перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин объяснил, зачем понадобились ракетные удары по целям на Украине: новости вокруг спецоперации за 2 декабря

2 декабря 2022, 20:00
3 декабря 2022, 02:54
А самому на передовую слабо ?
Гость
3 декабря 2022, 11:22
Ему слабо выйти из своего бункера, не то что на передовую.
Гость
3 декабря 2022, 12:47
Страшно. "Шальные" пули и все такое.
3 декабря 2022, 13:28
ты это себе ? самокритично, хотя диарея пробьет раньше ???
Гость
3 декабря 2022, 07:54
Смотришь телек и жаль плачущих украинских стариков, которые ничего плохого не говорят про нашу страну, но точно не заслужили доживать так свои дни-в нечеловеческих условиях ,без света, тепла и тд. Даже они уже не будут считать нас братским народом, не говоря уже о молодом поколении.
3 декабря 2022, 09:15
Вы себе представить не можете как быстро меняется мнение людей, пару лет по телеку повещают, что виновато предательское руководство и вот снова братский народ. Как пример Япония-США, даже после атомных боvбардировок - друзья навек и никакой ненависти. А Европа - после окончания второй мировой долго друг-друга ненавидили?
Гость
3 декабря 2022, 09:45
3 декабря 2022, 09:15
Вы себе представить не можете как быстро меняется мнение людей, пару лет по телеку повещают, что виновато предательское руководство и вот снова братский народ. Как пример Япония-США, даже после атомных боvбардировок - друзья навек и никакой ненависти. А Европа - после окончания второй мировой долго друг-друга ненавидили?
Да значит подождем снова пятьдесят лет . Только вот плать придется за это всем и тебе . На каждого Россиянина 40 лет . Триллиарды . И будь уверен способ и механизмы будут применены разные .
Гость
3 декабря 2022, 11:00
Гость
3 декабря 2022, 09:45
Да значит подождем снова пятьдесят лет . Только вот плать придется за это всем и тебе . На каждого Россиянина 40 лет . Триллиарды . И будь уверен способ и механизмы будут применены разные .
Да, до многих это уже дошло
3 декабря 2022, 16:50
А как там Пригожин... ? Глушитель не отвис?
Гость
4 декабря 2022, 10:02
От таких новостей не только глушитель отвиснет. Я о том что сказал Саша Курара.
4 декабря 2022, 10:22
Гость
4 декабря 2022, 10:02
От таких новостей не только глушитель отвиснет. Я о том что сказал Саша Курара.
Страна должна знать своих героев...))
Гость
4 декабря 2022, 13:34
Гость
4 декабря 2022, 10:02
От таких новостей не только глушитель отвиснет. Я о том что сказал Саша Курара.
К сожалению, не многие об этом слышали или читали. Но зэки по идее должны были. И тем не менее, пошли за ним аж бегом. Как это все объяснить? Какими понятиями??
Гость
2 декабря 2022, 23:08
Как же эти бредни надоели.
2 декабря 2022, 20:12
Если честно, меня только одно интересует, когда мы спокойно и мирно будем жить.
Гость
2 декабря 2022, 20:40
Меня тоже это очень интересует
Гость
2 декабря 2022, 23:56
Тут может быть только два варианта ответа, выбирайте: "никогда" и "не будем".
3 декабря 2022, 10:10
Пока все смирно молчат... никогда... скоро будут и за рождение мальчика доплачивать... чтоб было кого мобилизовать..)
Гость
2 декабря 2022, 23:01
Оказывается, Украина первая начала города, ТЭЦ, котельни, подстанции обстреливать?
Гость
2 декабря 2022, 21:18
очередной разговор ни о чем..
2 декабря 2022, 20:09
Слов много, а конца и края нет.
Гость
2 декабря 2022, 20:36
Очень смело
2 декабря 2022, 20:45
Гость
2 декабря 2022, 20:36
Очень смело
А чего бояться?
3 декабря 2022, 11:02
Прямо как у тебя.
2 декабря 2022, 20:08
Как-будто мы не знаем, зачем наносятся ракетные удары.
Гость
3 декабря 2022, 08:18
Чем наносятся удары ?
3 декабря 2022, 08:25
Гость
3 декабря 2022, 08:18
Чем наносятся удары ?
Чем попало.
Гость
3 декабря 2022, 09:46
3 декабря 2022, 08:25
Чем попало.
Конкретно .
Гость
2 декабря 2022, 20:30
Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану...
Гость
2 декабря 2022, 21:32
👏👏👏
3 декабря 2022, 09:12
Это про США? более 80 конфликтов после второй мировой.
Гость
3 декабря 2022, 09:49
3 декабря 2022, 09:12
Это про США? более 80 конфликтов после второй мировой.
Или как здесь где и ты живешь,,, с воровством и криминалом . Вся линия и судьба с историй всей нашей страны . Были честный и хорошие времена ? Без гибели людей . Или без превосходства в уровни жизни одной части общества над другой .
Гость
2 декабря 2022, 20:32
Цели меняются, мужики гибнут...
Гость
3 декабря 2022, 11:25
Пускай не гибнут. Это их выбор.
Гость
2 декабря 2022, 20:39
Абсолютное зло.
Гость
2 декабря 2022, 21:00
Как же надоели навязыванием своей внешнеполитической повестки. Да 90 % россиян совсем о другом думают. О том, что в стране происходит. А не эти все переговоры Гаранта или проблемы Газпрома. Оставьте их себе. Делайте там что хотите. Нам голову не забивайте этим инфо-мусором.
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
3 декабря 2022, 08:18
Придумай что то новое .
Гость
3 декабря 2022, 15:36
Объяснять другим людям в другом месте. В присутствии адвоката.
Гость
3 декабря 2022, 16:59
Адвокат не поможет.
Гость
5 декабря 2022, 15:13
"Олаф, на земле, в воздухе и в море ничего не получается, делаем, что можем - отстреливаем неприкосновенный запас крылатых ракет по трансформаторным будкам!" "Володя, понял, принял, обнял, приподнял!"
2 декабря 2022, 20:07
Это мне и без него было известно.