V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

756мм 87%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шойгу объяснил, зачем проводили частичную мобилизацию: новости СВО за 21 декабря

21 декабря 2022, 20:00
21 декабря 2022, 20:14
Идёт плановое сокращение населения и запугивание народа..
Гость
21 декабря 2022, 21:44
Тебя напугали?
21 декабря 2022, 22:01
Гость
21 декабря 2022, 21:44
Тебя напугали?
Деградация в России -от молоточка правосудия до кувалды беззакония..
Гость
21 декабря 2022, 22:32
21 декабря 2022, 22:01
Деградация в России -от молоточка правосудия до кувалды беззакония..
тебя напугали чем-то?
Гость
21 декабря 2022, 23:44
РФ уже не сможет без спецопераций. У правящего класса больше нет положительных импульсов и положительной программы (выхода из кризиса, индустриализации, развития и проч. и проч). Все что ей остается, это устраивать спецоперации со всеми соседями, потому что "русский мир" и все такое прочее. Конечно же, большинству объяснять не надо, что это только чтобы усидеть на своих креслах и получать ништяки и дальше, грабя население. Смогут ли россияне жить в условиях перманентной СВО? посмотрим...
22 декабря 2022, 22:11
Гость, так нет никакого плана развития,сидим на нефтяной бочке и прочих ископаемых прелестях,продаем их никак не перерабатывая и полученную прибыль распределяем в нужные карманы, во всех эшелонах власти,народ так,кость чтоб не помер получит и рад до... и все, вся идеология. Ну а этот русский мир и прочее как Вы написали.
Гость
21 декабря 2022, 20:56
Какая "стабилизация обстановки на фронте", если операция "идет строго по плану"? Рассчитано ж по дням и по часам. Шойгу сотоварищи в вузе вообще учились? Там предмет "Логика" изучается.
22 декабря 2022, 06:17
Из последних сообщений сми все трудее понять кто отвечает за вопросы военной безопасности страны Путин или Шойгу? Так Песков постоянно ссылается на решение МО, сейчас военное ведомство снова определяет ситуацию. Путин: я принял решение о начале специальной военной операции.. Я принял решение и начале частичной мобилизации..
Гость
21 декабря 2022, 20:14
Походу, появляется свет в конце тоннеля. 😎
21 декабря 2022, 21:18
Зеленский крутой. С самим Байденом ручкуется.
Гость
21 декабря 2022, 21:48
Да Бидон и с пустотой здоровается, что для него Зеля?
Гость
21 декабря 2022, 23:16
Гость
21 декабря 2022, 21:48
Да Бидон и с пустотой здоровается, что для него Зеля?
залитесь, злитесь )
Гость
22 декабря 2022, 08:37
Гость
21 декабря 2022, 21:48
Да Бидон и с пустотой здоровается, что для него Зеля?
посмотрим с чем ты в его возрасте будешь здороваться
Гость
22 декабря 2022, 08:35
Я правильно понимаю, что от мобилизованных 300 тысяч человек осталось только 150 тысяч человек???🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥