Написано почти 150 постов. Никто, ни один не выразил сочувствие детям переносшим моральную и физическую травму которая, останется, у них на всю жизнь.
Какое общество такие преступники. Равнодушие к ближнему, к соседям, к детям, ,равнодушие к чужой боли, жёсткость, эгоизм, моя хата с краю процветает.
Это общество воспитывает таких преступников.
За последние 25 лет насилие в адрес детей стало чаще в десятки раз! Об этом говорит криминальная статистика.
Общество само не замечает как деградирует. Больно и обидно как общество с великой культурой может так опустится. Катимся, вниз по всем позициям. Культура, мораль, законность, экономика все находится в единой взаимосвязи.
Гость
9 июля 2023, 22:41
эти ребята воспитанники этого интерната?
Гость
9 июля 2023, 23:17
Кто вам сказал, что у нас общество с великой культурой? У нас не общество Чехова и Достоевского, а скорее именно персонажей, о которых они писали
Старый доктор, не выразил никто сочувствие детям, потому что никто ничего еще не доказал. Все говорят, что он был тихий, на фото на бандюгана не похож... А вот история, когда девочка оговорила своего отчима и того посадили, даже несмотря на то, что девочка сама призналась что оговорила - пока не забылась
Ранее судимый, не смог бы работать в ПНИ. Сейчас требуют справки от МВД при устройстве на работу с детьми.
Не исключаю, что сам задержанный состоял на учете психиатра. Например, страдал депрессивными расстройствами.
Мне, как многим, тоже не видится в нем преступник. Мягкий, уступчивый, ведомый, домашний ...
Почему не женился второй раз? Странно, что его не прибрали к рукам энергичные женщины. ))
Впрочем, внешность бывает обманчива. Мог реализовать свои страхи через насилие которое он сам перенёс в детстве.
Такой мягкий человек, при особом старании может признаться, в чем угодно.
Ждем расследования.
Снова беспризорники врача оговорили? А v1 хлебом не корми, дай хайп раздуть? Позорники!
Гость
9 июля 2023, 15:55
Тихие они всё такие! Досанитарился!
Гость
9 июля 2023, 16:21
Ещё следствия не было, специально для таких кликуш, как ты статьи, чтобы сбросить агрессию
Гость
9 июля 2023, 17:04
Гость
9 июля 2023, 16:21
Ещё следствия не было, специально для таких кликуш, как ты статьи, чтобы сбросить агрессию
Сознался во всём уже, доказывать нечего!
Гость
9 июля 2023, 17:25
Гость
9 июля 2023, 17:04
Сознался во всём уже, доказывать нечего!
Сознался - это не доказательства. Оговор например не является доказательством
Гость
9 июля 2023, 18:12
Если это не проверенная информация, вопрос к СМИ, зачем такое выкладывать?? Верят они , не верят...бред какой-то! Должно быть официальное заключение СК без всяких додумываний!
Признался! Теперь иди в полицию и повтори показания.
Гость
9 июля 2023, 16:24
Это вам не Мелконян . Неповезло имуществу если все на него оформлено .
Гость
9 июля 2023, 16:29
Сейчас такие времена , что лучше с людьми не пересекатся и не общатся . И возраст с полом и потолком абсолютно не имеет значение .
Гость
9 июля 2023, 19:12
На фига нам это надо? Данные проверенные?
Гость
10 июля 2023, 01:49
Может не надо пока его фио озвучивать и фото показывать? А вдруг ошибка? Из-за ошибок следствия у нас не вводят смертную казнь для реальных доказанных педофилов и маньяков
Гость
9 июля 2023, 18:21
В 51 и санитар!? На такую зарплату жить? Содержал такс? Не поверю...кем он работал ещё? Может раньше? Может на пенсии? Тёмная какая-то личность...
Гость
9 июля 2023, 18:31
ага а если судить по фото которое тут выложено еще и экономист с высшим образованием.
Гость
9 июля 2023, 18:43
Гость
9 июля 2023, 18:31
ага а если судить по фото которое тут выложено еще и экономист с высшим образованием.
Точно! А потом окажется, что он там подрабатывал, потому что имел непреодолимую тягу к детям! В наше время может быть всё, что угодно, только защиты не у кого нет от маньяков и законы не работают, как надо!
Гость
9 июля 2023, 19:42
Гость
9 июля 2023, 18:43
Точно! А потом окажется, что он там подрабатывал, потому что имел непреодолимую тягу к детям! В наше время может быть всё, что угодно, только защиты не у кого нет от маньяков и законы не работают, как надо!
Там это где? Уточни где он работал .. там где он работал вообще дети есть?
265832818, ты бы сказал это ему в лицо? Наверное все таки нет! А почему здесь можно? Потому что тебя не видят, потому что изподтишка ? Это неким образом тебя характеризует...
265832818, ты бы сказал это ему в лицо? Наверное все таки нет! А почему здесь можно? Потому что тебя не видят, потому что изподтишка ? Это неким образом тебя характеризует...
А ты что за котом затаился ? Где твой аккаунт с настоящей твоей фоткой и именем с фамилий ?
Гость
9 июля 2023, 16:27
Культура поведения, расследования, профилактики - на нуле - пещерные времена.
Гость
9 июля 2023, 19:37
Ну да, еще заступитесь.... А показания детей, его признания-мало этого?
Гость
9 июля 2023, 19:43
ты сотрудник СК который ведет дело?
Гость
9 июля 2023, 19:48
Для некоторых это не доказательства, а оговор, особенно для уже сидевших))).
Гость
9 июля 2023, 20:39
Гость
9 июля 2023, 19:43
ты сотрудник СК который ведет дело?
А вы уже сидели или проходили свидетелем по УД?
Гость
9 июля 2023, 16:14
Квар ирку кто то присмотрел ?
Гость
9 июля 2023, 16:17
Сын Старого доктора ?
Гость
9 июля 2023, 16:26
В этой действительности только сильные - опасные и с деньгами не подлежат наказанию и афишированию .
Гость
9 июля 2023, 16:56
Ну наши областные комитеты никогда не владеют. А ведь следственные органы в первую очередь ставят в известность вышестоящие организации
Гость
9 июля 2023, 17:04
Фу, какая гадость! Одна мерзость! И после этого, любить больше людей?
Гость
9 июля 2023, 18:32
Педофилия присутствует в стране - это факт! И если это очередная правда, то почему у нас нет закона о защите детей, тем более больных детей, которые могут много не понимать, а над ними могут издеваться много лет?
Гость
9 июля 2023, 19:05
Короче, трёп один! Доказательств нет, следствия нет, зачем статью писать?
Гость
9 июля 2023, 19:17
есь таких " ботаников " , под каждой картинкой с котами и рыжими собаками немеренно
Гость
9 июля 2023, 20:54
Ботаник - не ботаник, пусть отвечает, если виноват! Педофилия - извращение, которое нужно жестоко наказывать!!!!
Гость
9 июля 2023, 21:18
Новости все вчерашние. Читать нечего
Гость
9 июля 2023, 22:36
Чего подследственного выложили фото топлес. Других не нашлось
Гость
10 июля 2023, 06:56
Маношин тоже Капсю выгуливает.
Гость
11 июля 2023, 21:43
Известно что помилуют, больше и знзнать ничего не надо.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 76%Что известно о задержанном по подозрению в педофилии под Волгоградом