В Волгограде завершено расследование убийства из-за ссоры в школьном чате: что сказали эксперты
1 декабря 2020, 20:10
Гость
1 декабря 2020, 23:26
"В ходе разговора он оскорбил меня и я ему нанёс несколько ударов в область головы..." С РАЗБЕГА ПОГОВОРИЛИ ??? Пока бежал - его оскорбляли...
С КАСТЕТОМ В РУКЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПРИШЁЛ...
Мне кажется, что он говорит неправду...
"Охрану" Банка - УВОЛИТЬ, если он зашёл, а потом ещё и вышел после всего на улицу...
ПИПЕЦ
Гость
2 декабря 2020, 05:47
Осталось вынести справедливое наказание джигиту любящему наносить удары по головам монтировкой. Может тогда до этого народа дойдёт,что надо уважать местных жителей?
Проделана большая работа, очень надеюсь, что суд вынесет наказание всем троим, причастным к смерти Романа. Они должны получить "по заслугам".
Гость
1 декабря 2020, 23:04
Надеюсь, вся их семейка во главе с Анущ сядет далеко и надолго.....
Гость
2 декабря 2020, 06:51
Человек,который идёт на разборки с костетом в руках,он заранее понимает,что идёт убивать. Соответственно умышленно причиняет вред человеку. За это уже нужно сажать лет на 20. И эту "мадам" вслед за ним,не жалея ее детей. А то получается сама заварила эту кашу,а кто-то должен теперь ее хлебать до конца жизни.
Следователи провели большую и серьезную работу. Любопытно по каким статьям пойдут пособник и подстрекательница по делу. Надеюсь, в суде статьи их обвинения не изменят. Остается открытым вопрос о наличии кастета. Жаль, что подозреваемыми эти граждане стали не сразу, отсиживались в роли свидетелей , чем заставили сильно поволноваться общественное мнение. Не уйдут ли они от ответственности!?
Надо полностью исключить национальный мотив и надеяться на профессионализм стороны обвинения. Думаю команда адвокатов обвиняемых будут биться насмерть заваливая суд ходатайствами, жалобами, отводами, требованиями и прочее. . Денег у диаспоры много.Будет несомненно громкое дело.
Все трое должны получить по заслугам и выплатить серьёзную компенсацию ребенку потерявшемум отца и кормильца с содержанием девочки до18 лет.
Гость
1 декабря 2020, 20:53
Зло должно быть наказано!Все трое должны сидеть и никаких поблажек!
Редакция, а вот очень напрасно что в коллаже фото убийцы и жертвы помещены рядом как лучшие друзья, братья.
Во всех смыслах они совершенно разные люди и не могут быть так близко. Между ними духовная пропасть. Руки Мелконяна буквально в крови.
Коллаж - соединение изображений с разных фото в одно новое.
Без сомнения,, лица взяты из разных снимков. Я сам иногда пользуюсь программой Фотошоп где это можно хорошо сделать.
Анна докажет, что она кормящая грудью мать и потому сидеть не может. А потому будет кормить грудью свое чадо лет до 14. А там и амнистия подоспеет.
Гость
1 декабря 2020, 22:10
Самое печальное что подстрекательница преступления сможет укрыться за детскими спинами, хотя сама сделала чужого ребенка сиротой..
Гость
1 декабря 2020, 21:28
Интересен резонанс! Никто не задумывается о том, что в России ежедневно!!! происходит подобное, что не афишируется, так же люди остаются без близких и опеки, конечно семье большое горе, потеря родного человека - это самое страшное! Да ещё по нелепой случайности произошедшего. Очень жаль, что резонанс зациклен на единичном случае, это печально. Пусть разбирается СК. Правосудия в нашей стране нет и не будет! Лучше бы адвокаты готовые помочь в подобных делах, помогали больным детям! Или выступали с рецензией о том, что семьи потерявшие кормильца получали пенсию не 8700 на ребёнка, а как минимум прожиточный минимум региона, который и так не соответсвует действительности!
Гость
29 декабря 2020, 04:41
А убийство Человека костетом прилюдно в общественном месте это для вас не доказательство????
По вашим словам если они не признались в содеянном-то и не виноваты??)))))))))))
Власти в Волжском кроме как Власти Сокрытия Поеступлений нет Другой!!!!
Гость
1 декабря 2020, 21:11
Надеюсь, что все виновные понесут заслуженное наказание.
Гость
1 декабря 2020, 22:59
Все трое должны понести наказание!
Гость
11 октября 2021, 09:29
Если не общественность( МОЛОДЦЫ ВОЛГОГРАДЦЫ,РЕСПЕКТ ВАМ!!!!) Дело замяли бы.Этот Арсен кошмаром всех соседей,,,и полиция молчала....причина??????
Гость
13 октября 2021, 10:41
Таких надо убирать с общества............
Гость
25 марта 2022, 16:01
Учительница там спокойно спит? Ее тоже надо тряхонуть, уволить за непрофессионализм. Она в чьих интересах действовала, когда тест с ограничением времени и неналаженными паролями выдавала? Всё пошло из школы, без учета и даже против интересов детей, их родителей, наплевав на кружки и семейные обстоятельства детей. Почему отец сказал, что тест сложный, и без родителей его не осилить??? Понятно, что про училку не вспомнили, но она не должна хотя бы работать больше.
Гость
1 декабря 2020, 22:34
Что про кастет говорят??
Гость
1 декабря 2020, 21:20
А суть почему это все произошло никого не интересует. Наивная и примитивная масса диванных геров , готовых вот прямо здесь и сейчас устроить расправу брызгая соплями . А про участкового ничего не желаете сказать ?который никак не реагировал - жим жим боимся и страшно ?
Гость
2 декабря 2020, 04:59
судебной (И) лингвистической? Это разные экспертизы? Пишете даже не понимаете о чем.
Гость
2 декабря 2020, 08:48
А что же успел сделать по делу Шота Гонгадзе??? Великий и ужасный???
Гость
2 декабря 2020, 19:38
Читаю и млею! Адвокат практически расследовала уголовное дело!!! Но только с ее слов... Дали телефон следователя прессе и люди стали звонить ему, как очевидцы! А то, что все снято камерами, что при всем присутствовала коллега Романа Светлана, присутствовали участники сделки, которую Роман и Светлана оформляли, присутствовал при всем доктор- реаниматолог- этого было недостаточно??? И зачем было давать телефон следователя прессе, когда следователю стоило в Сбере запросить данные, кто совершал банковс4ие операции во время преступления, до него и позже и четкая свидетельская база, подтверждённая док3ментами, была бы как с куста??? Отдать телефон Романа следствию- это подвиг? Чтобы оттуда сделали скрины переписки??? Редакция! Напишите про следователей, которые хоть и при наличии дела на контроле у Бастрыкина, но все же расследовали его результативно и быстро! Осветите работу совсем молодых мальчишек, которые ночами не спят, изобличая негодяев! Они этого заслужили...
Гость
5 декабря 2020, 10:38
Есть такое изречение: да свершится правосудие, хотя бы мир погиб! Так вот, от этого постулата Римского права в данном случае отошли... Для квалификации действий Арсена причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, необходимо доказать, что нанося удары кистью руки, сжатой в кулак, в голову потерпевшему, он реализовывал прямой умысел на причинение тяжкого вреда и не предвидел, хотя должен был предвидеть, наступление смерти потерпевшего. Устоявшаяся судебная практика свидетельствует о том, что удары кулаком в голову, как элементы объективной стороны, не свидетельствуют о направленности умысла виновного на причинение тяжкого вреда, и виновный в такой ситуации не должен предвидеть наступление смерти... Для правовой оценки ситуации и решении вопроса, какой преступный интерес преследовал виновный, учитывается последующее поведение нападавшего. В данном случае, уходя, Армен сказал лежащему на полу потерпевшему: ещё будешь так разговаривать с женщинами- я тебе пасть порву! То есть, считал что его жизни ничего не угрожает и тяжкого вреда нет. Кастета у него, о котором все говорят, в руках Арсена не зафиксировано. Поэтому в его действиях усматривается убийство по неосторожности, максимум, как бы мы этого не хотели... Не будет в его действиях и состава угрозы жизни соседу, поскольку угроза должна носить реальный характер.
Гость
5 декабря 2020, 10:45
Реальный характер угрозы подтверждается демонстрацией ножа, топора, ружья, пистолета и т. д. при ее высказывании. Этого в действиях Арсена не было! Привлечение соучастников в форме подстрекательства и пособничества вообще противоречит не только закону, но и здравому смыслу. Пособник должен совершить хоть один элемент объективной стороны преступления, чего муж Анны не сделал, а подстрекатель Анна должна была уговорами побудить решимость у Арсена на причинение потерпевшему именно тяжкого вреда здоровью. Об этом должен в первую очередь дать показания Арсен, чего он не делал и не делает, должна признаться в подстрекательстве Анна, чего нет так же. Так что все обвинение построено на пролетарском гневе, не более!
Гость
8 декабря 2020, 03:43
Не братья они нам. Таких людей нужно садить надолго. Они опасны для окружающих. Это бандиты и убийцы.
Гость
3 декабря 2020, 18:47
Зачинщица конфликта дома с детьми?! Это что? Насмешка над правосудием? То есть человек, из-за которого был убит Роман, дома!!! И только потому, что у нее видите ли дети. В тюрьму ее. О детях нужно было думать прежде, чем самолюбие свое тешить. А она не думала ни о своих, ни о чужих детях. В тюрьму! Пусть там сидит и думает о детях. О ребенке, которого без отца оставила, пусть подумает.
Гость
4 декабря 2020, 08:03
А никто не подумал организоваться в группе, обсудить и написать коллективное (человек 40 минимум) письмо в прокуратуру с теми мыслями, которые в данных комментариях высказаны? Потому что всё, что здесь написано, власти не читают, у них и других дел много.
Гость
4 декабря 2020, 21:14
Срок надо дать до потолка , чтобы другим не повадно было , и подстрекательницу на нары , ща свои поступки надо отвечать
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 100%В Волгограде завершено расследование убийства из-за ссоры в школьном чате: что сказали эксперты