Основной причиной высокой инфляции являются резко выросшие государственные расходы на известные цели. Пока эти расходы не уменьшаться инфляция будет на высоких цифрах. Но расходы государства вне компетенции Набиуллиной.
Поинтересуйтесь отчетом Центробанка и не будете постоянно чухню нести.... вовсе не основной и даже не второй..... От вас "гинекологов экономики" только основная муть в информационном поле...
Поинтересуйтесь отчетом Центробанка и не будете постоянно чухню нести.... вовсе не основной и даже не второй..... От вас "гинекологов экономики" только основная муть в информационном поле...
в МО РФ, недосчитались трети бюджета России 11 триллионов рублей Это позволило бы каждому пенсионеру получать по миллиону в месяц и еще осталось на все остальное с горкой....
Гость
4 августа, 23:19
Это позволило бы вылечить многих детей в России и поднять зарплаты многодетным, чтобы растить детей и дать им качественное образование! Но у нас триллионы всегда тратятся не на те цели и приоритеты, которые подняли бы уровень жизни людей!
Гость
4 августа, 14:37
У ютюба не сбой, а сознательное уменьшение скорости
тоже не верно. Можно подумать, что ютуб сознательно снизил скорость, а это не сбой ютуба. Это российские провайдеры не пропускают трафик ютуба.
Гость
4 августа, 20:07
Пенсионерам хоть помирай
Гость
5 августа, 08:47
Ага...прибавили аж 100 рублей. Гуляй. рванина!
Гость
5 августа, 13:06
Гость
5 августа, 08:47
Ага...прибавили аж 100 рублей. Гуляй. рванина!
За кого голосовали - столько и прибавили!!! Не ной!!!
Гость
4 августа, 20:43
по сути Хинштейн - он кто? Ну там председатель комитета по информационной политике и т.д. и т.п. Но, если уж совсем по простому, никто. Именно поэтому ему и дали донести до народа откровенную ложь. Причем дважды. Первый раз когда он нес пургу про какое-то оборудование, которое Google забыло обновить и оно износилось (что является полной чушью), второй раз когда он же и сказал (почти цитата): "деградация" YouTube - вынужденный шаг, направленный против администрации ресурса (ох уж эти вынужденные шаги... хоть бы что-нибудь сами сделали). Ну и там далее " летний период «для приведения в чувство» YouTube был выбран не случайно — в этот период множество людей находятся в отпусках и пользуются для выхода в интернет мобильными устройствами"
Ну людям осталось только потерпеть, когда администрация Youtube признает свое поражение и прогнется под требования российского законодательства. Судя по всему это должно произойти осенью, когда множество людей уже не будет находиться в отпусках и захотят использовать для выхода в интернет свои 4к телевизоры диагональю много дюймов (его ж не для рутуб покупали, в конце-концов).
впрочем можно запустить тотализатор: какое событие будут трактовать как поражению сервиса и приведение его в чувство?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
753мм 100%Пенсионерам увеличили выплаты, а условия ипотеки опять поменяли: главные события недели