V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Власти России сказали, как атака по Курской области повлияет на мирные переговоры. Новости за 14 августа

14 августа, 23:29
посмотрел ТГ каналы за сегодня, столько фоток по лесам, дорогам и посадкам. везде разбросанный смародеренный хабар в перемежку с телами подушки , одеяла рушники из домов жителей приграничья. Ну точно как в немцы в 41 г. "...млеко, яйко.. шнеля-шнеля, дай,дай... я-я..."
14 августа, 23:43
У ВСУ большие проблемы , грузовиков нет, а в броневики унитазы, стиралки с кофемашинами не влазят.......
Гость
15 августа, 00:58
Бряхняя
Гость
15 августа, 03:19
А ещё обратил внимание, по обочинам дорог бегают роботы - собаки и везде валяется амнриканская тушёнка.
Гость
14 августа, 21:15
Как можно свою дурь выдаваться за норму все 25 лет?
Гость
14 августа, 21:32
Сам понял что сказал? Дурь ты сказал.
Гость
14 августа, 21:35
Как можно голосовать за эту норму все 25 лет?
Гость
14 августа, 21:40
Гость
14 августа, 21:32
Сам понял что сказал? Дурь ты сказал.
6 сентября дурь с тебя сойдёт. Жди царского указа.
Гость
14 августа, 21:39
А с чего это на подъездах и в московии усиление?
Гость
14 августа, 21:44
Не скачи раньше времени
Гость
14 августа, 21:44
Да? То-та в воздухе что-то витает. А что не пойму.
Гость
14 августа, 21:46
Гость
14 августа, 21:44
Не скачи раньше времени
скакать ты будешь когда всу придут
Гость
14 августа, 21:18
Кто бы там ещё с ним договаривался?
Гость
14 августа, 21:33
На поле боя так на поле боя все решится.
Гость
14 августа, 21:43
Гость
14 августа, 21:33
На поле боя так на поле боя все решится.
Всё решается за столом переговоров. Но, твоим хозяевам этого не понять. А ведь они за это хорошие заплаты получают. Это их прямая обязанность.
Гость
14 августа, 21:45
Гость
14 августа, 21:33
На поле боя так на поле боя все решится.
Считай уже решилось.
Гость
14 августа, 21:52
Курским оперштабом принято решение об "обязательной эвакуации" поселка Глушково — райцентра Глушковского района Курской области. К концу подходит 903-й день….
Гость
14 августа, 22:21
В сумской области эвакуируют 100+ населенных пунктов. Так кто наступает-то?
Гость
14 августа, 22:34
Почему Окраина объявила обязательную эвакуацию 100+ населенных пунктов из Сумской области? Страна 404, как нашкодивший котенок, чует чем "пахнет" ответа России.
Гость
14 августа, 22:40
Гость
14 августа, 22:21
В сумской области эвакуируют 100+ населенных пунктов. Так кто наступает-то?
да никто не наступает, с чего это вы взяли вообще? Это небольшое вторжение имеет свои конкретные цели: в первую очередь - сорвать предполагаемые мирные переговоры (что им, очевидно, удалось), ввести немного замешательства (что, видимо, тоже удалось) ну и, вероятно, как-то сковать силы ВС РФ (что... вероятно удалось). Что будет потом - да будем посмотреть. Можете любимых блогеров посмотреть, тех, у которых котлы и элитные силы ВСУ в этой самоубийственной вылазке будут окончательно разгромлены - они там 100500 разных сценариев развития событий вам приведут. Главное не смотрите нелюбимых блогеров - плохо спать будете )))
Гость
14 августа, 22:23
поставь трек на паузу... дипломаты у нас, конечно, дно.
Гость
15 августа, 00:34
Никак не повлияет. Стоит Западу захотеть переговоров - "гордые и независимые" мгновенно все забудут и прибегут за очередным "стамбулом". Воспитанная Западом псевдоэлита мыслит себя только рядом со своей духовной родиной. Да и "семейные" уже нервничать начинают - Дерипаска вон уже белугой на всю страну орет "надо заключать мир".
Гость
15 августа, 09:17
поделись ка , что лучшего в воспитанных СССР странах-Севкорее и Кубе- по сравнению с воспитанными западом Японии, Юкорее и Германии.
Гость
19 августа, 02:47
Гость
15 августа, 09:17
поделись ка , что лучшего в воспитанных СССР странах-Севкорее и Кубе- по сравнению с воспитанными западом Японии, Юкорее и Германии.
Возьмем на заметку методы воспитания: ковровые бамбордировки городов, горящих в есте с мирняком, ядер бомбы на города
Гость
19 августа, 11:54
Гость
15 августа, 09:17
поделись ка , что лучшего в воспитанных СССР странах-Севкорее и Кубе- по сравнению с воспитанными западом Японии, Юкорее и Германии.
Воспитанных США, а не западом. Учтем методы воспитания: ковровые бомбардировки городов, с заживо горящим мирняком, атом бомбы на Хиросиму и
Гость
15 августа, 00:49
Колосс на глиняных ногах уже зашатался, скоро рухнет, главное не оказаться под руина вяликости!
Гость
15 августа, 03:25
Украина готова принять беженцев. В Курской области утверждена особая зона . Видимо к выборам готовятся. Там украинцев много.
Гость
15 августа, 03:50
Курский государственный цирк эвакуирует животных. Слониха , тигры уже уехали.
Гость
15 августа, 00:56
Уже началась эвакуация целых районов Курской области целиком.
Гость
15 августа, 00:27
Ой как про-российские боты оживились. Сумы бомбят, а у них пряма пир.
Гость
15 августа, 09:18
так НАШИ бомбят, горжусь!
Гость
19 августа, 22:31
Вы хотели тут сами с собой переписываться, друг дружке поддакивать и плюсики себе ставить, антироссийские боты
Гость
15 августа, 07:07
А приказ НАЕМНИКОВ В ПЛЕН НЕ БРАТЬ уже отдали ?
Гость
15 августа, 07:50
Там и срочники.
Гость
15 августа, 09:17
Наемники и пираты не защищаются никакими конвенциями.
Гость
14 августа, 22:39
Специально обученная собака будет проверять вернувшихся с парижской Олимпиады членов южнокорейской сборной на наличие постельных клопов, пишет Reuters. Проверке в аэропорту подвергнутся не только спортсмены, но и чиновники
Гость
14 августа, 23:31
Эта собака не может определить пол чемпиона по женскому боксу? Туда стремится страна 404?
Гость
15 августа, 09:20
Твоя собака в Москве была? В Волгограде? Клопы даже в элитных районах! Спасибо Андрейиванычу за бешенцев с доисторических территорий!
Гость
15 августа, 09:22
Гость
14 августа, 23:31
Эта собака не может определить пол чемпиона по женскому боксу? Туда стремится страна 404?
Страна 404 никуда уже не стремится, нас вычеркнули из мира. Это такая особая, ни с чем не сравнимая гордость-получать автозапчасти из Нигерии!
Гость
15 августа, 08:49
Ничё не понятно.. Какие мирные переговоры, о чём? О денацификации и демилитаризации? Какой страны то?
Гость
15 августа, 12:25
совравший единожды соврет снова. Никто не будет говорить с нелегитимным непричемышем