гражданская позиция она такая. а у нас в области терпеливое население, хапуги пол города без воды на месяц оставили и теперь морозят без отопления и все молчат в трубочку и исправно платят дань.
Гость
17 января, 15:34
браво!!!!👍👍
Гость
17 января, 16:00
один ты борцун мамкин! как казну навального растащили так вы по норма разбежались.
Гость
17 января, 16:37
Гость
17 января, 16:00
один ты борцун мамкин! как казну навального растащили так вы по норма разбежались.
А ты из чьих борцунов будешь? ОГПУ-НКВД?
Гость
17 января, 15:01
"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок". (В.И.Ленин).
Мне очень удивительно и, поражает либо тупость, либо завышенное самомнение! Никому во всём мире, до р. ф и её жителей, нет никакого дела! (совсем) Все заняты делами и проблемами в своих странах, городах, посёлках, деревнях! Если и появился , хоть какой-то интерес , то, только из-за воблы!
Гость
17 января, 15:11
Судьи должны отвечать за свои решения. Ведь именно судья выносит приговор. И если он не обоснованный, приговор вынесен по просьбе какого то местного царька - обоих нужно снимать с должности.
Гость
17 января, 15:13
🔥❤️
Гость
17 января, 19:37
Кому нужно, вам? Так снимите их с должности! А то только языком здесь чешите...
Гость
17 января, 16:00
Полицаи в своем репертуаре, живут за наши налоги, защищают местных царьков!!!!
Гость
17 января, 16:33
👍😂
Гость
17 января, 15:00
Вот это - народ.
Гость
17 января, 15:01
👍👍
Гость
17 января, 17:24
Волгоградцы могут так собраться только на концерт шамана. А то что об них ноги вытирают все, кому не лень, их не напрягает. Привыкшие ползать , летать никогда не будут.
Гость
17 января, 18:29
И то или по примитивности или бухие в шляпу .
Гость
17 января, 14:52
Дай бог им в помощь
Гость
17 января, 15:00
🔥
Гость
17 января, 16:58
вообще то это бунт местных националистов
Гость
17 января, 15:11
Достойные потомки Салавата Юлаева. Может быть, это и есть начало конца королевства Блефуску?
Гость
17 января, 15:13
Ваши слова, да Богу в уши!!! Иншалла!!!❤️
Гость
17 января, 15:18
Первые звонки?
Гость
17 января, 15:01
алга
Гость
17 января, 15:18
Следующая Москва.
Гость
17 января, 15:43
Вечеринка с красной и черной икрой купание в бассейне .
Гость
17 января, 15:17
К сторонникам Алсынова примкнули и полицейские.
И такое бывает.
Гость
17 января, 16:00
снежок могут приравнять к бумажному стаканчику
Гость
17 января, 17:28
👍👍👍👍👍👍👍 патриотам Башкирии! Так держать.!!!❤️❤️❤️❤️
Гость
17 января, 19:40
Молодцы, дай вам Бог сил в неравной борьбе!
Гость
17 января, 15:41
Вам остается только сглатывать и утерется русичи .
Гость
17 января, 15:56
👍👍👍
Гость
17 января, 16:03
ой, вы наверное бесстрашный укр, который удрал от майдана и повестки? шаровары постирали или все еще в них гастролируете?
Гость
17 января, 16:39
Гость
17 января, 16:03
ой, вы наверное бесстрашный укр, который удрал от майдана и повестки? шаровары постирали или все еще в них гастролируете?
А ты наверное пламенный ленинец, выкосивший пол российской империи за лапшу на ушах?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение