V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

3 августа, 20:21
Единственный глоток чистого свежего воздуха и тот перекрыли. Сколько там подписок у людей, сколько полезного контента, лекций, книг, интересных людей со всего мира. Это было пространство свободы от душной, античеловечной и антинародной зю-идеологии.
3 августа, 19:27
В одном из видеороликов видел совет как улучшить работу ютуба. Помогает но не ахти. Лучше всего впн. У меня такое чувство что скоро большая часть интернета будет работать через впн.
Гость
3 августа, 19:50
Если отключать физически интернет во внешний мир, то никакой vpn не поможет. А технически к сожалению это возможно. Поэтому иметь рабочий КВ радиоприемник не такая и глупая идея.
Гость
3 августа, 20:05
Как всегда ты пророк и рот со звуками нас всех. Мало сейчас таких как ты людей, честных, порядочных, прямолинейных, не стыдящихся своей непренужленносстм и посредственности во всём с пофигизмом и наплевателством))).
Гость
3 августа, 20:11
Батюшки, что делается. Сегодня бабушки на лавочке у подъезда тоже что-то говорили про VPN.
3 августа, 21:21
Так его вообще закроют,и ещё Гугл на подходе... "спасибо" депутатам и роскомнадзору..
Гость
3 августа, 19:43
Хотелось бы узнать фамилии чиновников, которые решили так поиздеваться над народом. В ютюбе ведь не только вражьи ролики, но и патриотические советские фильмы мосфильма...
Гость
3 августа, 20:28
вы, наверное, до сих пор не поняли, что слова "советский" и "вражьи" для Российской федерации - синонимы
Гость
4 августа, 05:17
Хинштейн из едра
Гость
5 августа, 16:37
Гость
4 августа, 05:17
Хинштейн из едра
Соберитесь делегацией кто поближе. Поблагодарите его и от нашего имени...
Гость
3 августа, 19:33
Блага цивилизации будут теперь избранным, как в совке?
Гость
3 августа, 19:42
Можно сказать как в книге Оруэлла
Гость
3 августа, 20:06
видишь ли, упоминание совка спустя 30 лет после его кончины - это уже признак дурного тона
Гость
4 августа, 10:22
Гость
3 августа, 20:06
видишь ли, упоминание совка спустя 30 лет после его кончины - это уже признак дурного тона
Браво!
Гость
3 августа, 19:27
Google опроверг утверждения о том, что видеохостинг перестает работать по его вине. В компании заявили «Коммерсанту», что отсутствие доступа к этому сервису никак не связано ни с техническими проблемами, ни с действиями Google: «Нам известны сообщения о том, что некоторые люди не могут получить доступ к YouTube в России. Это не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны». Эксперты предполагают, что проблемы видеохостинга могли возникнуть и по другой причине: в связи с установкой в отечественном сегменте Сети оборудования ТСПУ (технических средств противодействия угрозам). Этим, по их мнению, можно объяснить то, что YouTube замедляется не у всех интернет-провайдеров. Активные пользователи YouTube советуют друг другу не только пользоваться приложениями для обхода блокировок, рассказывать о которых в РФ запрещено, но и периодически перезагружать свои устройства и WI-FI-роутеры. По мнению многих пользователей, физическая перезагрузка устройств помогла им начать просмотр любимого сервиса. «Новые Известия» тоже попробовали — метод физической перезагрузки помогает в 50% случаев блокировки YouTube, что может свидетельствовать о разных подходах отечественных интернет-провайдеров к замедлению сервиса.
3 августа, 20:16
Правдоподобно. Потому что ютуб резко замедлился.
3 августа, 20:19
И да, смотрю стрим, зрителей немного но со всей страны. И есть люди где ютуб прекрасно работает. Стало от этих мер больше цензуры или безопасности? Нет. Впрочем у нас везде так. Украсть и убежать. Даже цензуру установить не можем. Прорывы как и везде
Гость
3 августа, 20:27
Им даже не хватило духу сказать, что, мол, мы приняли решение затормозить ютуб так, чтобы им нельзя было пользоваться - пользуйтесь рутубом или вк. Это наше волевое решение - мы есть власть. Вместо этого нашли какое-то там оборудование, которое Google не обновила, поэтому это не мы, это все они... Вот ей богу, были гопниками, гопниками и остались. Как нагадить, так первые, как нести за это ответственность, так "нас вынудили", "мы не хотели". Это, наверное, и есть характерная черта того "русского мира", что сейчас РФ несет соседям. Неудивительно, что те не в восторге - выглядит и впрямь жалко.
Гость
3 августа, 21:19
По какому праву они что-то могут запрещать? Легитимности у них ноль, конституцию «обнулили».
4 августа, 10:29
Когда то это уже было в недавней истории: жгли книги философов. , уничтожали церковные книги, все радиоприёмники нужно было сдавать в полицию под страхом наказания. Это в принципе было аналог ютуба. Людям разрешалось получать только строго фильтрованную информацию. Чем все закончилось? Историю своей страны еще не запрещено изучать?.
Гость
3 августа, 19:52
Ын рулит!
Гость
3 августа, 20:04
..а в основном прекрасная маркиза.. все хорошо, всё хорошо!
Гость
3 августа, 20:03
Испытывают наши нервы и реакцию, вилы и лопаты с ногами и руками не пугают и не настораживают если выйдут на улицы Нью-Йорка?
Гость
3 августа, 20:29
да не будет никакой реакции. Просто еще немного тысяч людей уедут, а остальным и рутуб сгодится.
Гость
5 августа, 16:53
Гость
3 августа, 20:29
да не будет никакой реакции. Просто еще немного тысяч людей уедут, а остальным и рутуб сгодится.
Смотрел как у алкашей спрашивали как их затронет блокировка ютуба
Гость
4 августа, 11:01
Зато представляете, какой будет праздник у всей страны, когда... Ну, вы поняли. И Ютуб сразу заработает, и другие запрещенные соцсети. Буквально на следующий день все и заработает.
Гость
5 августа, 16:55
Когда "Лебединое озеро" покажут. Будет праздник по всей стране неделю
Гость
3 августа, 19:15
Ужас!
Гость
3 августа, 21:15
Просто кошмар, что натворил этот "великий Гудвин"
Гость
3 августа, 23:00
Зря конечно в России запрещают ютуб.
Гость
3 августа, 19:33
Чушь, в Google Chrome отлично работает.
Гость
3 августа, 19:41
Читай внимательно на что пишешь комментарий
Гость
3 августа, 20:24
Гость
3 августа, 19:41
Читай внимательно на что пишешь комментарий
А ты вообще хоть как-то прочитай
Гость
3 августа, 20:26
Гость
3 августа, 19:41
Читай внимательно на что пишешь комментарий
А ты автор новости? Таки бред не пиши.
Гость
3 августа, 20:00
Зашла на рутуб что за черный фоновый цвет😱
Гость, переключи на белый - одной кнопкой делается
Гость
4 августа, 07:41
Гость, переключи на белый - одной кнопкой делается
Что то и разбираться не хочется
Гость
3 августа, 23:39
Сын поставил "костыли". Всё прекрасно работает. Замучаются пыль глотать...замедлители....)
Гость
3 августа, 20:32
ну в связи с этим стоило бы упомянуть и тот факт, что фильмы в СНГ на русский язык дублирует Казахстан. Вот и получается, что Казахстан, внезапно, стал единственным оплотом русского языка, Россия тут благополучно самоустранилась. А вообще забавно - когда русские националисты говорят про умирание языке, делают они при этом все, чтобы этот самый русский язык был максимально непопулярен. Совпадение?
Гость
3 августа, 20:36
Что ты несёшь...
Гость
4 августа, 07:44
Что то непонятно что написали по дубляжу. Какие фильмы? Если сериалы, то их так и дублировали те кто этим занимался
Гость
5 августа, 16:58
Гость
4 августа, 07:44
Что то непонятно что написали по дубляжу. Какие фильмы? Если сериалы, то их так и дублировали те кто этим занимался
Хочешь - монгольские, хочешь - казахстанские. Последние, кстати, недавно выпустили несколько новых фильмов. В ютубе были трейлеры
Гость
3 августа, 19:26
У вас у самих сообщения не грузятся
Гость
3 августа, 20:06
Фильтруй текст и внимательней с словами.
Гость
4 августа, 23:37
Вообще не понятно, что шумиху развели. На Яндекс браузере ютуб летает. Яндекс браузер бесплатный. Качни,установи, юзаю ютуб, в чем проблема???
Гость
5 августа, 17:00
Качни, установи себе сертификат от роскомнадзора!
Гость
4 августа, 11:42
"Каменный век, ее, Пещера древних гор. И человек, ее, Несет большой топор. .... Припев: Е е е, хали-гали..." (попса 60-х)
Гость
4 августа, 11:46
Чем быстрее одичают ширнармассы, тем быстрее кирдыкнут к чертовой матери все подряд. Пока громят по мелочи. Лисапеды-самокаты двери стеклянные и другие бесполезные для себя предметы.
Гость
5 августа, 15:18
Верните ютуб!!!
Гость
5 августа, 15:21
Яндекс Браузер, это который устанавливает на ваш компьютер сертификат роскомнадзора?
Гость
3 августа, 22:02
Все скоро на вк перейдут Лебедев обещал
Гость
4 августа, 04:06
вк с приходом лебедева уже сам по себе тормозит не говоря уже о видео
Гость
4 августа, 07:45
Гость
4 августа, 04:06
вк с приходом лебедева уже сам по себе тормозит не говоря уже о видео
Он отвечает там за дизайн