V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали десять документов за первый день встречи: новости 16 мая

16 мая, 22:12
ну вот и состоялось вступление в должность Президента Российской Федерации... вывез весь двор на смотрины 🫢🤣
Гость
16 мая, 22:58
Когда в должность президент Украины вступит? Смотрины там не нужны, назначат?
Гость
16 мая, 23:04
Князь Владимир поехал в Пекин, чтобы попросить китайцев о помощи- покупать Московскую нефть и газ, а также другое сырьё и платить за это деньги и продавать китайские станки и оборудование, чтобы промышленность не остановилась. Америкосы и англосаксы не хотят помогать Москве, которая утверждает, что на неё напали национал-социалисты. а во второй мировой эти страны были на одной стороне. Князь Владимир хочет побыстрее Завершить спецоперацию, пока есть чем вести боевые действия.
Гость
16 мая, 23:53
Гость
16 мая, 23:04
Князь Владимир поехал в Пекин, чтобы попросить китайцев о помощи- покупать Московскую нефть и газ, а также другое сырьё и платить за это деньги и продавать китайские станки и оборудование, чтобы промышленность не остановилась. Америкосы и англосаксы не хотят помогать Москве, которая утверждает, что на неё напали национал-социалисты. а во второй мировой эти страны были на одной стороне. Князь Владимир хочет побыстрее Завершить спецоперацию, пока есть чем вести боевые действия.
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal В США сегодня просто какой-то день открытий
Разговоры в сми о поддержке нашей страны Китаем - пустой звук. Китаю от России нужно только дешёвое сырье . Китай закрыл все крупные совместные проекты, и не даёт кредиты, не продает свои технологии, не делает инвестиции в нашу экономику. России оставлена роль официанта в китайком ресторане. Принеси, подай ...
Гость
16 мая, 22:55
Князь Владимир предлагает китайцам только сырьё по дешёвке- нефть газ, зерно и металл, Ну ещё с " удовольствием " покупает китайские товары с наценкой в два-три раза от номинала. А ещё князь сдаёт землю в аренду в Сибири и на Дальнем Востоке. Вот такой " бизнес " у Кремля.
Гость
16 мая, 23:54
Гость
16 мая, 22:55
Князь Владимир предлагает китайцам только сырьё по дешёвке- нефть газ, зерно и металл, Ну ещё с " удовольствием " покупает китайские товары с наценкой в два-три раза от номинала. А ещё князь сдаёт землю в аренду в Сибири и на Дальнем Востоке. Вот такой " бизнес " у Кремля.
🇺🇸Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal
Гость
17 мая, 00:29
Гость
16 мая, 23:54
🇺🇸Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее (c) The Wall Street Journal
в чём же заключается сила Красной Армии, если нет успехов в зоне боевых действий? Когда Красная Армия войдёт в город Харьков?
Слова СИ в переводе на русский язык означает, что границы Украины неприкосновенны. Точка.
Гость
16 мая, 22:47
Ошибаешься, председатель Си сказал по-китайски, конечно, что границы Циньской империи должны быть нерушимы, включая Тайвань, который принадлежит Пекину. про Киевскую Русь Там ни слова, потому что Пекин не является стороной конфликта.
Гость
16 мая, 23:36
Нет никакой украины, доктор. Есть кучка сумасбродов известной национальности, делающих свой гешефт на людском горе.
Гость
16 мая, 23:36
Нет никакой украины, доктор. Есть кучка сумасбродов известной национальности, делающих свой гешефт на людском горе.
Это невозможно комментировать.
Подписали 10 документов? Будем зп полцены, продавать 10 позиций: газ, нефть, лес, уголь, древесину....
Гость
16 мая, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
Гость
17 мая, 05:35
Гость
16 мая, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
Для них все сбылось.)))
Гость
17 мая, 10:17
Гость
16 мая, 22:58
А почему подписали только 10 документов, а не 200, почему так мало? Неужели бумаги пожалели и чернил? А как эти фантазии Кремля будут выполняться в реальности, очень хочется посмотреть? нам уже обещал Никита Сергеевич, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, а Михаил Сергеевич обещал к 2000 году каждой семье по квартире и что из этого сбылось?
не сожрут китаезы столько топинамбура.
Гость
16 мая, 21:32
В наше время документы мало что стоят.
Гость
17 мая, 11:23
меморандум о медиасотрудничестве, соглашение об обмене информацией и странами, идейная концепция развития острова Большой Уссурийский, меморандум о содействии развитию сотрудничества в сфере инфраструктурного и инженерного строительства, протоколы о требованиях к говядине и топинамбуру, экспортируемым китайцам, меморандум экспертного форума стран БРИКС. Также соглашение о создании трансграничного резервата «Земля больших кошек», меморандум о правительстве между Китайским комитетом по содействию международной торговле и общественной организацией «Деловая Россия прорыв на прорыве.
Гость
16 мая, 21:30
Он в очередной раз сказал , что уважает принципы положений ООН и целостность границ . Переживёт ли это царь?
Гость
16 мая, 23:26
Князь Владимир хочет восстановить Советский Союз в границах 1991 года, Вот так он понимает целостность и нерушимость границ. В Кремле пришли к выводу, что распад Советского Союза был нарушением брежневской Конституции 1977 года, и Поэтому все республики должны немедленно присоединиться к Москве, иначе будет хуже.
Гость
16 мая, 23:55
Гость
16 мая, 23:26
Князь Владимир хочет восстановить Советский Союз в границах 1991 года, Вот так он понимает целостность и нерушимость границ. В Кремле пришли к выводу, что распад Советского Союза был нарушением брежневской Конституции 1977 года, и Поэтому все республики должны немедленно присоединиться к Москве, иначе будет хуже.
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее - "уважаемая" иносми
Гость
17 мая, 00:32
Гость
16 мая, 23:55
Российская армия за два года с начала спецоперации стала лишь сильнее - "уважаемая" иносми
А Красная Армия сможет дойти до ла-манша или нет, Если она такая сильная ?
Гость
16 мая, 21:22
Самый главный подписанный документ об увеличении закупки топинамбура и говяжьих хрящей у Китая. Так что господа, без топинамбура и говяжьих хрящей великая страна не останется.
Гость
16 мая, 21:35
Китай сам себе на уме.
Гость
16 мая, 21:39
И мечтает о Сибири.
Гость
17 мая, 04:57
Гость
16 мая, 21:39
И мечтает о Сибири.
В их картах она уже давно .
Гость
17 мая, 04:56
ДВ ещё в аренду не отдал? Острова никакие не придарил? За бесплатно ещё ресурсы не отдаёт?
Гость
16 мая, 23:15
Хуже китайцев бывают только местные либералы.
Гость
17 мая, 07:36
Жирик поднял палец вверх.
Гость
17 мая, 09:23
Гость
17 мая, 07:36
Жирик поднял палец вверх.
21-й?
Гость
16 мая, 21:40
Талибан в гостях у Татарстана. Теперь друзья на века.
Гость
17 мая, 05:01
А ХАМАС у царя.
Гость
17 мая, 00:24
а можно хотя бы приблизительно озвучить, что за десятка документов-то? А то выяснится, что делов на грош, а шуму-то
Гость
17 мая, 10:21
только половину Башкирии.
Гость
17 мая, 06:54
Си Цзиньпин перед встречей отсидел две недели на карантине? Или это праздничный Путин?
Гость
17 мая, 07:30
В любом случае безумный.
Гость
16 мая, 20:52
Славно начинается летний сезон в Крыму.))
Гость
16 мая, 22:06
Бельбек?
Гость
16 мая, 22:58
Гость
16 мая, 22:06
Бельбек?
Одесса
Гость
17 мая, 00:25
Гость
16 мая, 22:58
Одесса
И Николаев.
Гость
16 мая, 21:38
зачем нам рабочие места будем кормить китай
Гость
17 мая, 07:39
А почему нашего Президента в Пекине встречает не Председатель Си, а какая-то баба? Так надо?
Гость
17 мая, 10:26
что за фамилия-Президент? Не первый раз встречаю
Гость
17 мая, 10:52
Китай эпически опустил делегацию. Сначала Пyтина в аэропорту встретила какая-то левая тетка. Потом каждому из членов делегации выдали по значку, определяющему "важность" члена, с точки зрения Китая. Пyтинy выдали значок золотистого цвета, а Шойге - голубого. Они их все были вынуждены нацепить и носить :) Цельному министру экономики вообще не нашлось места в лимузинах, и его посадили в ... автобус к журналистам. В общем, показали им их реальное место по полной программе
Гость
17 мая, 12:37
Ну, хоть не разноцветные штаны. Или колокольчики.
Гость
16 мая, 21:52
В первом квартале Пекин продал рекордное количество казначейских и агентских облигаций США на общую сумму 53,3 миллиарда долларов, согласно данным Министерства финансов США. По мере того как Китай продает долларовые активы, в официальных резервах страны растет доля золота. Доля драгметалла в резервах выросла до 4,9 % в апреле, что является самым высоким показателем за последние 10 лет. Президент Байден объявил о масштабном повышении тарифов на ряд китайских импортных товаров, а Трамп заявил, что в случае избрания может ввести пошлины на китайские товары в размере более 60 %.
Гость
17 мая, 09:15
китайцы дали понять, что ряженый пиджак, пиарщик, популист и бестолковый работник им не интересен и его не ждут в китае... :))
Гость
17 мая, 10:56
Ярлык на княженье утвердили?Нового министра обороны разрешили назначить?
Гость
17 мая, 11:02
Китай в любой момент может договорится с США о каких-то торговых преференциях для себя на Западе в обмен на отказ от поддержки России и тогда всё рухнет так,что 91-й покажется лёгким переходом от коммунизма к клептократии.