V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

19 июля, 10:10
дикие люди.покупать там себе жилье--безумие.
Гость
19 июля, 10:34
Здесь бабла немеряно, и их некуда вкладывать.
Гость
19 июля, 11:15
+
Гость
19 июля, 13:54
Наверно финансирования им халявного не хватает, скоро Африка потребует еще долги списать и денег дать.
19 июля, 10:49
Гражданин должен иметь право мирно и без оружия высказать своё мнение. Обратные вариант - полное единство и единодушие. Самые жирные лягушки и пиявки живут на болоте.
19 июля, 11:04
ОПГ Абхазии опять не могут поделить рынки и барыши. Никогда ни при каких условиях эта территория даже гипотетически не должна иметь перспективы быть в союзном государстве с Россией. Это ржа и раковая опухоль для любой страны....
Гость
19 июля, 11:18
да, конструктива с ними не будет. это отмывочная.
Гость
19 июля, 11:50
Еще немного и ты превертышь и сво начнешь критиковать ?
Гость
19 июля, 13:56
Она никакая не союзная, просто пиявка сосущая средства. Как напьется или все высосет отвалится сама.
19 июля, 10:18
Вот они наши друзья, показывают своё истинное лицо
Гость
19 июля, 10:48
твои друзья в сухуми. в питомнике
Гость
19 июля, 11:48
Не могут побратски поделить деньги от братского народа?))).
Гость
19 июля, 11:45
Жрать захотят сами разойдутся ))).
Гость
19 июля, 12:27
а зачем нам это про обизянок знать???напишите кратко-там опасно !и всё!нет же,анька расписюлилась на стопиццот страниц!
Гость
19 июля, 18:48
российское жулье желает прибрать недвижимость в абхазии?
Гость
19 июля, 13:15
Даже в администрации окна вставить за 30 лет не осилили.
Гость
19 июля, 13:32
Не переживай за них и их окна, где надо вставили и отчитались о расходах из твоего кармана.
Гость
19 июля, 14:06
Гость
19 июля, 13:32
Не переживай за них и их окна, где надо вставили и отчитались о расходах из твоего кармана.
Именно! От окна до гвоздя все за наш счет, чтоб так не жить на халяву.
Гость
19 июля, 11:24
Кому апельстны , кому мандарины . ( фильм Спортлото 82 ) .
Гость
19 июля, 12:03
Всенародный сход , на праздник лаваша и шашлыка ?
Гость
19 июля, 13:53
А нам зачем знать про то что происходит в очередном банановом анклаве? Там беспрелел не прекратиться никогда.
Гость
19 июля, 16:42
"К зданию парламента Абхазии стянуты войска," - коктелями Молотова такие войска.
Гость
19 июля, 10:19
Этого решения допустить нельзя, иначе Вовины дружки там все скупят и не будет больше Абхазии с девственной природой и чистым морем
19 июля, 12:13
50% их бюджета подачки России.Для чего мы их кормим?
Гость
19 июля, 14:09
Откуда там чистое море, вся канализация сливается, про очистные сооружения не слышали даже. А то что нужно у них все равно отожмут за копейки и откаты.
Гость
19 июля, 17:47
Гость
19 июля, 14:09
Откуда там чистое море, вся канализация сливается, про очистные сооружения не слышали даже. А то что нужно у них все равно отожмут за копейки и откаты.
плотность населения меньше, чем в сочи = море чище
Гость
19 июля, 11:52
Они тоже отправляют мальчиков на СВО?
Гость
19 июля, 12:22
Натовцы ничего там не стягивают ?
Гость
19 июля, 14:07
Кому нужен питомник?🤣
Гость
19 июля, 11:25
Апельсины почуяли не ладное ?))).
Гость
19 июля, 11:57
Мандарины не чем поливать?
Гость
19 июля, 12:09
Россия на подходе с помощью , ну как всегда и вовремя ?
Гость
19 июля, 12:15
Мимозу если им тыда подвезут и здесь деточки вам аукнится .
Гость
19 июля, 11:48
Тх там хоть клрмят глрячим ?