А через пару лет будут удивляться, когда кто-то из посмотревших сие "творчество незамутненных" пойдет по ночи у беременных баб животы вскрывать и младенцев оттуда вырезать. Ну психика у какого-то детеныша нестойкой оказалась, кто ж его проверял-то, когда "сверху спустили" распоряжение "с абортами бороться"!
Ничего криминального в этом видео не вижу. Школьники давно уже все что им интересно знают и могут поделиться с родителями. Аборты я считаю злом, но не в плане демографии а в плане опасности для здоровья матери. Пускай пользуются презервативами, пенами а в более взрослом возрасте спиралями
Гость
28 сентября, 08:39
Они резиновых баб и пластиковые заменители начнут употреблять.
Гость
27 сентября, 20:42
Это пропаганда рождаемости или чайлдфри?
Гость
27 сентября, 21:15
все смешалось в доме облонских
Гость
27 сентября, 20:26
чёрные горят
Гость
27 сентября, 21:48
Можно этим так называемым учителям выписать самое суровое наказание - жить и работать не покидая Сахалин. А после успешного окончания сво всех судить по тяжким и особо тяжким статьям. Они знают за что.
Гость
27 сентября, 21:47
ежели запретить рожать то роджаемость влетит до небес
Гость
28 сентября, 08:22
Правильное видио. Пусть смотрят и парни и девушки. Процессу уже наверняка научились, а последствий не хотят видеть. А это жизнь. И парень должен знать, что незащищённый секс может покалечить его девушку и ему принести кучу проблем. И девушка должна понимать, что за всё придётся в этой жизни платить. Плохо, что это кино не слелади обязательным для просмотра всеми школами.
Гость
27 сентября, 23:14
я правильно понимаю, пришли школьники на лекцию, а там на весь экран ...да ?
И эти люди порнуху запрещают смотреть?
Гость
28 сентября, 00:25
Покажите удадение зуба или апендикса, все равно медицины почти нет, пусть в больницы не ходят а обращаются к знахарям.
Гость
30 сентября, 13:09
А что тут такого. По телевизору показывают про мам в 16 лет и даже есть еще моложе,это можно? А про последствия после секса нельзя? Может у них мозг начнёт работать а не нижние части тела.
Гость
27 сентября, 20:28
Пусть знают правду-матку, там уже старшеклассники, девушки то ещё
и не то видели, парни только скромничают, у них позднее всё происходит..
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 100%На Сахалине школьникам показали видео реального аборта крупным планом: новости 27 сентября