V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В полный рост: в Петербурге установили памятник Пригожину — как выглядит бронзовая статуя

29 мая, 13:37
Какой будет прогноз?
Гость
29 мая, 14:08
Царя к себе заберёт, чтобы вопросик задать.
Гость
29 мая, 15:32
Гость
29 мая, 14:08
Царя к себе заберёт, чтобы вопросик задать.
В Марокко жарко.
29 мая, 18:01
Так может он все же был прав в главном ..... и его терки с фронта не были безосновательны ? Этот вопрос еще подлежит исследованию. Не все так однозначно как нам пытаются донести.
Гость
29 мая, 18:19
да ты жираф походу :) только не нам в тебе
29 мая, 20:23
эт точно, - тебе не нам походу в палку
Гость
29 мая, 16:38
Надо же, при жизни памятник....
Гость
29 мая, 18:06
👍
Гость
29 мая, 16:39
Не удалось Пригожину с его братвой доехать до Москвы, не дали ему осуществить свою тайную мечту, а чего он собственно хотел ???!!!
Гость
29 мая, 18:07
У него был шанс, но он сам не захотел.
Гость
29 мая, 18:11
Это потому что города Ростов-на-дону и Воронеж остались " верными " князю Владимиру и оказали яростное " сопротивление " мятежнику. В этих городах больше 80% Избирателей являются" сторонниками " князя Владимира и Именно они вышли на массовый митинг против частной военной компании и в поддержку Кремля. Народное ополчение имени Минина и Пожарского и опричники защитили свои города от захвата наёмниками бизнесмена Евгения п. Многие из них получили государственные награды за мужество и героизм от " благодарного " князя Владимира. Так это было или я что-то напутал?
29 мая, 20:26
Гость
29 мая, 18:11
Это потому что города Ростов-на-дону и Воронеж остались " верными " князю Владимиру и оказали яростное " сопротивление " мятежнику. В этих городах больше 80% Избирателей являются" сторонниками " князя Владимира и Именно они вышли на массовый митинг против частной военной компании и в поддержку Кремля. Народное ополчение имени Минина и Пожарского и опричники защитили свои города от захвата наёмниками бизнесмена Евгения п. Многие из них получили государственные награды за мужество и героизм от " благодарного " князя Владимира. Так это было или я что-то напутал?
бред какой то, ты хотя бы был в Ростове чтоб такую пургу нести , а Воронеж то с какого ...... притянул. вот воронежцы удивятся....
Гость
29 мая, 15:57
В назидание потомков надпись должна быть в граните отлита - "тронул — ходи!"
Гость
29 мая, 14:07
С фотографии когда он Бушу блюдо подавал?