перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Террористы захватили Алеппо, аэропорт закрыли, заключенных выпускают из тюрем

30 ноября 2024, 20:05
7 часов
данные, сколько нашего с вашим баблом ввалили в Сирию, я так понимаю, засекречены? прощай, бабло, авторитет и перспективы продаж " обеспечения безопасности" диктаторских режимов в Африке)))
6 часов
бабушка, во первых это не Африка гы-гы-гы. Во вторых смешно читать какие то рассуждения их Суходрищенска и с хуторов рассуждения о мировой политике.... Эт вы с таким же опломбом и умным видом по возможности (иначе не поймут), проголосите теже вирши это дедушке Байдену, который больше триллиона "своих" баксов влил в Ирак, Сирию, Афганистан и шо?? шо такое - ???? где там засветило? НАС ХОТЬ ДЕДУШКА БАЙДЕН " ВЫНУДИЛ" за свои кровные зеленые двести лярдов ПРИНЯТЬ во владения РОССИИ РЕСУРСОВ НА ТРИ ДЕСЯТКА ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ по подсчетам тех же инициаторов гы-гы-гы-гы-гыы
6 часов
6 часов
бабушка, во первых это не Африка гы-гы-гы. Во вторых смешно читать какие то рассуждения их Суходрищенска и с хуторов рассуждения о мировой политике.... Эт вы с таким же опломбом и умным видом по возможности (иначе не поймут), проголосите теже вирши это дедушке Байдену, который больше триллиона "своих" баксов влил в Ирак, Сирию, Афганистан и шо?? шо такое - ???? где там засветило? НАС ХОТЬ ДЕДУШКА БАЙДЕН " ВЫНУДИЛ" за свои кровные зеленые двести лярдов ПРИНЯТЬ во владения РОССИИ РЕСУРСОВ НА ТРИ ДЕСЯТКА ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ по подсчетам тех же инициаторов гы-гы-гы-гы-гыы
А шо басурманам отдавать что ли? когда укринцы страну свою распродали и за дарма отдают природные ресурся- кому не попадя, (не ими приобретено, не им и распоряжаться) чем кому то земли еще Российской империи разбазаривать. Свое возвращаем- раз оказия и случай такой нам на блюдечке преподнесли .....
6 часов
6 часов
бабушка, во первых это не Африка гы-гы-гы. Во вторых смешно читать какие то рассуждения их Суходрищенска и с хуторов рассуждения о мировой политике.... Эт вы с таким же опломбом и умным видом по возможности (иначе не поймут), проголосите теже вирши это дедушке Байдену, который больше триллиона "своих" баксов влил в Ирак, Сирию, Афганистан и шо?? шо такое - ???? где там засветило? НАС ХОТЬ ДЕДУШКА БАЙДЕН " ВЫНУДИЛ" за свои кровные зеленые двести лярдов ПРИНЯТЬ во владения РОССИИ РЕСУРСОВ НА ТРИ ДЕСЯТКА ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ по подсчетам тех же инициаторов гы-гы-гы-гы-гыы
слово "Апломб" пишется через А. остальное неконтролируемый словесный понос, из которого самое разумное это "гы-гы -гы". вам срочно к наркологу- алкогольный делирий, помноженный на Альцгеймер, это грустно 🤒
Гость
6 часов
ой а кто за это всё ответит опять очередного бедолагу с фото в телефоне пролетающего самолета типа журавля поймают и упекут на 150 лет в тюрьму вот точно как принц лимон
Гость
7 часов
Сегодня они террористы, а завтра уже не террористы. Как талибы.
Гость
7 часов
всё зависит от того во что вы обуты))
Гость
6 часов
Гость
7 часов
всё зависит от того во что вы обуты))
Ботинки отечественной фабрики "Скороход" 🥾
Гость
3 часа
Алеппо за три дня
Гость
3 часа
Эти ребята слов на ветер не бросают. Как некоторые
Гость
3 часа
Главарь сирийских террористов асад должен быть немедленно арестован.
Гость
3 часа
зачем такие заморочки? отпустить его на родину, там разберутся...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
зачем такие заморочки? отпустить его на родину, там разберутся...
Там же шварбрируют как каддафи, арест может сохранить жизнь до суда.
Гость
4 часа
Сварщики в Москве зарабатывают до 500 тысяч рублей в месяц, заявила глава департамента образования Москвы Каклюгина. По её словам, сегодня это самая прибыльная работа в России. //// мама, я сварщика люблю!
Гость
3 часа
он в москве. Но москвич решил чай попить в казахстане.
Гость
4 часа
Асад набрал на выборах 95%. Его режим казался если не вечным, то очень прочным. У него были мощные союзники. А всё может закончится стремительно - буквально за три-четыре дня. Если вам хочется провести какие-то аналогии, то одну я точно вспомню сразу... Август 1991 года, например.
Гость
3 часа
Не так далеко, октябрь 2011, Ливия...
Гость
6 часов
Есть и позитивные новости- В нижнем Тагиле учителям раздали сертификаты на новые надгробия. .....; Многодетная семья из Набережных Челнов ребенка назвала Орешником.
Гость
6 часов
Многодетным эти сертификаты в первую очередь выдавать решили
Гость
5 часов
А разворот бывших российских С-400 в Турции против позиций РФ -это позитивная новость? А ребенков надо называть даздрапутами
Гость
4 часа
Вот мне интересно... у многодетных у всех с головой ку-ку...
Гость
7 часов
Беги, вован, беги...
Гость
6 часов
А куда ?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А куда ?
Туда, где раки зимуют 🦞
Гость
6 часов
Ему до рая не далеко
Гость
5 часов
На кой нам надо читать про всякие Сирии и прочие банановые страны, нам это совершенно не интересно.
Гость
5 часов
"Не нужно нам солнце чужое и Африка нам не нужна !" (Из старой песни)
Гость
4 часа
Нам до Сирии каке дело, я даже не найду ее на карте. Снова булете голрву ею забивать, вроде уже выносили мозг. Задолбали уже. 😡
5 часов
Замтте -написано через "т" чтобы было что компостить. а то скучно стало с "политологами"
Гость
5 часов
Фаберже твои тебе спатоньки не дают 🌚 Прими ислам и покойся с миром ☪️
Гость
5 часов
еще накати-полегшает.