V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Пострадали пятеро»: иномарка улетела в яму на проезжей части

«Пострадали пятеро»: иномарка улетела в яму на проезжей части

Авария произошла в Ворошиловском районе Волгограда

Автомобиль ушел в яму, что называется, «с головой»

Пять человек получили травмы в результате попадания легкового автомобиля в яму на дороге. Авария произошла на улице Симбирской в Ворошиловском районе Волгограда.

— По предварительной информации, авария произошла в 19:26, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 35-летний водитель Renault Logan ехал по улице Симбирской, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, огороженное металлическим ограждением и установленным знаком «ремонтные работы». В результате ДТП водитель и четверо его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.

По свидетельству очевидцев, авария произошла перед поворотом на улицу Моздокскую. Некоторое время назад в этом месте образовался провал грунта. Коммунальщики раскопали яму, огородили ее и уже практически засыпали.

В социальных сетях пассажиры Renault утверждают, что за рулем иномарки сидел таксист. Водитель попытался обогнать попутную машину, но не успел и не увидел выставленных ограждений на освещенной улице. В результате автомобиль полностью ушел в яму — ее размеры были таковы, что иномарка словно провалилась под асфальт. Добавим, что подавляющее большинство пользователей Сети винят в аварии не коммунальщиков, а водителя Renault.

Напомним, это уже не первый случай в Ворошиловском районе, когда водители не замечают выставленных ограждений. В 2017 году водитель Volkswagen Touareg не заметил бетонный блок на пересечении улиц Козловской и Академической.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим выбраться из машины и ямы, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер телефона +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах и всегда онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем