у любой дороги должна быть обочина и при необходимости транспорт мог бы ее использовать. Однако, в Волгограде вдоль дорог устанавливают металлические заборы. В данном случае Лексус должен был съехать с асфальта, но... Выпендрешь красивых номеров вероятно с передним приводом. Это как Крузак с эмблемой Тойота на капоте по образу мерса. Полный абзац в голове красивых номеров.
Гость
21 января, 10:59
По поводу переднего привода. На бордюр на фото легко заедет ЛЮБОЙ переднеприводный ВАЗ. И "пятнашка" на фото тому подтверждение.
Даже если Лексус переднеприводный возникает вопрос: он не может повторить, то что легко любой ВАЗ сделает?
Зачем покупать внедорожник/кроссовер, если он на такую ерунду не способен?
А потом выложат видео, как автомобиль в нарушение ПДД едет по детской площадке.
Гость
21 января, 12:45
вы же на обочине бричек своих понаставите. вам и разметку и указатели и все равно... на месте 10 машин будет сикось-накось стоять две оленей.
В городе почти постоянные пробки, поэтому скорость передвижения не отличается от марки машин.
Конечно приятнее и удобнее иномарки, а не газели, пусть даже и новые. Но смена автопарка - это задача на оптимизацию, и в нынешних условиях нашему бюджету точно не потянуть иномарки для пополнения парка скорой помощи... печалька...
Лишь бы вынужденная "оптимизация" не коснулась самих медиков, лекарств и медоборудования.
На 25 год не планируется индексация зп врачей, учителей. Это значит минус 15% в реальных доходах всех врачей. Это и есть скрытая оптимизация их штата. Медики сами увольняются. В ЮФО дефицит медиков 28%. В среднем. А там сами знаете.
На 25 год не планируется индексация зп врачей, учителей. Это значит минус 15% в реальных доходах всех врачей. Это и есть скрытая оптимизация их штата. Медики сами увольняются. В ЮФО дефицит медиков 28%. В среднем. А там сами знаете.
Печально, но могло быть и хуже, учитывая наши реалии.
Вернулся из автопутешествия. Очень неприятно оказаться в незнакомом месте, когда напрочь не работает навигатор. Бумажных карт у нас нет, да и не привыкли мы по ним ездить.
Гость
21 января, 10:39
вполне возможно что и в лексусе был больной
Гость
21 января, 10:54
Диагноз: хронические понты?
Гость
21 января, 13:10
Больной не должен быть за рулём. Он должен быть в больнице или на диване.
Гость
21 января, 10:50
Чёрный лексус, чёрный лексус.. плохо получается...
Гость
21 января, 11:18
На Лексус можно устанавливать крупный калибр. Однозначно отправить на СВО.
Гость
21 января, 11:57
Видно же столб, что он мешает заехать на бордюр, если водилу приперли сзади, куда деться, только сдавать назад. 3 минуты пишут разъезжались, а по-другому никак.
Гость
21 января, 12:47
а бабу на тойоте, которая подперла скорую уже можно проклянать?
Мне трудно придумать ситуацию, в которой СМП будет виновной.
Рассказывают, что в Белоруссии люто штрафуют за непропуск СМП.
И это правильно!
Водитель лексуса должен был не задумываясь сразу же искать вариант предоставления преимущественного проезда для СМП.
Я не прав?
Я не прав?
Должен был взлететь? У Лексусов предусмотрена такая опция? Еще раз - у машины СМП есть справа место для маневра. Ну есть, видно же. Но виноват водитель Лексуса. Правильно?
Должен был взлететь? У Лексусов предусмотрена такая опция? Еще раз - у машины СМП есть справа место для маневра. Ну есть, видно же. Но виноват водитель Лексуса. Правильно?
Справа не видно ничего.
По жизни лексус и машины сзади него сдали назад и освободили проезд для СМП.
В чем проблема?
Гость
21 января, 11:15
Виноваты бездарные архитекторы.
Гость
21 января, 19:40
Конечно виноваты, что не предвидели, как всё больше нищающее население, накупит жоповозок.
Гость
21 января, 11:40
Конечно, такие ситуации действительно могут случиться с каждым из нас. Бывает, что просто не хватает места или времени, чтобы быстро разъехаться. Важно помнить, что никто не застрахован от подобных моментов, и зачастую они не имеют злого умысла. Думаю, стоит проявлять больше понимания и терпимости друг к другу, вместо того чтобы сразу делать громкие выводы.
Гость
21 января, 12:41
съемка так себе, конечно, если бы операторша хотела, могла обойти сбоку и показать всю картину
Гость
22 января, 01:33
зачем? ей же нужно было поманипулировать
Гость
21 января, 12:02
Тут больше вопросов к дорожной инфраструктуре, тем более что водителю некуда было сдавать. Никто от такого не застрахован.
Гость
21 января, 14:38
А были бы обычные номера,то и не было бы такого резонанса.Сейчас красивые номера у людей уваймых считается моветоном
Гость
21 января, 18:27
Неоднократно видел этот Lexus, только не помню где.
Гость
22 января, 13:09
С тех пор,как на Елецкой ввели одностороннее движение ,на междворовых дорогах -бесконечная игра в поддавки,с переменным успехом.Там можно,благо,есть возможность,расширить дороги,но пока эта возможность не претворена в жизнь.
Гость
25 января, 13:41
Лексус одна из машин Толясика Рогова про которого писали, что отдыхать за границей авторитет не может
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
8 м/c,
сев.
764мм 53%В Волгограде попал на видео инцидент с черным Lexus и скорой помощью