Он пару лет назад хотел платную парковку на Ткачева у семейного Магнита сделать, но отчего-то передумал, наверное решил здесь эксперимент провести
Гость
27 января, 01:00
Потому что парковку надо ОБСЛУЖИВАТЬ и ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ в круглосуточном режиме (читай - тратить приличные деньги на запчасти и работяг), а не так - налепил оборудования и оно "само" типа пусть там работает и бабло приносит.
Все ожидаемо и логично. Иначе и не могло быть. Только победа.
Гость
26 января, 16:23
Молодцы американцы. Выбрали президента, который отвечает им интересам. В отличие от здешних, голосующих желудком.
Гость
26 января, 17:42
В выходные машин возле тц тьма.
Ну вспоминаем, с бедной овцы хоть шерсти клок
Гость
26 января, 18:09
Гость
26 января, 16:23
Молодцы американцы. Выбрали президента, который отвечает им интересам. В отличие от здешних, голосующих желудком.
В Кремле обеспокоены аномальным ростом популярности Трампа среди населения РФ. Изучения показывают, что более 70% населения РФ считает Трампа защитником интересов своих граждан.
Ну что вы хотите, этот ТЦ семьи Малашкиных, а они до бабла жадные до одури. Самое интересное, что у них весь бизнес хромает, и именно потому, что жадные, а это, как мы знаем, фраера сгубила. Теперь этому ТЦ точно хана....
Гость
26 января, 18:19
а что ты так переживаешь за них? это их бизнес это их убытки
сити - нерусское слово. платные парковки противоречат моему генному коду. дальше без меня.
Гость
26 января, 14:23
Ну и пойдут они с этой инициативой ... далеко. Только отток вызовут.
Если жаба задушила, то что гуляющие по парку паркуются возле ТЦ и занимают места, так большое количество людей до или после прогулки заходили в тот же перекресток перекусить, взять мороженку и воду, делая выручку. Я часто заезжал в Спортмастер, М-Видео и Син. А теперь проще в Акварель съездить (не реклама). Магазинов больше, сами магазины крупнее, по удаленности для меня почти одинаково (но меньше пробок и светофоров)... и парковка бесплатна... А значит выбор очевиден.
Гость, так а я и не пишу, что вчера в нём был. Я перечислил, в какие магазины заезжал, и сделал это, чтобы было понятно, что ничего эксклюзивного в этом ТРК нет.
Очень жаль, что владельцы ТРК и ТЦ в центре города не видят таких проблем, как отсутствие нормальной бесплатной парковки ( "Диамант на Комсомольской" (до его закрытия на ремонт, "Пирамида", а сейчас и "Европа" ).
Нет бесплатной парковки -> меньше посещаемость -> крупным магазинам не выгодно арендовать в этом ТЦ площадь-> посещаемость ещё меньше...
Как будто целенаправленно убивают ТЦ, чтобы потом их под что-то переделать (офисы, например).
Гость
26 января, 17:52
Дело людей, да не пользуйтесь тц, живу напротив на землянского, но очень редко там бываю, не нравится, что тащится далековато да и сам центр вызывает какое то психологическое отторжение.
Гость
26 января, 18:21
Это как радеж на ткачева,,сделал плату и никого нет..И отменил потом,но было уже поздно.
Гость
26 января, 14:24
На взгляд не о чень удачная идея, торговый центр потеряет много клиентов.
Гость
26 января, 14:59
Не будем мешать им разориться! Давайте просто по наблюдаем за ними.
Гость
26 января, 18:10
клиентов не потеряет, просто отсеется неплатежеспособная масса
Гость
21 час
Гость
26 января, 18:10
клиентов не потеряет, просто отсеется неплатежеспособная масса
Гость, вы, видимо, далеки от сферы продаж. Та, "неплатежеспособная масса", которая отсеется, приносит большую часть дохода тому же перекрёстку. Маржинальность мороженого, конфеток, шоколадок и воды гораздо выше чем у обычных продуктов, которые закупают тележками (мяса, картошки и т.п). А за водой, мороженым и мелким перекусом заходят именно гуляющие по парку.
Тут ведь дело не в барышах этого бизнесмена, тут дело удобства и комфорного передвижения волгоградцев по городу , тем более в общественных местах предназначенных для общего пользования, это дело совсем друго порядка. Просто такие люди, в силу своего менталитета и приобретенных предрассудков далеки от европейского понимания социальной ответсвенности бизнеса. Два три поколения должны пройти -прежде чем появится что то путное в среде таких "вексельберчиков", "потанчиков", "ахметок" ....... Можно с большой долей
уверенностью предположить, что довольно многие просто "плюнут" на этот и так довольно неудобный торговый центр, в крайне неудобном месте ...... Или хозяин этой торговли в реале решил, что он оттянет на себя людей приехавших в ЦПКО авансом обув их и наварившись два раза .... ну прям как "чубайс"
Гость
20 часов
Этот ТЦ душит светофор по Глазкова перед выездом на проспект, 98 секунд "красный"! Хорошо хотя бы выезд на набережную под мост появился.
Не думай о секундах свысока!
Гость
26 января, 18:04
Капитализм он такой. Кто учил марксизм-ленинизм помнит
Гость
26 января, 19:39
За то что приехали к ним в магазин надо заплатить? пусть платят хозяева магазина за то, что к ним приехали, завтра скажут заплати за то, что заехал на заправку к нему за бензином
Гость
26 января, 15:08
...это тот случай,когда особо и думать ненадо как развивать производство.....просто вводи плату за всё....
Гость
26 января, 15:22
А можно например в поликлинниках туалеты платными сделать! Ну, а что: ничего личного, только бизнес.
Гость
26 января, 18:12
Гость
26 января, 15:22
А можно например в поликлинниках туалеты платными сделать! Ну, а что: ничего личного, только бизнес.
"блеснул умом" Малашкин, не думал что у него и такая потертая грань имеется. Заступился за ум на старости.....
Гость
26 января, 17:49
Что этот олигарх для города сделал? Только себе в карман, ну и чиновников содержит
Гость
26 января, 18:18
а что сделал ты?
Гость
26 января, 18:55
Гость
26 января, 18:18
а что сделал ты?
а он и не обкрадывал город, не воровал заводов, не подкупал чиновников, т.е. ничего не делал из обычной практики "олигархов" из 90-х. И это так... мелочи. Там может и не один труп на совести. Так они создавали свои капиталы, а теперь типа бизнесмены. Ага...
Должен. Все, что есть должен отдать
Гость
26 января, 20:40
Гость
26 января, 18:18
а что сделал ты?
А я налоги плачу с каждой зарплаты. Ты про спайдермена кино смотрел? Там в начале про ответственность
Гость
26 января, 14:57
Может вы все все таки изучите слово байкот!? Это слово помогает даже цены на бензин снижать! Главное понять как оно работает
Гость
26 января, 16:07
Не знаю такого слова
Гость
26 января, 17:44
Ну те кто на машинах не самые бедствующие люди, есть и автобусы если что
Гость
26 января, 18:00
и много ты цен на бензин снизил?
Гость
26 января, 15:04
Передавали в Перекрестке по радио сегодня, что для посетителей торгового центра будет 2 часа бесплатно, только надоигде то взять какую то карточку. Подробностей не знаю.
Гость
26 января, 15:25
А зачем все это покупателю? Карточки какие то, чеки предьяви. Если в городе все магазины с бесплатной парковкой вообще и Перекрёстки в частности.
Гость
26 января, 15:32
Гость
26 января, 15:25
А зачем все это покупателю? Карточки какие то, чеки предьяви. Если в городе все магазины с бесплатной парковкой вообще и Перекрёстки в частности.
Затем, что там сложно припарковаться из-за посетителей парка. А так, все кто в парк, едут на шаттле и паркуются с другой стороны. Ну или пусть платят.
Гость
26 января, 18:15
Гость
26 января, 15:32
Затем, что там сложно припарковаться из-за посетителей парка. А так, все кто в парк, едут на шаттле и паркуются с другой стороны. Ну или пусть платят.
Гость, большая часть тех, кто ходит по парку, потом идут в этот же ТЦ или закупаются перед тем как идти в парк. Вот я летом там был и не раз. Припарковался, купил воду и мороженое и пошел в парк. И да, мне тоже не нужен гемор с картами и чеками.
При этом, если я бы заходил в парк с другой стороны, "перекресток" мне уже бы и не нужен был, так как мороженое и воду я бы купил несколько раз на территории самого парка.
Гость
26 января, 14:49
Самый стремный ТРЦ
Кроме боулинга нечего там делать
Гость
26 января, 18:38
Обнаглели совершенно с платой за парковки
Гость
26 января, 21:05
Только с парковками?
Гость
26 января, 17:55
Посмотрел на цпкаошника, который на ламах с морковкой решил бабло поднять, и подумал малашкин, а почему бы и нет, когда деньги у тебя под ногами
Гость
26 января, 15:29
Наглядный пример того, как своими руками спустить свой бизнес в унитаз!
И арендаторы тоже не дураки, упадет выручка они или переедут или вообще магазин закроют если это сеть.
А в итоге Европу сити молл похождения ждёт судьба Молодёжного центра.
Гость
26 января, 18:14
у тебя есть свой бизнес и ты готов научить малашкина? когда то и пакеты в магазинах были бесплатные и когда их сделали платными, такие как ты ванговали, что они разорятся .. и что?
Гость
26 января, 21:24
Гость
26 января, 18:14
у тебя есть свой бизнес и ты готов научить малашкина? когда то и пакеты в магазинах были бесплатные и когда их сделали платными, такие как ты ванговали, что они разорятся .. и что?
Гость, ну а Вайлдберриз ввёл платные пакеты и их так чем-то дурно пахнущим закидали, что теперь в пвз снова бесплатные пакеты.
К слову я стал реже ходить в магнит и по этой причине, т.к пакеты по 10 рублей, в то время как в чижике 4 или 5 рублей. Или за 10 можно купить нормальный плотный в КБ.
Банкротство из-за такого вряд ли будет, но люди замечают такие мелочи.
Гость
26 января, 17:46
Пусть переход на землянского сделают , надоело обходить дорожными крюками
Гость
20 часов
Там нужен надземный переход. По всем нормам положено.
Типичный волгоградец, ТЦ вообще никому уже скоро не будут нужны ,все можно купить в маркетплейсах. так что пускай подаваться своими платными парковками.
Типичный волгоградец, ТЦ вообще никому уже скоро не будут нужны ,все можно купить в маркетплейсах. так что пускай подаваться своими платными парковками.
это иллюзия ... вон ЯМа уже берет 20 руб сервисного сбора, и до парковок возле пунктов выдачи тоже платные парковки заработают если будут спрос
Гость
26 января, 18:53
Гость
26 января, 18:16
это иллюзия ... вон ЯМа уже берет 20 руб сервисного сбора, и до парковок возле пунктов выдачи тоже платные парковки заработают если будут спрос
и все равно дешевле получается
Гость
26 января, 15:41
А интересно вход туда тоже будет платный
Гость
26 января, 16:21
И выход тоже.
Гость
26 января, 14:45
прощай ТЦ привет маркетплейсы
Гость
26 января, 15:32
Ну вот видите. Нельзя вам машины. Организаторы платной парковки для вашего же блага стараются.
Гость
26 января, 18:01
Как попугай одно и тоже
Гость
26 января, 17:28
Дышим пока бесплатно, да, но Чем?! Каждое утро, возвращаясь с аэропорта с работы, под'езжая к Центру - такая невоообразимая вонь! Постоянно.
Уже давно люди разумные покупают все на маркетплейсах- бытовая химия, аксессуары, техника, одежда, игрушки, канцелярия, товары для животных, аптека, посуда, запчасти. В ТЦ в лучшем случае в ашаны ездят люди за 50. И то - доставка со всякими бонусами гораздо выгоднее выходит, сиди себе дома на диване, и лишнее так шанс меньше потратить. Но людям же надо куда-то выходить из дома).
Платная парковка - так офисные все равно все места занимают, теперь будут платно. Пару раз посетители припаркуются, не оплатят, получат штрафы, проклянут этот ТЦ так, что мало не покажется.
Главное Малашкину оставьте льготное место, это принципиально.
Гость
26 января, 20:42
Как они не оплатят, если выезд через шлагбаум?)
Гость
26 января, 14:46
40 рублей в час планируют
Гость
26 января, 17:59
Если люди в кино приехали, до этого или после планируют перекус, считай 160 рябчиков улетело
Гость
26 января, 20:58
Гость
26 января, 17:59
Если люди в кино приехали, до этого или после планируют перекус, считай 160 рябчиков улетело
Дешего
Гость
27 января, 00:58
Окружающим дворам и газонам конец =)
Гость
7 часов
вот если вы ВСЕ не будете туда ходить 3 месяца то либо все вернётся назад. либо он закроет ТРЦ. Но посмотрим насколько осознанные хомяки живут в городе
Повторю ещё раз: Доступность парковок в крупных городах должна быть по деньгам а не по понятиям. По другому и быть может. Я за платные парковки.
Гость
26 января, 18:21
полностью согласен. плата за длительную стоянку должна быть платной дабы исключить злоупотребление со стороны соседнего офиса и парка. плата это лишь элемент регулирования.
Гость
26 января, 21:28
Гость
26 января, 18:21
полностью согласен. плата за длительную стоянку должна быть платной дабы исключить злоупотребление со стороны соседнего офиса и парка. плата это лишь элемент регулирования.
Гость, а вы думаете где ближайший офис закупается обедами на постоянной основе? То-есть они те же клиенты.
Гость
26 января, 15:05
Там мест нет всегда ещё в 9 утра всё забито а ты открывается в 10 вот и представьте ты платит налог на землю а стоит офисный планктон
Гость
26 января, 15:25
Гость, да ладно, нет мест. Всегда были места, просто не у самого входа. Парковка сбоку, возле входа в парк тоже свободна была.
Гость
26 января, 15:33
Ну и замечательно. А то постоянно нет мест, только в самой дали от входа.
Гость
26 января, 18:19
Прошу около Мармелада парковку сделать платной! Полно машин. Много денег можно заработать. А люди будут также приезжать и платить.
Гость
26 января, 18:22
там нет паразитирующих организаций.
Гость
26 января, 21:04
Гость
26 января, 18:22
там нет паразитирующих организаций.
А ад-рация? Знаешь какие вз-ки сейчас?
Так написано потому что модераторы не пускают
Гость
18 часов
Гость
26 января, 18:22
там нет паразитирующих организаций.
Зато есть продавцы того же ТЦ. Пусть становятся поодаль.
Гость
26 января, 17:41
Там расчистили всю землю начиная от второй продольной, убрали все кусты. Новый ЖК?
Гость
26 января, 18:02
Это про тц мармелад
Гость
26 января, 18:17
где там? причем тут вторая продольная?
Гость
26 января, 18:16
Миллионов 10 будут собирать в месяц с парковки. Удобно.
И также будет забита парковка.
Гость
26 января, 21:32
Гость, так же и про центр писали ... но что-то пусто в будние дни там
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
763мм 93%В центре Волгограда вводят плату за парковку у ТЦ «Европа сити молл»