перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На Крымском мосту образовалась пробка из-за ракеты: новости СВО за 9 июля

Гость
9 июля 2023, 21:33
Путин изгой, и этим всё сказано.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 21:47
МЫ теперь изгои. На несколько поколений.
Гость
9 июля 2023, 22:56
Путина уже откровенно и в буквальном смысле считают обнуленным. Эрдоган это в открытую, на весь мир, продемонстрировал, отпустивши "азовцев" вопреки договоренностям. Ибо не стало уже субъекта договора, сдулся окончательно.
Гость
9 июля 2023, 23:58
Ты за кого голосовал в 2000-м?
9 июля 2023, 21:45
когда же это всё закончится
Гость
9 июля 2023, 23:43
Ээээ, гарант же четко сказал, что мы даже еще и не начинали....Тк что нескоро, если на диванах будем сидеть. Правда, к осени очередную волну мобилизации обещает. так что скучно не будет, не боись.
Гость
9 июля 2023, 20:48
Ракеты, дроны летают, а народ все едет в Крым? ради чего? Небось и детей с собой везут.
Гость
10 июля 2023, 00:03
Чтобы не пропустить важное историческое событие образование Крымского ханства
Гость
10 июля 2023, 04:59
И собак везут .
10 июля 2023, 05:40
Это называется "естественный отбор".. Пусть едут..
10 июля 2023, 00:29
Новостей реально две: ВСУ впервые начали обстрел Крымского моста. И то, что Турция не выполнила свои обещания перед РФ и предала азовцев до окончания военных действий. Плохой сигнал, в нас не верят.
Гость
10 июля 2023, 01:33
Дорогой Доктор Ватсон спецоперация устраивает только маленькую группу людей не буду называть должности и фамилии а большинство людей теряет кто-то доходы и уровень жизни кто-то здоровье а кто то и жизнь люди недовольны сложившейся ситуацией поэтому руководство и хочет переговоров на своих условиях военные эксперты говорят ресурс продолжения спецоперации есть на полтора-два года
10 июля 2023, 05:42
Сколько раз царь не выполнил свои обещания? Но "это другое", правда?
10 июля 2023, 06:33
10 июля 2023, 05:42
Сколько раз царь не выполнил свои обещания? Но "это другое", правда?
Сво начатое Путиным , определит его политическое будущее. Но Путин уверен в победе.
Гость
9 июля 2023, 21:31
И Китай не поддержит Путина. К бабкам не ходи.
Гость
9 июля 2023, 21:43
Гарант отлучил герасимова. Не долго музыка играла...
Гость
9 июля 2023, 21:43
Когда Путин пришел к власти китайцы чугун выплавляли во дворах многоэтажек и делали смешные копии машин известных марок.
Гость
9 июля 2023, 22:18
Гость
9 июля 2023, 21:43
Гарант отлучил герасимова. Не долго музыка играла...
А Суровикина? две недели где-то затихарился, не отсвечивает
Гость
9 июля 2023, 20:45
да все по плану же. не парьтесь.
Гость
9 июля 2023, 21:17
По плану барин выгнал с работы Герасима. Какой по счету?
Гость
9 июля 2023, 21:28
Гость
9 июля 2023, 21:17
По плану барин выгнал с работы Герасима. Какой по счету?
Да весь мир бардак...
Гость
9 июля 2023, 21:31
Гость
9 июля 2023, 21:28
Да весь мир бардак...
Причем здесь весь мир к нашей бестолковости?
10 июля 2023, 05:38
А что случилось? Почему "вдруг" ракетка прилетела?
Гость
10 июля 2023, 08:43
Наверное украинские союзники их уже поставляют втихаря. Или сама Украина возобновила производство - знаменитую ракету "Сатана" делали именно в Днепре. Так что кадры и потенциал у них есть. Просто товарисч кокошенков нам об этом не сообщает. Нервы наши бережет.
Гость
10 июля 2023, 11:59
Гость
10 июля 2023, 08:43
Наверное украинские союзники их уже поставляют втихаря. Или сама Украина возобновила производство - знаменитую ракету "Сатана" делали именно в Днепре. Так что кадры и потенциал у них есть. Просто товарисч кокошенков нам об этом не сообщает. Нервы наши бережет.
В Украине резко увеличили производство боеприпасов. В июне 2023 года украинские предприятия оборонной промышленности выпустили больше минометных и артиллерийских снарядов, чем за весь прошлый год. Кроме мин и снарядов, в Украине начали активнее выпускать противотанковые комплексы "Стугна-П". Об этом в интервью Bloomberg сообщил министр по стратегическим отраслям промышленности Александр Камышин. Кроме того в Украине началось строительство завода по производству БПЛА Bayraktar
Гость
10 июля 2023, 01:05
В Крым я так понял едут экстремалы, видимо хотят на себе почувствовать какого это в окопах сидеть под обстрелами.
Гость
10 июля 2023, 08:44
Тренинг проходят или разведку. Перед тем, как принять окончательное решение - валить в Казахстан или ...
Гость
9 июля 2023, 21:28
Муж Скабеевой Евгений Попов призвал утереться и забыть, что турки командиров "Азова" отпустили
Гость
9 июля 2023, 23:38
Ну и что вы предлагаете? с Турцией воевать из-за этого? Мало нам этого геморроя, который есть уже
Гость
10 июля 2023, 08:29
Гость
9 июля 2023, 23:38
Ну и что вы предлагаете? с Турцией воевать из-за этого? Мало нам этого геморроя, который есть уже
👍👍👍
10 июля 2023, 09:11
Гость
9 июля 2023, 23:38
Ну и что вы предлагаете? с Турцией воевать из-за этого? Мало нам этого геморроя, который есть уже
А чё, только с безоружными умеете?
Гость
9 июля 2023, 20:47
Предлагаю уважаемой Марии Захаровой посетить встречу НАТО в Вильнюсе и сделать доклад на тему опасность боевых действий в районе атомной электростанции а также высказать свои предложения по поводу ядерной безопасности в Европе от Сергея Лаврова жду новых идей по поводу борьбы с терроризмом во всём мире предлагаю устроить Международный суд в нейтральной стране например в Австрии над членами террористической организации полк Азов чтобы все увидели Какие преступления они совершили буду очень внимательно за этим следить
Гость
9 июля 2023, 21:29
Непременно следи, у тебя же в сторожке только Скабеева
Гость
9 июля 2023, 22:29
Гость
9 июля 2023, 21:29
Непременно следи, у тебя же в сторожке только Скабеева
Надо уметь читать между строчек как советские времена тебе не быть хорошим дипломатом потому что ты не понял моей Иронии в комментарии
Гость
9 июля 2023, 23:53
Гость
9 июля 2023, 22:29
Надо уметь читать между строчек как советские времена тебе не быть хорошим дипломатом потому что ты не понял моей Иронии в комментарии
Очень тонко. Народу лень извилины напрягать. Тут смесь других эмоций - страх, паника, разочарование, тревога и неуверенность в завтрашнем дне. Ракеты могут или дроны к нам прилететь. Близких на фронт забрать. Опять же цены не радуют. Дожились...
Гость
9 июля 2023, 20:34
Если у победителей появятся ракеты до 500 км и здесь рамы затрещат .
Гость
9 июля 2023, 23:34
да рамы, фиг с ними. балконы попадают, а панельные дома сложатся, как карточные домики. Видели уже подобное зрелище. Кто знал полтора года назад, что нас самих ждёт такое??
10 июля 2023, 06:03
Здесь должно быть классическое "а нас за что?".. Чё приуныли?
Гость
10 июля 2023, 16:03
Гость
9 июля 2023, 23:34
да рамы, фиг с ними. балконы попадают, а панельные дома сложатся, как карточные домики. Видели уже подобное зрелище. Кто знал полтора года назад, что нас самих ждёт такое??
Многие
Гость
9 июля 2023, 20:32
Ракету сбили ПВО ? Или она дальше полете ?
Гость
9 июля 2023, 21:33
К нам уже не долетит, слава Богу!
Гость
10 июля 2023, 04:09
Вопрос не в азовцах. Вопрос в том, что Эрдоган поддержал вступление Украины в Нато. Как это переживёт Путин? И переживёт ли?
Гость
10 июля 2023, 12:01
А кого это волнует?
Гость
9 июля 2023, 21:13
Сегодня день рождения замечательной актрисы и выдающегося гражданина России Лии Меджидовны Ахеджаковой! Это самая позитивная новость. На фоне всего этого бреда.
Гость
9 июля 2023, 20:18
И Турция предательница .
Гость
9 июля 2023, 20:29
Для кого предательница, а для кого соратница. Миру мир.
Гость
9 июля 2023, 21:32
Ни во что не ставит нашего Архистратига.
Гость, ну да помидорами не отделаются) как уже было сказано...
Гость
9 июля 2023, 20:18
От города Донецк в Ростове до Спартановке города Волгоград сколько киллометров ?
10 июля 2023, 05:45
А чё приуныли? Гойда убежала?
Гость
10 июля 2023, 22:45
10 июля 2023, 05:45
А чё приуныли? Гойда убежала?
у нас нет Гойды. Если убежала - не будем горевать. У нас есть Слава, Победа, Любовь, Верность
Гость
9 июля 2023, 20:25
По её словам, Киев планирует планомерно наносить ущерб Запорожской АЭС. ё-маё... нет слов....
10 июля 2023, 06:05
Медведев обещал применить ядерное оружие - "это другое"?
Гость
10 июля 2023, 22:42
10 июля 2023, 06:05
Медведев обещал применить ядерное оружие - "это другое"?
обещать - не значит применить как сша в хиросиме и нагасаки.
11 июля 2023, 05:12
Гость
10 июля 2023, 22:42
обещать - не значит применить как сша в хиросиме и нагасаки.
Ботинки не жмут? Хорошо сели?
Гость
9 июля 2023, 21:41
Дураки и дороги.
Гость
10 июля 2023, 09:27
Так без досок останемся. Пилорамы в опасности!
Гость
10 июля 2023, 09:32
Специально не буду читать статью после такого заголовка. Закон о борьбе с фейками все помнят?
Гость
10 июля 2023, 11:50
Турция не выдвигала "никаких условий" по возвращению командиров обороны Мариуполя в Украину. Об этом сообщил посол Украины в Турции Василий Боднар в эфире Радио Свобода. По словам чиновника, Турция заинтересована в этой операции по возвращению, так как государство усиливает свои позиции на международной арене. "Ее роль, конечно, в этом процессе тоже важна. Поскольку поднимаются ее рейтинги. Давайте не будем считать, что это только хороший жест в сторону Украины", – сказал он. Дипломат отметил, что это возвращение также является усилением позиций Турции в коммуникации с Россией.
Гость
10 июля 2023, 13:24
Там над головой ракеты сбивают, а наши прутся на пляж. Удивительный народ. За сто рублей удавятся.
Гость
10 июля 2023, 13:23
А разве существует какой-либо подписанный договор между Турцией, Украиной и Россией о том, что командиры "Азова" не могут вернуться домой в любое время? Все договоренности были на словах, юридически граждане Украины были в Турции как туристы и имеют полное право вернуться в страну проживания. Какие основания у Турции их задерживать?
Гость
13 июля 2023, 14:09
На Крымском мосту ракеты сбивают а как они до Москвы тогда долетают КТО их пропускает!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2023, 21:13
Да что же это такое-то, я вас спрашиваю??? МЫ (!!!) ТУТ (!!!) украинцам угрожаем, что обязательно отомстим, а они знай себе лупят по нам. Мы этого не простим!!! Мы таких смайликов им в ответ нарисуем, что они еще пожалеют! И пусть потом не ревут горячими слезами! Мы в последний раз предупредили. ПОНЯТНО???!!!
Гость
9 июля 2023, 21:30
Кто эти грозные ВЫ и сколько ВАС? А так же-почему ВЫ смеете кукарекать на волгоградской ветке?
Гость
9 июля 2023, 22:19
Гость
9 июля 2023, 21:30
Кто эти грозные ВЫ и сколько ВАС? А так же-почему ВЫ смеете кукарекать на волгоградской ветке?
сторож, а ты теперь за весь Волгоград отвечаешь? Повысили тебя до старшего сторожа?
Гость
9 июля 2023, 23:50
Зачетный юмор. Жаль, до некоторых одаренных не дошло 😁