V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Нам предлагали купить себе медаль на Wildberries за 550 рублей»: ветеран СВО — о бесконечных контрактах и отсутствии денег

Гость
4 июля, 15:05
видимо настало время "ошеломительных" историй!Бггг
Гость
4 июля, 15:30
такой большой, а в государство верит
Гость
4 июля, 15:49
Гость, 🤣
Гость
4 июля, 16:29
Лет через 10-20 фильмы будут правдивые снимать, что-то рассекречивать...Так всплывала горькая правда про Афган, про Чечню. Грустно.
Гость
4 июля, 16:50
Вы нолики забыли добавить.. Сколько лет уже прошло, а россия не спешит открывать архивы НКВД..
4 июля, 17:33
Гость, с 1917 года сколько воды утекло, а мы так и не знаем что сотворил Ульянов. Лет так через 50-100 когда поймат, что засекречена правда..., а может и не поймут.
Гость
4 июля, 18:41
4 июля, 17:33
Гость, с 1917 года сколько воды утекло, а мы так и не знаем что сотворил Ульянов. Лет так через 50-100 когда поймат, что засекречена правда..., а может и не поймут.
Кто хочет знать - тот знает.... остальным объяснять бесполезно.
Гость
4 июля, 16:57
Таких людей надо изучать в институте мозга.)
Гость
5 июля, 09:05
точнее - в институте исследования его отсутствия
Гость
4 июля, 16:48
Он хотел стать героем и заработать денег, что вполне естественно, но при этом не спрашивать ни мать, ни жену, идти ли туда. Как интересно! А потом кто будет решать проблемы с ранениями и прочими последствиями? Именно мамы и жены
Гость
4 июля, 17:53
"..самим купить эту медаль на Wildberries." так там еще и ордена Красной Звезды продают и это значит и с ними тоже можно ширли-мырли сделать!? Ну ничего 50 лет это конечно же не мало но, есть еще возможность и поумнеть!
4 июля, 16:45
В какой момент татары начнут отдавать детей в Москву на бесплатные работы?
Гость
4 июля, 15:54
Бывшему командующему 58-й армией генерал-майору Ивану Попову добавили обвинение в служебном подлоге, сообщили ТАСС в правоохранительных органах. Адвокат военного Сергей Буйновский подтвердил, что в деле его подзащитного появился «дополнительный признак». Это сделано «из-за неуверенности следствия, что он может быть оправдан по обвинению в мошенничестве», считает он. Защита полагает, что таким образом следствие «подстраховалось», «чтобы хоть что-то осталось в деле», заявил адвокат, подчеркнув, что Попов вину не признает.
Гость
4 июля, 20:31
Это хорошо!
Гость
4 июля, 15:22
Любая медаль давно не проблема.
Гость
4 июля, 15:36
то ли рахова, то ли спецоперация. а по сути - издевательство