Эх ты, товарищ Глава Следственного комитета, как ты не поймёшь - не Россию они ругают...
Гость
28 февраля, 08:50
Товарищ Бастрыкин считает, что такие как он опричники и есть Московская империя, а остальные- это обслуживающий персонал, то есть холопы. Если уехали Отбросы общества, то почему им угрожают, если они вернутся обратно, наоборот должны радоваться, что уехали несогласные?
Почему Путин все чаще говорит о необходимость переговоров с Украиной? В чем причины этого?
Не проходит и пары недель, чтобы в СМИ не возникали подобные сообщения из Кремля. Об это снова шла речь во время недавнего интервью с Т. Карлсону.
Уверен, завтра Путин снова коснется этой темы.
Так надо поддерживать президента в этом вопросе, или нет? Общественное мнение быстро меняется.
Гость
28 февраля, 09:31
Старый , перестань смотреть телевизор- главный источник пропаганды. Князь Владимир хочет переговоров по одной простой причине- спецоперация забуксовала. Условия простые- актёр Зеленский должен отказаться от Крыма и ещё четырёх областей и тогда всё закончится. Как ты собираешься поддерживать резидента- отдашь свой голос на выборах Или откажешься от пенсии или зарплаты в пользу бюджета Московской империи, а может быть возьмёшь в руки оружие для защиты рубежей родины? можешь пояснить свою позицию по этому вопросу?
Старый доктор, Путин же известный миротворец, хи-хи))
Гость
28 февраля, 08:29
Вспоминая историю
Когда Наполеон стал первым консулом
«Следующим шагом Наполеона стал призыв к бежавшим от революции эмигрантам (аристократам, владельцам национализированной собственности, роялистам, священникам) вернуться во Францию - с условием, что собственность им возвращена не будет. Со временем Наполеон вернул им избирательные и гражданские права. В октябре 1800 года он вычеркнул из проскрипционных списков имена 48 000 из 100 000 эмигрантов, а в апреле 1802 года - имена и всех остальных, кроме 1000 непримиримых роялистов. Хотя большая доля старой аристократии восприняла эти шаги без энтузиазма, некоторые ее видные представители согласились служить Наполеону — в том числе граф де Сегюр, герцог де Люин, граф де Нарбонн, герцог де Брольи, Талейран и Моле. Остальные вызвавшиеся происходили из неэмигрантских семейств, в 1789 году ожидавших пожалования дворянства (например, Мармон, Ремюза, Бертье и Редерер). К маю 1803 года во Францию вернулось до 90% эмигрантов, убыль талантов, очень ослабившая страну, остановилась, и поток обратился вспять. Не менее 110 из 281 (39%) префектов, назначенных Наполеоном в 1800-1814 годах, принадлежали к дореволюционному дворянству.»
(Наполеон:биография. Э.Робертс)
Независимо от фигурантов и и действий. В страну не должен вернуться деструктивный мусор и "нервный остой". Стране от них ни холодно ни жарко. Первый впрос- зачем они нужны??? А приколькно тут заколбасило маргиналов, считающих по наивности -что они пупок земли и истина в домашней инстанции....
Гость
28 февраля, 16:53
когда ты уедешь уже? достал....
Гость
28 февраля, 17:10
Гость
28 февраля, 16:53
когда ты уедешь уже? достал....
Когда вы уже свалите все отсюда?
Гость
28 февраля, 13:26
Все эти уехавшие никакие не звёзды, а звездуны. Макаревич, Галкин, Шац, Слепаков, Белый, Смольянинов, Милохин... Кто из них звезда? Никто.
Определитесь кто есть предатель, а кто - тот , у кого есть собственное мнение и взгляды на жизнь. Через всеобщее "одобрямс" уже проходили. Отсутствие альтернативного мнения - прямой путь к тоталитаризму
Гость
28 февраля, 09:48
Гудкова послушал.
Как всё доходчиво и понятно объясняет полковник.
Этот фигурант признан российскими властями экстремистом и террористом, за его оправдание есть статья в УК.
Да знаем про это, что кто против князя Владимира и Московской империи , тот объявляется экстремистом и террористом и объявляется в розыск. Жду когда президента Французской республики макрона объявят экстремистом за его военную помощь актёру зеленскому и предложение ввести международные войска в Украину.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну