V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде и области не планируют отправлять бездомных собак на СВО

29 мая, 17:41
Почему в Туапсе,Питере, Кисловодске вообще не видно ни одной бездомной и чипированной собаки?Просто там не воруют деньги,выделяемые на собак. В Волгограде каждый первый чиновник вор!
29 мая, 15:22
патриоты такие патриоты. всех на СВО под ноль, чтобы никого в живых не осталось
Почему лидеры партии Единая Россия , постоянно провозглашющие патриотизм и любовь к Отчеству, не призывают своих членов стать на защиту рубежей своей родины? Покажите всем пример. Вы каждый год получаете из бюджета несколько миллиардов рублей. Где отдача?
30 мая, 12:27
Ты может ещё хочешь как в Израиле? Когда 8 октября 2023 года дети министров и чиновников сами пришли в ЦАХАЛ.
Гость
29 мая, 14:03
У нас идёт СВО может всех депутатов отправить в СВО..Вместо собачек...Какая будет экономия в бюджете.
Гость
29 мая, 16:39
верхом на бездомных собаках!
29 мая, 14:02
Они найдут там себе пропитание (если вы понимаете о чем я), распробуют, привыкнут к нему и потом мало никому не покажется и выходом из ситуации в дальнейшем будет только их отстрел.
29 мая, 14:18
а еще можно бомжей туда отправить, они тоже бездомные, и найти им там применение... была бы фантазия ...
Гость
29 мая, 14:33
Бомжи такие же люди.Которые возможно остались без жилья и документов..Им можно там жилье дать и работу...
29 мая, 14:48
Я предлагаю отправит на СВО крыс, их обучают по спецпрограмме находить и жрать импортный электропровод и импортную военную технику. В Волгограде простаивают бесполезно два вивария для разведения животных.
29 мая, 14:55
отправляют и много. это ужэ массовая практика
4 июня, 00:42
Может в качестве сух-пайка?
Гость
29 мая, 16:11
депутатов туда срочно!депутатов!!!
Гость
29 мая, 16:28
А сколько бы пользы было бы если все депутаты всю.з.п перечислили для победы в СВО..пешком на работу ходили и все имущество продали свое только для победы.
29 мая, 14:44
Депутат Леха Буров забыл, почему у нас в Ворошиловском районе памятник собакам стоит?
Гость
30 мая, 07:08
Собака, кусающая человека за ногу? Или другой?
30 мая, 07:15
Гость
30 мая, 07:08
Собака, кусающая человека за ногу? Или другой?
Этот Памятник в центре Волгограда, вы из какого кишлака?
Гость
29 мая, 14:03
Я категорически против. Доктор Барменталь из них много лет успешно делал Шариковых, надо продолжать в том же духе.
Гость
29 мая, 15:53
собаки будут искать мифические био лаборатории ???
Гость
29 мая, 13:44
А что так? Отправляйте их на обучение в КНДР!
Гость
29 мая, 14:06
Нет, на это я пойтить никак не могу, мне надо посоветоваться с шефом- начальством.
Гость
30 мая, 04:15
собачек не трожте , они хорошие.вот например сегодня с трёх ночи закатили такой концерт в центре Волжского-заслушаешся .у меня будильник на 5.30 а я в 4.15 слушаю их веселье. Они так и просят чтобы их накормили какой нибудь вкусняшкой .
Гость
29 мая, 13:45
А из подволгограда планируют?
Гость
29 мая, 14:36
отправляйте в Геленджик
Гость
29 мая, 14:11
"Не планируют отправлять" - Действительно. Как же это Волгоград останется без своей главной туристической достопримечательности...
Гость
29 мая, 13:54
Даёшь Чарликов и Мусичек на запад!!!
Гость
29 мая, 14:07
Скорее на Восток! Дружественной Северной Корее.
Гость
29 мая, 15:06
Ощущение, что в Красноармейский район бродячих собак свезли со всей области и похоже, что глава района ЗАСИДЕЛСЯ в своем кресле!
30 мая, 12:28
Да вам туда и дырявый асфальт свезли, со всей области!
Гость
29 мая, 17:41
Люди бывают бездомные, а собаки - безхозные (ничьи).