V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

История с рейдерским захватом Wildberries приобрела новый поворот: новости 29 июля

29 июля 2024, 22:16
жабагадюкинг(валберис и .....)
Гость
30 июля 2024, 07:26
Да, сотрудников то они там постоянно кидали на деньги! На складах у неё сейчас работают в основном мигранты, не знающие русского языка, ей так видимо удобнее..
Гость
30 июля 2024, 10:23
Гость
30 июля 2024, 10:23
Да, сотрудников то они там постоянно кидали на деньги! На складах у неё сейчас работают в основном мигранты, не знающие русского языка, ей так видимо удобнее..
Поэтому м милларды имеют , с миру по нитке а олигарх в Форбс
30 июля 2024, 07:57
Кадыров "смотрящий "по России, надо к нему прислушиваться.
29 июля 2024, 22:49
Интересно сколько недвижимости под Москвой и дорогих авто генералы МО срочно распихали по своей родне. В московских пабликах гуляет множество предположений по их богатствам "заработанным на службе" в сотни раз больше и их доходов и родни...... Даже если половина этой информации правда - то это ............... Понятно что всех не приведут к цугундеру- отправят по тихому на дорогой пенсион .....
Гость
30 июля 2024, 08:09
Не переживай за них, кого нужно уже отодвинули с хлеюбых мест, конкуренция она штука жестокая.
Гость
29 июля 2024, 22:09
Нарожали детей теперь собачатся как кошка с собакой. Добром это все не закончится. Надо было разводиться в молодости а не доводить до такого.
29 июля 2024, 22:40
Как будто этому зам министра Барсукова только пайки припомнят. он столько "пролоббировал" и накрышевад что Армии к началу СВО - оказалась и без беспилотников и без униформы, и без броников ратник, и без кучи мелочей начиная от аптечек и т.д. а на бумаге вроде как все было склады ломились на бумагах. ... Суворов был прав -- «Раз в четыре года выводи ...... интенданта, ставь его у стенки — и никогда не промахнешься»
Гость
30 июля 2024, 08:12
Да дайте на 4 месяца дорваться любому до этой сладкой кормушки, не надо никаких 4 лет, да хоть на склад небольшой и маленькими погонами прапорщика.
Гость
29 июля 2024, 22:05
Тимоти+Кадыров+Бакальчук-муж (бывший): верните жену в семью! Но как они преодолеют подпись Путина под документом - вот это мне интересно!
Гость
29 июля 2024, 22:22
да потому, что это и есть сегодня рулевые в этой сТране!
Гость
29 июля 2024, 22:34
Гость
29 июля 2024, 22:34
да потому, что это и есть сегодня рулевые в этой сТране!
...и настоящие бандиты!!!
Гость
30 июля 2024, 08:13
Скоро будет жена извиняться, мол произошла страшная ошибка.
30 июля 2024, 20:37
Валберис захваченный армянской мафией - для меня больше не существует. Не хватало еще мне подкармливать этих "......." - понятно о чем речь.
Гость
30 июля 2024, 06:49
Элементарно Ватсон.. Просто дикой ягодке захотелось горячей, страстной армянской любви!
Гость
30 июля 2024, 10:48
О-о-о! Армани, они такие горячие мужчины не одна кореянка не устаит!
Гость
30 июля 2024, 10:22
У нее лично где то в банках более 10 миллиардов долларров, так что есть что отжимать, при разводе.
Гость
30 июля 2024, 14:28
Ну да конечно и она дурней нас-все её давно в Швейцарии "зарыто".
Гость
30 июля 2024, 16:28
конечно же так и есть при том все эти 3-х литровые банки, стоят рядами прямо на полу по всей квартире..
Гость
29 июля 2024, 20:58
Операция "вернуть жену в семью" провалилась.
Гость
30 июля 2024, 08:15
Ну как скащать, если не удается целиком то модно попробовать возвращать частями, как любим.
Гость
29 июля 2024, 22:40
да хватит тут обсуждать борьбу этих миллиардеров за тонны бабосов при чем из страны вывезеных!!
Гость
30 июля 2024, 08:16
Эти миллмарды долларов ты не считай, борьба идет за новые миллиарды.
Гость
30 июля 2024, 08:03
Володин, ты сначала стройбат возроди, а потом уже мигрантов в армию на 2 года набирай. Забыли уже армию конца СССР, когда землячества были?????? Вы хотите опять дедовщину мохровую????
Гость
30 июля 2024, 08:34
А она там прекращалась что опять?
Гость
30 июля 2024, 08:36
С таким баблом никакого захвата быть не может! За эти деньги любых захватчиком на мясорубке живьём перекрутят
Гость
30 июля 2024, 10:25
Еще как может, чтобы захватить эти деньги даже фарш обратно перекрутят.
Гость
29 июля 2024, 21:22
для реконструкции беломорканала следует создавать трудовые лагеря