перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мальчишка он неплохой»: всё, что известно о подозреваемом в изнасиловании 15-летней школьницы

14 октября 2021, 14:00
14 октября 2021, 16:22
«Мальчишка он неплохой» /// шакал он паршивый.
14 октября 2021, 20:56
.... только ссытся и глухой !!!
Гость
14 октября 2021, 15:02
сбежал 4-го,а в розыск объявили только 13-го после совершенного преступления. Вот так работают вертухаи
14 октября 2021, 14:26
Раз преступление совершено значит он уже плохой.
14 октября 2021, 17:30
Какая хитрая статья. Авторы давят на жалость к этому бандиту. Какой честный вор, документы возвращал. И откуп деньгами взял за телефон. Еще и сирота казанская...Надо чтобы его вызвали поговорить по мужски. На перекрестный допрос. На детектор лжи. И тогда хитрый и изворотливый преступник скажет правду.
Гость
14 октября 2021, 14:08
всё понятно-не того ищут!этот ангелочком оказался!
Гость
14 октября 2021, 14:14
аааа, ну всё, отбой, ошиблись!
Гость
14 октября 2021, 21:45
Под Фото УФСИН России по Волгоградской области подписано :Мужчина невысокого роста. В особых приметах упомянут рост от 175 до 185 сантиметров. Рост 185 сантиметров-это невысокий мужчина? А высокий рост тогда со скольких сантиметров начинается?
14 октября 2021, 16:58
Цитата В колониях особого режима содержатся осуждённые мужчины при особо опасном рецидиве преступления; осуждённые к пожизненному лишению свободы, а также осуждённые, которым смертная казнь в порядке помилования заменена лишением свободы на определённый срок или пожизненным лишением свободы. От себя. Я поражен , как из такой колонии можно было попасть в колонию - поселение? Теоретически это невозможно. Но он смог. Как ? За какие заслуги? Что значит хорошее поведение в колонии особого режима? Такое решение может принять толко суд по ходатайству администрации колонии. Трудно представить размер коррупции. Чем он мог расплатиться? После видео из саратовской колонии - больницы где вертухаи на камеру насилуют , избивают заключенных уже ничему не удивляешься.
Гость
14 октября 2021, 17:15
люди, будьте бдительны - чудовище продолжает свою страшную охоту!
14 октября 2021, 17:13
Цитата. УИК РФ Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения.... б) из исправительной колонии особого режима в исправительную колонию строгого режима - по отбытии осужденными в исправительной колонии особого режима не менее половины срока, назначенного по приговору суда; От себя . Переводить можно только на одну ступень меньшей строгости, но никак не минуя все степени. Как особо опасный рецидивист оказался в поселении, где вообще нет вооружённой охраны.? Как такое может быть? Бандит хитер, изворотлив, умен, артистичен, осторожен. Нет ли здесь эффекта гипноза? Поймать его будет очень сложно. А пока зверь сидит в глухой норе.