23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
14 сен 2021 в 14:03

Он ещё от туда не выходил, ну за исключением в тайге с Шойгу погулять...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:59

А мы уж было, начав читать заголовок, обрадовались,подумали,что он уходит навсегда. Что,опять в бункере спрячется?

14 сен 2021 в 17:03

Хорошо ему на самоизоляции: полное гособеспечение и зарплата под миллион!

Гость
14 сен 2021 в 13:16

Никогда ему не простят увеличение пенсионного возраста. НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:16

Ему давно пора не на карантин, а на пенсию. А что там супер Спутник вакцина не какого понту.

Гость
14 сен 2021 в 12:10

Он жешь вакцинирован. Чего ему бояться?
Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
14 сен 2021 в 13:24

Сходил с шойгой в тайгу👍👍👍👍👍👍👍

Антон
14 сен 2021 в 12:24

Да реально чего бояться то? Если после прививки просто насморк. Значит не просто насморк

Гость
14 сен 2021 в 12:47

Кому - бункер.... кому - автобус от питеравты.😎

Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:06

Ну, штож. Чем чёрт не шутит.

Гость
14 сен 2021 в 12:44

У России есть шанс.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
14 сен 2021 в 14:51

товарищ майор,вы успеваете фамилии комментаторов записывать?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:41

Хотя... Эту историю в дальнейшем могут развернуть в сторону вакцины: выяснится что царь переболел и совершенно незаметно. Вот эффект спутника. Поживём услышим.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:22

странно, но гугл новости об этом молчат. В любом случае все вприпрыжку на выборы и на прививку! 😂

ОТВЕТИТЬ
Света
14 сен 2021 в 14:01

Это говорит о том, что после выборов уйдем локдаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:38

В комментариях - вся народная любовь....

Гость
14 сен 2021 в 13:11

Как тот крот из мультика про Дюймовочку. Выбежал на улицу, и быстрее назад, в нору, от света.

14 сен 2021 в 12:07

Это просто антиреклама Спутнику и ничего больше. С одной стороны власть агитирует, с другой показывает что это ерунда. Я этого не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:46

ООН решила заняться им.
Вот и спрятался.

чес
14 сен 2021 в 13:12

чего.это. вокруг него же все уколотые. как это они могли заболеть. ещё одно доказательство что жижа фуфло или не от повидлы вовсе а для другого.

Гость
14 сен 2021 в 12:53

ООН наверняка осудит, и примет соответствующую резолюцию.
Какой позор.

Единая Коррупция ?
14 сен 2021 в 14:16

Даже и он не верит что ему влили вакцину . Вот и задумайтесь что творится . Он то подготовился к ангелам . А его обманули . Его окружают одни предатели и заговорщики .

Гость
14 сен 2021 в 12:38

Мне кажется он тоже антиваксер! Антиваксерам не в обиду, но в семье, как говорят… не без партийного человека.

Гость
14 сен 2021 в 20:14

Интересненько. Что по этому поводу сегодня скажет Генерал?

Алёша
14 сен 2021 в 12:10

Все поверили?) Дураки только поверят. На самом деле всё это связано с выборами) Догадайтесь как именно связано...
Значит, есть угрозы.

ОТВЕТИТЬ