перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Верховный суд разрешил штрафовать антимасочников по фото

8 декабря 2021, 11:43
8 декабря 2021, 16:23
Первым тогда Бочаров должен пойти под суд ,его фото без маски много в сети .Вернее ,в маске его никто не видел никогда .
8 декабря 2021, 11:54
Нас заставляют а сами не носят ))) видим каждый день это
8 декабря 2021, 12:15
Надысь зашёл в кулинарию купить плюшек к чаю. У кассы стоят две дамы в полицейской форме в чине майора и лейтенанта, без масок. Я попросил двух служительниц закона одеть маски. Майор в возрасте 40 лет (-+)попросту промолчала и полезла в сумочку за маской, а дама лейтенант, стала выказывать недовольство - "кто Вы такой и что я права качаю и т.д." Продавец кассир также стал на строну полиционерок -" что вы начинаете нагнить и раздувать из ничего, они не больные, постоянные наши клиенты". Но маски на гламурное личико все таки натянули...
8 декабря 2021, 12:23
а снять их на камеру смелости не хватило, терпел от надысь до давеча?
8 декабря 2021, 12:41
8 декабря 2021, 12:23
а снять их на камеру смелости не хватило, терпел от надысь до давеча?
В машине остался, я тоже об этом сразу подумал, но не скажешь - вы постойте, я сейчас телефон из машины возьму, одну минуту..
8 декабря 2021, 12:35
Ну и клоунада! Автомобили фиксируются камерами по номерам, а как людей фиксировать? По похожей одежде? Или заставят куку-коды на лбах носить?
8 декабря 2021, 18:10
В Китае маски уже давным давно можно не носить, их носят т.к. в Пекине воздух слишком грязный. От ковида не умирают с Ноября прошлого года. Когда Верховный Суд РФ будет заниматься реальным лечением российских граждан?
8 декабря 2021, 11:53
Начните с себя. Поставьте камеры в думе, роспотребнадзоре, суде, администрациях и т.д . И штрафуйте. Хотя... Кто ж самого себя оштрафует-то?
Гость
8 декабря 2021, 12:24
В статье выше товарищ на фото без маски - прошу запостить копию протокола на штраф и квитанцию об оплате! 😜
Гость
8 декабря 2021, 11:56
Властям нужны деньги. Много денег. А они, как известно, не пахнут. А маски приносят только вред. От вируса они- как зонтик от комаров. Но затрудняют дыхание и ухудшают состояние, иммунитет. То есть, способствуют распространению вирусов.
8 декабря 2021, 14:04
Ну попал Андрюха.... Его фоток без маски - как в саду малины. Это если за каждую фотку его если нагреть на n-ое количество дензнаков, может протрезвеет?
8 декабря 2021, 18:41
Бочарова когда оштрафуют?Он на последнем заседании снова без маски.
Гость
8 декабря 2021, 15:03
Путин не носит маску. Почему должен носить её мы?
Гость
8 декабря 2021, 12:49
Сколько умников! Вот поэтому процентов 70 ходят больные и заражают рядом. Что стоит одеть маску и выйди с автобуса и магазина и снимай. Нет надо всех заразить. Сами болеют через одного и специально заражают. Но зато в собственных машинах сидят в масках! Но боюсь это не про Волгоград закон. Плевать они хотели -весь транспорт общественный и в магазинах без масок. Неужели так трудно в автобус посадить Роспотребнадзор , людей с администраций, росгвардию. И все порядок наведут. Сколько существует вирус и ежедневно еду на автобусе и посещаю магазины- никогда не видела ,чтобы проверяли. Иногда раз в месяц говорят в троллейбусах бывают.
Гость
8 декабря 2021, 14:19
37 год отдыхает...Лаврентий Павлович на этом фоне просто душка
Гость
8 декабря 2021, 16:03
А кто им разрешал меня фотографировать и передавать мои фото всяким теткам в черных балахонах????
Гость
8 декабря 2021, 19:25
Подряд будут штрафовать. Без разбору и докажи им
Гость
8 декабря 2021, 18:44
Им не за маски, им за измену Родине светит. Гейтс вроде умный, а таких дураков набрал. Как чо брякнут, так и выдадут секреты.
Гость
8 декабря 2021, 21:37
Его вообще давно почти никто и никогда не видел.
Гость
8 декабря 2021, 22:30
А вообще, прежде чем обсуждать, хоть один тут само постановление вс прочитал? Ну и ну… все те же грабли, ребят… покуда верим на слово, так все и останется неизменным
Гость
10 декабря 2021, 20:13
А что раньше по другому был?о. Они же за 150 метров подходят, становятся и снимают, а маленькую камеру на шее и за три метра на них не видно и никогда суд на твою сторону не встанет, у нас по стране меньше 1 процента оправдательных приговоров и то Бастрыкин сказал много, надо меньше оправдывать. Так что аккуратней, встали маску сменить после двух часов ношения, смотри чтоб вокруг никого))
9 декабря 2021, 08:11
Ну если это сделать на работе то возможно людей и возьмут за фаберже. А на улице.. как вы будете идентифицировать человека а? не, ну единицы может и попадутся на деньги. Это не борьба с пандемией а борьба с неугодными