Чтобы поддержать маршруты 2 и 21 пришлось закрыть маршруты 98, 20, 138, 65.
Только это не автобусов не хватает, а денег в бюджете города на датирование общественного транспорта.
После получения новых Волгобасов, Питеравто продавал все свои старые лиазы на сайте бесплатных объявлений *вио. Маршруты закрывает не перевозчик, маршруты закрывают нами избранные депутаты!
Гость
4 часа
Как эти два маршрута ходят то хватит, раз в час..На табло через каждые 10 минут якобы останавливаеться..На сиденье сесть нельзя ,очень грязные.
Гость
9 часов
Потом покажут их на Площади Павших Борцов, красиво примут и они исчезнут без следа, как было уже неоднократно. А на маршруте номер два так и будут курсировать пяток старых раздолбанных сараев, в которые утром влезть невозможно. Волгоградский транспорт лучший в мире
Гость
5 часов
"Автобусы должны работать и бесснежной зимой, и жарким летом"
Петров, а снежной зимой кого запрягать будем?
Конечно , хорошая новость.
Городу, жителям на пользу.
Плохая новость в том, что здесь никто спасибо не скажет. Таков уровень доверия. Это почти соц опрос.
Гость
8 часов
Просто это такое интернет-издание для вечно недовольных.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Просто это такое интернет-издание для вечно недовольных.
А какое в городе издание для довольных ?
Гость
7 часов
Не забудь зайти в кассу.
Гость
8 часов
Не списаны ли они часом в Москве
Гость
8 часов
И помыты с отмытием следов эксплуатацией пробега и тд на какой нибудь мойке депутатской или крупного чиновника из Волгограда ))).
Гость
5 часов
Гость
8 часов
И помыты с отмытием следов эксплуатацией пробега и тд на какой нибудь мойке депутатской или крупного чиновника из Волгограда ))).
Фишка в том, я так понимаю, за списанный хлам еще платить надо в Московскую Народную Демократическую Республику
Гость
8 часов
а почему у Волжанина ткань на сиденьях намного тоньше чем в троллейбусах? И перемычка на стеклянной двери всего одна, а не две
Гость
7 часов
Ты чё там с лупой у них все осмотрел ?
Гость
6 часов
Когда поставляют волгоград, волжский автобусы стараються изготовить подешевле, если бы можно ещё без тормозов и дверей, то волжани бы поставили бы такие автобусы...Т.к родственник депутат волгоградский им можно некачественный автобусы поставлять.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ты чё там с лупой у них все осмотрел ?
Здесь и лупа не нужна, автобусы питеравто намного лучше были и теплее зимой и прохладные в жару, у этих ничего нормально не работает, остекление впервые вижу одно у автобусов, вероятно вариант для Сочи.
Интересно, а кто будет делать то этих аатобусов. В метротрансе катастрофическая нехватка рабочего персонала из за крайне низких зарплат.трамваев львят накупил город. Уже часть из них поломанная стоит. Ремонтировать некому.
Гость
9 часов
Зачем они нужны? Срок службы этих автобусов всего 2-3 года. И это за миллиард рублей!
Гость
8 часов
Гыгы гыгы . Да это пАтамучта что ты живёшь на диване с пособием нищенским . А те кто проворачивают эти закупки по другим стандартам и ценностям .
Ну теперь волгоградские нытики счастливы будут им вон какие лоховозы нарядные покупают. Теперь утром приехав на свою пашню выходя из лоховоза прям с остановки будет грудь колесом и походон как у Конора Макгрегора. Ну а я пожалуй останусь верен своей традиции подходить каждое утро к окну, нажимать одну кнопочку на брелке сигнализации и через 10 минут садиться в теплое авто и ещё через 10 неспешной езды ехать до работы.
Гость
9 часов
Не расперло тебя от гордости то?
Гость
8 часов
посмотрим когда бенз по триста руб будет
Гость
8 часов
Только не забудь заплатить налог, осаго, каско, платную стоянку, платную парковку техобслуживание, штрафы и бензин, удачи на дороге
Гость
9 часов
уже наверное 50 миллиардов с ЧМ 2018
потрачено на так называемые автобусные перевозки
под видом субсидирования. кредитов, лизингов
Гость
2 часа
У новых автобусов есть минусы - твердые сидения как на табуретке сидишь, вам что лень паралон подложить?, красят ручки поручней, краска слетает уже в первые месяцы, узкие форточки, слабый кондиционер и печка
Гость
9 часов
А водители опять будут из " квалифицированных "????
Гость
8 часов
Ты придёшь на их смену . Других то упаковали или вменяемые и думающие заныкались под плинтус и ленолиум .
Гость
7 часов
Трамваи уже закупили 60 шт. От силы 12 видно. А остальные где?
Гость
7 часов
беньки протри, нытик
Гость
9 часов
Верните 20 автобус. В строну трз только маршрут 25 и 21 и то только по 2 продольной. В центр приходится с пересадками.
25 постоянно набит людьми, 22 ездит с интервалами в 30 мин
Гость
8 часов
И 95 автобус, в час пик троллейбусы не справляются, электробус убрали.
Гость
7 часов
Продлите 35 автобус в Ворошиловский район через площадь чекистов, или 22 от площади Ленина до Ткачева через Хиросимы
Гость
7 часов
Пиши уж конкретно от подъезда до работы
Гость
6 часов
На ткачева монополия 50 маршрутки, все похоже убирают ради неё.. И маршрутка так обнаглели, что не утром не вечером брать пассажиров не хочет с ткачева.
Гость
8 часов
А, что, если снег они ездить не будут? Раз написано бесснежной зимой.
Гость
7 часов
А это хитрость информационная как заказчик просил публикаций .
Гость
9 часов
правильно надо пересадки каждые две остановки пипл все схавает
Гость
7 часов
Кондиционеры опять установят немощные рассчитанные на жаркие деньки в Мурманске?
Гость
7 часов
И заменить этими новыми автобусами маршруты 50,3с, 8с, 23а, 15а по которым сейчас ездят ужасные маршрутчики на своих развалюхах
Гость
5 часов
Гладко было на бумаге.да забыли про овраги.будем надеяться на лучшее.вопрос,кто только на них работать будет. Все мужики на сво ушли.
Гость
1 час
Да причём тут Губернатор? Тому позвонили с центра и сказали купить эти автобусы у этих. Деньги не все из местного бюджета. Как и с трамваями. Сказали купить у Бокарева, без вариантов. А тут сказали у камаза.
Другой итересный вопрос, это не электробусы, это газомоторные автобусы, каким боком тут метроэлектротранс?
Впрочем тут понятно, МУП МЭТ находится в полном подчинении у придуманного АО Электротранспорт +. И новые автобусы, как и новые трамваи, нахаляву дело хорошее.
Только я давно говорил, что персонала у МЭТ нет ремонтировать и содержать новую сложную технику. Не те зарплаты.
Для обслуживания электробусов привлекали иногороднюю официальную сервисную фирму от КАМАЗа. И то был большой скандал, почему договор напрямую с официальной фирмой, а не через местную прокладку для нужных откатов.
Для новых львят думая история с обслуживанием примерно такая же, только теперь будет скорее всего с местной прокладкой. Там рулит уже полностью Электротранспорт плюс.
У нас и коммунальная техника скорее всего так же стоит в гаражах, а не чистит улицы. Покупают на федеральные деньги, а эксплуатировать нужно на свои местные. Водители нужны. Ремонтники. Поэтому отчёты рисуются, вот сколько мол дорогой солянно-песчанной смеси за ночь на дороги Волгограда высыпали. И ведь это проверить совершенно нельзя. Как и сколько её закупили и привезли. К весне она вся будет потрачена. Несмотря на таку зиму
Гость
7 часов
Не тому перевозчику даете, он автобусы продаст и будут ходить невидемые автобусы призраки, когда то оранжевые автобусы давали, с кондицилнерами, и кондиционеры и отопление не работали и быстро они исчезли
Гость
5 часов
Это какие оранжевые давали с кондиционерами ?
Гость
8 часов
И с концами ,,, как вода в песок как канализация по проезжей части дороги или по пешеходной . Натовские ракеты и бамбежка бпла все спишет .
Гость
9 часов
Понятно, почему гонят удобные на длинных маршрутах маршрутки.
Гость
8 часов
Почему?
Гость
9 часов
Не нужны нам эти автобусы! Лучше цены снизьте на продукты и прочее
Гость
5 часов
А что за автобусы за 200 миллионов рублей стоят ничего не понял
Гость
4 часа
Миллиард наверное своему родственнику перечисляют, у кого правление завода.
Надеюсь не Волжского завода, а то мы все замёрзнет в нем...да и передвигаться быстро они не могут
Гость
5 часов
Не замёрзнет , мамонты не выгорают и хозяйна не придают . Уже как 25 лет минуло .
Гость
8 часов
ВолгаБас прокинули?
Гость
7 часов
нытики, вам ложку с дыркой В1 еще не подарил?
Гость
7 часов
А тебе ещё и на цепочку ложечку закрепили ?
Гость
5 часов
То есть стоимость более 30 лямов за каждый морально устаревший автобус?!!
Хороший такой откат похоже намечается(((.
"Пилите, Шурочка, пилите. Они золотые!"
Гость
6 часов
Дешевле , больше и лучше купить у китайцев
Гость
7 часов
Отличная новость! Губернатор работает на благо города и области!!!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
6 м/c,
сев.
756мм 86%В Волгограде закупят 50 автобусов за миллиард: смотрим, что это за техника