Гость
23 августа 2024, 13:47
Как начнутся дожди будет плохо
Гость
24 августа 2024, 00:02
Гость
24 августа 2024, 00:02
Как начнутся дожди будет плохо
почему? наоборот песок усядится
23 августа 2024, 09:00
Великие специалисты в лице диванных экспертов начали обсуждать 😆😆😆
Гость
23 августа 2024, 10:49
каждый день мимо езжу и думаю, что очень жалко, что расстрелы отменили...полнейшее безобразие.....работают три калеки, все копают-видать нефть ищут....трамвай похоже можно похоронить....
24 августа 2024, 16:57
Позорище. Сделайте уже, наконец, этот несчастный трамвай, надоело ездить в забитых троллейбусах.
Гость
23 августа 2024, 10:11
Всеплакальщицы и нытики, успокойтесь, трамвай запустят после реконструкции, не плачьте)
Гость
23 августа 2024, 10:17
Андрей залогинься
Гость
23 августа 2024, 11:39
Плачь ты, и любуйся на Татру 50х годов прошлого века выпуска! Тем кто в них ездит надо памятник ставить при жизни а не плату брать за проезд!
23 августа 2024, 13:49
Гость
23 августа 2024, 13:49
Плачь ты, и любуйся на Татру 50х годов прошлого века выпуска! Тем кто в них ездит надо памятник ставить при жизни а не плату брать за проезд!
точно, вчера почти новый трамвай 1976 года всего лишь ! Подбили на дороге, прям Камазом и по кабине нового трамвая !!! Вот как так !? Как так можно с новым транспортом 1976 года обращаться !????
Гость
23 августа 2024, 22:31
Журналисты не смешите людей своими фото, работы по ремонту линии скоростного трамвая. Люди, видят, что работа идёт вяло, два три человека на участках.. Город стоит в пробках.. Раскопали до оврагов части дороги.. И тишина.. Хоть бы к 2025 году к ноябрю пустили бы скоростной трамвай. Неужели, не понятно, что данный подрядчик не справляется?
Гость
23 августа 2024, 09:38
Аминь трамваю..... Сейчас в Питере, тут реально общественный транспорт для людей, новый,красивый Интервал движения от 1.5 мин И сравнить в Волгограде, в час пик люди могут автобусы по пол часа ждать
Гость
23 августа 2024, 10:10
Как танцующий мост через Волгу строят мы 30 лет смотрим. Где вторая ветка? Скоро опоры осыпятся. Зато как для показухи надо быстро все делается, только не у нас а где то там и деньги иесть и дотации многомиллардные а мы так , дойные коровы.
Гость
23 августа 2024, 08:07
днем они рельсу ложат а ночью ее в чер мет сымают так они никода не кончют
Гость
23 августа 2024, 09:02
Готовятся китайцев встречать или НАТО
Гость
24 августа 2024, 06:20
6-8 выборы, а людям доехать не на чем
Гость
12 сентября 2024, 14:09
Толку от "скоростного" трамвая когда их тормозят авто постоянно, а им начхать пролететь быстрее лишь бы. Из одной части города в другую плетёшься
Гость
23 августа 2024, 09:52
Да рапрощались уже с трамваем.