перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

26 октября 2021, 19:10
Гость
26 октября 2021, 20:04
а что будет депутатше что призывает к исключению памятников из списков в т.ч. и Сталинградской битвы? ее привлекут?
Гость
26 октября 2021, 20:30
Лучше бы следственный комитет проверил как лечат в больницах...
26 октября 2021, 20:17
Алишер уже извинился! 😂 сказал что его слова вырвали из контекста (прям с Ютуба изо рта видать рвали, дипфейк не иначе)
26 октября 2021, 19:32
Если бы это сказал Навальный, то сразу стал бы экстримистом. А этот отмажится.
Гость
26 октября 2021, 19:29
он подорвал нашу экономику и духовно нравственные основы окончательно ?
26 октября 2021, 20:10
Ну проверят, ничего не найдут. ЭТО ж ДРУГОЕ!!!😂
Гость
26 октября 2021, 19:24
"....праздник Победы, которая состоялась..."
Гость
26 октября 2021, 19:33
След Ком , города Волгограда и всей Россий ,,, вы полностью опросили участников и солдат Куликовской битвы ? Всех предателей и пособников врагов разыскали и привлекли к угол отв ?
Гость
26 октября 2021, 20:46
паяц на задании.
Гость
26 октября 2021, 19:15
Сколько можно с этой темой носиться?Коммунистическую идеологию уже насаживали подобным образом...
26 октября 2021, 22:39
У чувака подмена понятий. Жопу с пальцем попутал, бывает.
Гость
26 октября 2021, 20:31
Штраф от 3 до 5 млн.руб.?!!! Самый крупный штраф в УК! Это правда?!
Гость
27 октября 2021, 08:05
А я люблю День Победы. Вот только у меня пару вопросов к властям: почему драпируют мавзолей, почему в кино снятом на деньги государства чморят верховного главнокомандующего Сталина, почему поливают фекалиями Октябрьскую революцию и большевиков? Как великий день Победы можно отделить от мавзолея, Сталина и большевиков? Как?
Гость
27 октября 2021, 08:38
Пойду посмотрю фильм "Неуловимые мстители". Вернусь на мгновение в РАЙ! Если снова над миром грянет гром Небо вспыхнет огнем Вы нам только шепните Мы на помощь придем
Гость
27 октября 2021, 17:27
...и только можно сказать одно:"Да-а-а-а-а уж"!
26 октября 2021, 20:13
Я не участник рекламы этого Моргена. По барабану его бред..