V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В метро Москвы встали поезда, в деле «Крокуса» — новые обвиняемые: новости за 1 июня

1 июня, 19:53
Как же мы раньше ездили без двух ножниц в аптечке?! Какое безобразие...
Гость
1 июня, 20:34
Надо бы и пассатижи туда добавить, а то мало ли))
Гость
2 июня, 00:30
Гость
1 июня, 20:34
Надо бы и пассатижи туда добавить, а то мало ли))
И ключ 12х10
Гость
2 июня, 04:36
Гость
2 июня, 00:30
И ключ 12х10
С болгаркой. Чик , и всё.
2 июня, 07:10
А тем временем, Минюст внёс в реестр иноагентов политика Екатерину Дунцову и движение жён мобилизованных "Путь домой".
Гость
2 июня, 10:42
Безпека бывш. УССР разыскала 20 тыс. уклонистов. Разыскиваются еще 94,5 тыс.
Гость
1 июня, 20:37
"проект SOTA* распространял «недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа РФ, государственных органов власти, а также ВС РФ»" А что у РФ и её ВС положительный образ? И когда же он появился?
Гость
1 июня, 20:16
В День защиты детей обстреляна вся Украина.
Гость
1 июня, 20:28
Он и на Олимпийское перемирие чихнёт. Подворотни сделали своё дело.
Гость
1 июня, 20:38
Гость
1 июня, 20:28
Он и на Олимпийское перемирие чихнёт. Подворотни сделали своё дело.
может это отчим так постарался?
Гость
1 июня, 20:47
Гость
1 июня, 20:38
может это отчим так постарался?
Об стенку, за ноги?
Гость
1 июня, 20:33
Что-то за мост тревожно. После такого налёта на энергетику, вкл. ГэС, наверняка ответят.
Гость
1 июня, 20:45
Для них это дело времени.
Гость
1 июня, 21:04
ДнепроГэс всё?
Гость
1 июня, 21:19
Гость
1 июня, 21:04
ДнепроГэс всё?
Цена вопроса. Востановление и репарации до правнуков, это даже не от среднего ума.
Гость
1 июня, 21:47
Прошу не ржать, как кони. Ржущих сразу определят в иноагенты........................ БЕЛГОРОД одержал победу в конкурсе "безопасный город". от МЧС. Его признали самым безопасным гордом для проживания на просторах россии. Волгоградцы, если вас напрягают звуки самолетов и визги сирены- отправляйтесь в Белгород. Там вы точно будете в безопасности
Гость
1 июня, 22:28
👍👍👍
2 июня, 11:50
ГЫ-ГЫ-ГЫ)))
1 июня, 19:43
Больше всего вагоны метро пострадали от огнетушителей?
Гость
1 июня, 21:56
Жен и матерей мобилизованных военных, которые требуют их возвращение, власти признали иноагентами.
Гость
1 июня, 22:28
Это они могут
Гость
1 июня, 20:18
Скоро развязка.
Гость
1 июня, 21:19
Надо думать, что - да.
Гость
1 июня, 23:11
Движение по плотине Днепрогэса остановлено в обе стороны. Только один вопрос: Почему не 2 года назад?
Гость
2 июня, 04:43
Гость
1 июня, 23:11
Движение по плотине Днепрогэса остановлено в обе стороны. Только один вопрос: Почему не 2 года назад?
Может потому что Ротенберги боялись за свой мост? Они видимо ещё так надеются на установку платных терминалов.
Гость
1 июня, 21:36
Похоже что скоро киевской братве будет кирдык
Гость
1 июня, 23:16
На Банковую прилетит?
Гость
2 июня, 05:05
А московской?))
Гость
1 июня, 20:25
Надеюсь, министр здравозахоронения лечится в рядовой больничке в общей палате. Почему нет? Прекрасная возможность ощутить на себе плоды своей работы.
Гость
2 июня, 00:34
зачем, когда для опытов есть вы?))