перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту

9 июля 2023, 10:48
А где хотя бы скриншот комментария?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 15:04
Зачем? Информация действительно соответствует, Ганна Маляр именно так написала свое сообщение.
9 июля 2023, 15:25
Гость
9 июля 2023, 15:04
Зачем? Информация действительно соответствует, Ганна Маляр именно так написала свое сообщение.
А я могу сказать, что это написал мой сосед.. Где доказательства?
Гость
9 июля 2023, 18:44
9 июля 2023, 15:25
А я могу сказать, что это написал мой сосед.. Где доказательства?
А скриншот для тебя доказательством будет? может еще и нотариально заверенным? ну зайди в ее телеграмм канал и прочитай .. чем тебе не доказательства?
9 июля 2023, 10:10
Сейчас Украина ведет обсуждение с НАТО о возможности поставки дальнобойных ракет достающих до Крымского моста. Проблемы только военно -политические,
9 июля 2023, 10:47
Не плачь, женя - и за твой язык спросят..
Гость
9 июля 2023, 14:20
так я не поняла - ты радуешься или плачешь.
Гость
9 июля 2023, 15:05
Гость
9 июля 2023, 14:20
так я не поняла - ты радуешься или плачешь.
он просто посредник в этих переговорах и рассказывает нам как обстоят дела
9 июля 2023, 10:24
а то никто не догадывается что это окраина
Гость
9 июля 2023, 10:32
По сторожкам надо им фигачить, там-центры принятия решений!
Гость
9 июля 2023, 10:45
окраина это твое никчемное место где ты живешь,а Украина целая страна о которой тебе только мечтать
9 июля 2023, 10:58
Гость
9 июля 2023, 10:45
окраина это твое никчемное место где ты живешь,а Украина целая страна о которой тебе только мечтать
ахаха
Гость
9 июля 2023, 10:21
Ничего они не признали, Маляр только константировала факт нанесения удара.
9 июля 2023, 13:06
А на болотах уже вой начался - "они признали"..
Гость
9 июля 2023, 15:07
это было написано в контексте "ми" как результат 500 дней. Так что фактически признали.
Гость
9 июля 2023, 10:36
А что, кто-то сомневался?
Гость
9 июля 2023, 12:27
сторож только никогда не сомневается, у него информация скабеевская, надежная.
Гость
9 июля 2023, 11:08
грузовик начиненный взрывчаткой мог попасть туда только с разрешения погранцов,то есть фсб,или там нет проверок?а?
Гость
9 июля 2023, 12:58
Да, дело тёмное.
Гость
9 июля 2023, 14:16
— 273 дня, как нанесли первый удар по Крымскому мосту... Ну так а где сказано - кто именно нанес этот удар? 😐
Гость
9 июля 2023, 15:09
не выдергивай фразу из контекста и все тебе станет понятно
Гость
9 июля 2023, 11:52
Ну и где ответ?
9 июля 2023, 13:07
Автопоезд с чемоданами въехал в Кремль..
Гость
9 июля 2023, 17:46
9 июля 2023, 13:07
Автопоезд с чемоданами въехал в Кремль..
Представь что вместо девочек по вызову к ним приедет старуха с косой и тогда чемоданы быстро наполняться Понятно чем а на радио включат подходящую музыку Ну например траурный марш Шопена
9 июля 2023, 19:31
Гость
9 июля 2023, 17:46
Представь что вместо девочек по вызову к ним приедет старуха с косой и тогда чемоданы быстро наполняться Понятно чем а на радио включат подходящую музыку Ну например траурный марш Шопена
Нажрался - веди себя прилично..
Гость
9 июля 2023, 12:47
Я всегда говорю, что наши украинские братья большие шалуны, знают что у них за спиной американский Бидон с большим мешком денег
Гость
9 июля 2023, 14:21
твоя проблема в том, что тебя никто братом не считает.
9 июля 2023, 15:37
Ещё немного и такие как ты будут говорить, что "мы ничего не знали, нас заставляли"..
Гость
9 июля 2023, 12:17
В России часто обвиняемые признаются в разных преступлениях без присутствия адвоката и под давлением следствия и сторона обвинения спокойно использует это в суде а судья строгий и важный не замечает что показания полученные незаконным путём не имеют юридической силы и выносит свой приговор конечно же обвинительный В 99% случаев А как вы хотите органы не ошибаются Это я написал к тому что любые заявления людей должны быть подтверждены доказательствами которые основаны на фактах и это должно быть проверено с разных сторон Именно для этого человеку и дают адвоката А пока нет доказательств вины человек считается невиновным это и есть презумпция невиновности следствие должно доказывать вину человека а не он сам Так что версия что украинцы взорвали Крымский мост имеет право на существование Но должна быть доказана фактами А пока это только слова
Гость
9 июля 2023, 12:27
Как и инопланетяне.
Гость
9 июля 2023, 19:21
А причём тут Киев? Это местные рыбаки взрывали. Или железнодорожники.
Гость
10 июля 2023, 11:17
грузовик может любой купить в магазине!