V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде бензин резко подорожал сразу на пять рублей за литр

19 сентября, 09:46
Кликбейт наше все, да в1?
19 сентября, 12:56
Медь сильно подскочила на приемных пунктах, надо было металлолом собирать:)
Гость
19 сентября, 16:52
19 сентября, 12:56
Медь сильно подскочила на приемных пунктах, надо было металлолом собирать:)
Поэтому электричество отключают?
19 сентября, 10:34
Где подорожание на 5 рублей за литр??? Автора срочно уволить за враньё.
19 сентября, 10:42
А-100 подорожал больше всего — с 68,2 рубля за литр до 73,2,
Гость
19 сентября, 12:31
При И.В. Сталине в после военное время, каждый год 1 апреля официально понижали цены на продукты питания каждый год. Изыскивали возможность.
Гость
19 сентября, 14:53
И другие мифы древней греции
Гость
19 сентября, 16:54
Гость
19 сентября, 14:53
И другие мифы древней греции
Это как раз быль
Гость
20 сентября, 09:08
А за нарушения ГОСТа в составе продуктов наказывали тюрьмой. А сейчас нет ничего нормального в продуктах питания даже для детей. И виноваты в этом не наши люди, а Байден с Зеленский.
Гость
19 сентября, 09:39
Патриотизм это не всем по карману
19 сентября, 10:44
Угадайте, за чей счет будет ремонтировать разрушенные дронами НПЗ.?
19 сентября, 16:05
За счет народа. Как и восстановление всего остального, поврежденного в ходе СВО
19 сентября, 13:06
Пусть читают нытики которым раз в 5 лет на 5 рублей проезд поднимают. Давайте нытики начинайте свою гундю ню ню ню ню ню ню ню
19 сентября, 13:49
Кто тебя из палаты выпустил? Имя этого санитара??
Гость
20 сентября, 09:09
И таблетку вовремя пить нужно.
Гость
19 сентября, 08:44
Скоты.
Гость
19 сентября, 09:47
Кто? Думаю не владельцы заправок.
Гость
20 сентября, 09:14
Просто Миллеру икра без хлеба надоела. Собираем бедолаге на хлебушек.
Гость
19 сентября, 08:54
Стабильность она такая...
19 сентября, 13:49
Стабильная стагнация!
Гость
20 сентября, 10:01
19 сентября, 13:49
Стабильная стагнация!
За что боролись
Гость
19 сентября, 13:39
Кто то же должен компенсировать просранные нпз и сгоревшее топливо. Почему бы и не мы? Это только начало. Краха экономики.
Гость
20 сентября, 10:02
Не НАТО же
19 сентября, 09:18
Делим 59,1 р/л на 52,5 р/л, получаем 1,127 или удорожание 12,7%. 52,5 р/л - это цена бензина Аи-95 на газпромовской заправке в начале ковидных ограничений (первый квартал 2020 года). Итак, удорожание на неполных 13% за 4,5 года. О чем тут стенания? Лично мне не нравятся любые повышения цен, но в данном случае хотя бы имеются разумные поводы для таких повышений. В Европе такой бензин 1,6-1,8 евро/л. Вас это согреет, страдальцы?
Гость
19 сентября, 09:43
Стенания о том, что с подорожанием бензина цены поднимутся на ВСЁ, что перевозится транспортом, начиная с простого хлеба. А чтобы говорить о Европе, сначала думайте, что там зарплата у людей в10 раз выше, чем реальная средняя в России.
Гость
19 сентября, 09:52
Там социалка для тех, кто не работает 500ев. Ну а теперь умножай на 100
19 сентября, 09:57
Гость
19 сентября, 09:43
Стенания о том, что с подорожанием бензина цены поднимутся на ВСЁ, что перевозится транспортом, начиная с простого хлеба. А чтобы говорить о Европе, сначала думайте, что там зарплата у людей в10 раз выше, чем реальная средняя в России.
В Европе у многих тоже жизнь не сахар. Но не о них моя печаль. В Европе есть страны, в которых социализма больше, чем у нас. Там бесплатный проезд в транспорте для детей и лиц старше 65 при отличной бесплатной медицине по страховым полисам. Доля автотранспортных расходов во многих товарах и услугах пренебрежимо мала. Не стоит преувеличивать данный фактор. На размер инфляции влияют фундаментальные факторы. И прочие причины. А не одна цена на бензин тому причиной.
Хорошо, что я сел на электроавтомобиль.
Гость
19 сентября, 09:11
И до вас доберутся проблемы
Гость
19 сентября, 09:11
И до вас доберутся проблемы
Не завидуй
Гость
19 сентября, 09:54
Не завидуй
Это не зависть, продукты и ЖКХ будете плотить наравне со всеми, и цена на бензин вас тут и догонит
Гость
19 сентября, 10:57
Как там? "Автомобиль не роскошь..."))
Гость
20 сентября, 07:39
Проехал с Владивостока до Волгограда бензин 95 стоит 54-56 руб в этом диапазоне на протяжении почти всего пути,а у нас видимо город алигархов!
19 сентября, 16:04
У меня машины нет. Но в этой теме я вижу подорожание всех остальных продуктов. )) Короче продолжаем в том же духе
Гость
19 сентября, 09:09
уже по фигу
Гость
19 сентября, 11:30
Папа,ты будешь меньше пить??!
Гость
19 сентября, 15:39
Не поняла, где резкое подорожание на пять рублей за литр за сутки?
Гость
19 сентября, 09:04
гойда
Гость
19 сентября, 10:16
Нашел выход от подорожания бензина. Две недели назад пересел на общественный транспорт и соседи последовали моему примеру. Поможем всем миром сэкономить производителю на топливе. Вот думаю уже о продаже авто.
Гость
19 сентября, 15:58
Я еще 3 года назад продал, и теперь не отчисляю акцизы в пользу ЕР и их приспешников.
Гость
20 сентября, 10:08
Еще бы наладить общественный транспорт...., маршруты.... Хоть оставайся в своей машине, хоть пересаживайся на автобус, у нас любой вариант плохой
Гость
19 сентября, 08:47
ПВО от дронов нам не надо ущерб легко оплачивается легким движением руки
Гость
19 сентября, 09:10
Россияне рассказали, на чем они хотят экономить. Как показало исследование «Яков и Партнеры» и «Ромир», первыми в этом списке идут путешествия за границу (26%), затем предметы роскоши (21-23%) и досуг и развлечения (11-13%). Еще 9-11% хотят сократить траты на рестораны и кафе, 7-8% — на табак. Единственная статья необязательных расходов, которую респонденты не планируют сокращать, — это домашние питомцы. Одновременно россияне ожидают роста своих обязательных трат на питание дома, ЖКХ, связь и интернет, медицинские услуги и лекарства. Результаты опроса показали, что меньше всего экономят зумеры (поколение примерно с середины 1990-х до начала 2010-х годов), больше всего — старшее поколение.
Гость
19 сентября, 11:31
А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПУБЛИКАЦИЙ С РАДОСТНЫМИ ЛИКОВАНИЯМИ РОССИЯН??????
Гость
19 сентября, 14:52
А что случилось?
Гость
19 сентября, 19:52
Заправляюсь ежедневно на Лукойле. Уже давно цена литра 92-го 54,73 р. Где резкость?
Гость
19 сентября, 22:21
А почему V1 так нагло брешет?
Гость
20 сентября, 09:04
Где же 30 руб 31 50 пропан
Гость
20 сентября, 12:30
то ли ещё будет ой ой ой
Гость
20 сентября, 13:28
Аууу, олигархи вы совершенно совесть и страх потеряли?
Гость
19 сентября, 09:54
Ну и хорошо. Будете меньше кататься.
Гость
19 сентября, 10:25
Только платить будешь ты больше, если даже пешеход