V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Житель Волгограда сделал замечание владельцу собаки без намордника. На следующий день его жестоко избили

22 сентября 2023, 19:17
Какие дотрые люди у нас живут. А милиция, какие они доблестные
22 сентября 2023, 21:25
Собаки бойцовых пород, приравниваются к оружию. У них особый статус передвижения. А у владельцев, совсем другая ответственность.
Гость
24 сентября 2023, 21:00
Собака-то бойцовской породы, а хозяин ее какой породы? Может, людей тоже надо опородить?
25 сентября 2023, 09:17
Гость
25 сентября 2023, 09:17
Собака-то бойцовской породы, а хозяин ее какой породы? Может, людей тоже надо опородить?
Хозяева бойцовых пород, это любители, чтобы их все боялись...
22 сентября 2023, 21:21
"Теперь мы планируем писать заявление не только в полицию, но и в прокуратуру" - прокуратура переправит ваше заявление в полицию... А вообще мне обсалютно не понятна зависимость от которой арестовывают или нет. Можно покалечить, украсть миллионы и ничего, а можно просто показаться подозрительным сотруднику ППС и тебя арестуют, предварительно помяв.
22 сентября 2023, 23:56
Из статьи я только одно не понял, почему хозяин собаки сразу не избил сделавшего замечание при первой встрече, а зачем-то через некоторое время пошёл искать чтобы избить ? Неувязочка получается. Скорее всего между временем от замечания про намордник и до времени избиения что-то произошло посерьёзнее, что вызвало такой неконтролируемый гнев. Но об этом нам не хотят рассказывать. А что-то произошло.
23 сентября 2023, 08:24
Пожалуй, да... Явно чего-то не хватает
Гость
23 сентября 2023, 11:36
Оправдываете неадеквата?
Гость
23 сентября 2023, 13:44
Наверное сходил подкачался или "заправился"😎
22 сентября 2023, 19:32
Нападавший по своему роду деятельности борется с законом, или стоит на его защите? Одно из двух.
Гость
22 сентября 2023, 19:34
А ты что знаешь ? . Но здесь реально он на свободе в отличий от Мелконяна . Все что надо знать о тебе уважаемый .
Гость
22 сентября 2023, 21:58
Доктор, все намного проще, вы просто там в 90 не тксили, это кировский, этим все сказано)
22 сентября 2023, 23:39
Гость
22 сентября 2023, 23:39
Доктор, все намного проще, вы просто там в 90 не тксили, это кировский, этим все сказано)
Кировскиий - рабочий, район. Его нравы, известны. Ничего нового. И жить там не обязательно.
Гость
22 сентября 2023, 21:14
Посадить зверя, другого наказания он не заслуживает, штраф за собаку и штраф за избиение. Жалости в нашем зверском городе уже не должно быть. Пора наказывать.
22 сентября 2023, 20:38
Заявление в Полицию , справки о тяжести увечий.... и без проблем под локотки. Главное чтоб заявление приняли и квалификация по тяжести ..... По любому ответчик проблемы себе нашел, "побегает, попотеет, проблем огребет разных...."
22 сентября 2023, 18:58
Солдат в отпуск приехал?
Гость
22 сентября 2023, 20:55
Скорее релокатор вернулся.
Гость
22 сентября 2023, 21:59
"У солдата выходной, пуговицы в ряд Ярче солнечного дня золотом горят. Часовые на посту, в городе весна, Проводи нас до ворот, Товарищ старшина, товарищ старшина". Гордился..., что эта песня отражает настрой личного состава в Российской Армии (Я... - призыв 1-94, кто "в теме"). А, кто не в "теме"...То, - история циклична... Меня, тоже..., в Нагорный Карабах, готовили... БРОН 22 г. Калач-на-Дону... Тогда - не срослось... Прошло, почти 20 лет... Готовиться?...
22 сентября 2023, 22:09
Гость
22 сентября 2023, 22:09
"У солдата выходной, пуговицы в ряд Ярче солнечного дня золотом горят. Часовые на посту, в городе весна, Проводи нас до ворот, Товарищ старшина, товарищ старшина". Гордился..., что эта песня отражает настрой личного состава в Российской Армии (Я... - призыв 1-94, кто "в теме"). А, кто не в "теме"...То, - история циклична... Меня, тоже..., в Нагорный Карабах, готовили... БРОН 22 г. Калач-на-Дону... Тогда - не срослось... Прошло, почти 20 лет... Готовиться?...
Нет, готовиться нет смысла. Армения потеряна для России окончательно. ДМБ-89, готовили в Афган.
22 сентября 2023, 19:38
Я, выдвигаю версию. Такая жёсткость характерна для известных людей.
Гость
22 сентября 2023, 19:41
Когда они тебя приглашают и оплачивают твое присутствие на их сходках , ты и спеть и станцевать можешь ?
22 сентября 2023, 19:42
Гость
22 сентября 2023, 19:42
Когда они тебя приглашают и оплачивают твое присутствие на их сходках , ты и спеть и станцевать можешь ?
Троллю игнор.
Гость
22 сентября 2023, 19:46
22 сентября 2023, 19:46
Троллю игнор.
Это ты протрезвел . Днем ты более расслабленный был . Может ел что то запрещенное и пил .
Гость
22 сентября 2023, 20:14
Ребят!Неодекватов стало море!Вооружайтесь!Хороший травмат дешевле больницы
22 сентября 2023, 21:26
Кировский)
Гость
22 сентября 2023, 20:03
Нужна дезверефикация на генном уровне
Гость
22 сентября 2023, 22:20
Полностью с Вами согласен...
Гость
22 сентября 2023, 20:20
Ночью по улице надо ходить или бухим в хлам или с орудием возмездия .
Гость
22 сентября 2023, 22:22
Насчет "орудия возмездия" можно поподробнее...
Гость
23 сентября 2023, 07:14
Гость
23 сентября 2023, 07:14
Насчет "орудия возмездия" можно поподробнее...
Трубочкой свернись , терпилы не рождены на поступки настоящих мужчин .
Гость
22 сентября 2023, 20:09
Кошмар, питбуль это наверно порода и хозяина собаки.
Гость
22 сентября 2023, 20:35
волгоградские слабовички в своем репертуаре зато когда вконтактике напишешь наш или не наш со спецназом врываются, шуты гороховые
22 сентября 2023, 21:53
.... а без намордника был хозяин ???
Гость
22 сентября 2023, 22:08
Как всегда, красавчик.
Гость
22 сентября 2023, 19:01
Автор, что такое"преступная слова"? Вы закусывать не пробовали?
Гость
22 сентября 2023, 19:33
Вот таких языкастых умников и колошматят потом.
Гость
22 сентября 2023, 19:38
Гость
22 сентября 2023, 19:38
Вот таких языкастых умников и колошматят потом.
Да он дальше холодильника - сортира и дивана и не бывет нигде .
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Да он дальше холодильника - сортира и дивана и не бывет нигде .
А в чём неверно чел выше задал вопрос? Вы похоже даже статью не читали, сразу понос в комментарии понесли. И, к слову сказать, это непонятное словосочетание уже исправили.
22 сентября 2023, 20:17
Хотелось бы увидеть фото не только потерпевшего, но и напавшего на него представителя фауны.
Гость
22 сентября 2023, 22:43
не обижай фауну. ((( здесь, скорее флора не в самом лучшем своем проявлении
23 сентября 2023, 20:24
Гость
23 сентября 2023, 20:24
не обижай фауну. ((( здесь, скорее флора не в самом лучшем своем проявлении
Внимательней! Разговор о представителе фауны, а вот ты всю флору наезжаешь "...не в самом лучшем своем проявлении" мол, она. За всю флору ответишь? Фиалки лютики обидеть хочешь?
Гость
22 сентября 2023, 20:40
Умеют у нас классно делать только одно - стравливать людей! Высший пилотаж!
Гость
22 сентября 2023, 21:42
Судя по фото, потерпевший тоже не "ботаник", наверняка слово " пожалуйста" тоже не говорил. Сейчас всем " палец в рот не клади". Так что, только одной стороне тоже верить нельзя.
Гость
22 сентября 2023, 23:55
Что бы он не говорил... даже если матом посылал... это никому не дает права калечить человека физически.
Гость
23 сентября 2023, 08:25
Гость
23 сентября 2023, 08:25
Что бы он не говорил... даже если матом посылал... это никому не дает права калечить человека физически.
Каждому дано по вере его. Виновен всегда тот – кто ищет виновного. Права человека утверждает сам человек. Каждый сам лично для себя утверждает свои права. Это нерушимые коны, основы которых превыше любы законов. Именно в соотношении с этими основами нужно и прорабатывать Ваши юридические поля. В противном случае, Вы лишь будете "писать" стоя против ветра.
Гость
23 сентября 2023, 08:37
Гость
23 сентября 2023, 08:37
Каждому дано по вере его. Виновен всегда тот – кто ищет виновного. Права человека утверждает сам человек. Каждый сам лично для себя утверждает свои права. Это нерушимые коны, основы которых превыше любы законов. Именно в соотношении с этими основами нужно и прорабатывать Ваши юридические поля. В противном случае, Вы лишь будете "писать" стоя против ветра.
Потому что право чужим не может быть. Это невозможно. Точно так же как и расписаться за другого человека. Вы отвечаете всегда только за себя. Вы не можете компетентно говорить о чужих правах.
Гость
22 сентября 2023, 23:20
Сдается мне что нужно выслушать вторую сторону конфликта
Гость
22 сентября 2023, 23:56
А чего эту сторону слушать? Сила есть - ума не надо. Вот и все доводы этой стороны.
23 сентября 2023, 08:22
Гость
23 сентября 2023, 08:22
А чего эту сторону слушать? Сила есть - ума не надо. Вот и все доводы этой стороны.
И не факт что он вообще без кулаков пару слов связать может
Гость
22 сентября 2023, 19:50
Какой руководитель в стране ,,, такое и народонаселение Американское .
Гость
22 сентября 2023, 20:09
Кирпичи тоже случайно падают. Как выход.
Гость
23 сентября 2023, 14:35
Потерпевший сам виноват напрашивался на скандал он может, унизить человека шантажировать угрожать и все проходило без наказано. Веры ему. нет.А теперь получил по заслугам
Гость
22 сентября 2023, 19:38
Русские своих не бросают. Крым - наш.
Гость
22 сентября 2023, 22:19
Крыш - нам..Херсон - Навсегда...И т.д. и т.п. "Очи свои, ясные, протрите...И, не смотрите 1 Канал, НТВ, Рен-Тв и т.д." Мозг у Вас вырос (с младенческого возраста), не для того, что-бы платежки за ЖКУ оплачивать, а, что-бы Вы совершили "прорыв", например в сфере радиоэлектроники (кстати, очень востребовано...). Или, обеспечить полет на Луну (Жуля Верна читали?)... Так, вот он состоялся (имеется в виду полет...)... Можете посмотреть новости о результатах...полета...
Гость
23 сентября 2023, 10:52
Гость
23 сентября 2023, 10:52
Крыш - нам..Херсон - Навсегда...И т.д. и т.п. "Очи свои, ясные, протрите...И, не смотрите 1 Канал, НТВ, Рен-Тв и т.д." Мозг у Вас вырос (с младенческого возраста), не для того, что-бы платежки за ЖКУ оплачивать, а, что-бы Вы совершили "прорыв", например в сфере радиоэлектроники (кстати, очень востребовано...). Или, обеспечить полет на Луну (Жуля Верна читали?)... Так, вот он состоялся (имеется в виду полет...)... Можете посмотреть новости о результатах...полета...
Всё это не имеет смысла, если Вы не встретили свою "вторую половину". У севера есть юг, у юга есть север. В жизни без любви – не имеет значения какие ты "прорывы" совершишь. Потому что, все они будут так или иначе эгоистичны и бестолковы, рано или поздно Вы эти "прорывы" сами же и уничтожите. Вспоминая при этом о тех – кто был по настоящему счастлив выплачивая "комуналку".
22 сентября 2023, 22:26
этот "пострадавший" еще тот ....., сам 20 лет собак без намордника водит, а предыдущий пес вообще ротвейлер был, ответочка прилетела, бумеранг никто не отменял!
Гость
22 сентября 2023, 23:58
Он тоже кого-то избил до безобразия? Поделитесь.
23 сентября 2023, 09:34
Гость
23 сентября 2023, 09:34
Он тоже кого-то избил до безобразия? Поделитесь.
если человек г-н, то и отношения с ним натянутые
Гость
23 сентября 2023, 11:42
Собачника неадекватного надо на сво! Драться умеет хорошо, почему он еще здесь?
Гость
23 сентября 2023, 12:52
Этот потерпевший постоянно держит бойцовских породы собак и выгуливает без намордника, а другим делает замечания. Сочувствия ему нет, своим поведением он многих достал.
Гость
22 сентября 2023, 19:37
За базар и наезд не по понятиям могут и замочить .
Гость
22 сентября 2023, 19:55
Звери могут, люди нет.
Гость
22 сентября 2023, 20:05
Гость
22 сентября 2023, 20:05
Звери могут, люди нет.
Коммент от 19:38 тебе в помощь .
Гость
22 сентября 2023, 23:43
Мы живём не по "понятиям", а по законам.
Гость
22 сентября 2023, 19:35
За языком то следить нужно. Тогда всё будет хорошо.
Гость
22 сентября 2023, 19:36
Язык можно резануть
Гость
22 сентября 2023, 23:04
И беспилотники летать перестанут...И цены на все будут снижаться... И мы, спокойно, сможем трудиться... Да, зря... я в Деда Мороза не верил...Кстати, подскажите, отчество Деда Мороза...Не Васильевич-ли...Тогда, понятно..."Еще 30 лет и три года"... Мультфильм советский такой был...кто в "теме"....
Гость
22 сентября 2023, 23:59
чего само тогда за своим языком не следишь?
Гость
22 сентября 2023, 19:38
В Кировском за своей метлой нужно следить. Это он еще легко отделался
Гость
22 сентября 2023, 20:10
Про бумеранги слышал?
Гость
22 сентября 2023, 20:24
Гость
22 сентября 2023, 20:24
Про бумеранги слышал?
Реально терпилы сразу исчезают . Он мог бы в этот же час и с собачкой порешать и с влалельцкм ееной . А нето его на след день отмутузили .
Гость
22 сентября 2023, 20:58
Гость
22 сентября 2023, 20:58
Реально терпилы сразу исчезают . Он мог бы в этот же час и с собачкой порешать и с влалельцкм ееной . А нето его на след день отмутузили .
Порешать и присесть на пяток потом? Реальные терпилы тут - это такие как вы 😱
Гость
22 сентября 2023, 19:35
Конечно журналистам неудалось дозвониться,а ППСники не стали задерживать этого гопника,зачем тогда вся эта статья- для галочки,просто удивительный сайт V-1.
Гость
22 сентября 2023, 19:39
У ппсников много другой работы .
Гость
22 сентября 2023, 23:59
Гость
22 сентября 2023, 23:59
У ппсников много другой работы .
ну да... например, влюбленные парочки по кустам шугать.
23 сентября 2023, 08:15
А зачем собакой следить не нужно?!
Гость
22 сентября 2023, 20:53
Собачку жалко, усыпят теперь.... 😭
Гость
23 сентября 2023, 11:41
Лучшее бы хозяина.
Гость
22 сентября 2023, 20:05
Я так понимаю собаки избили, дворовые, в поддержку прогулок без намордника сородича! У нас же только собаки виноваты!!!!!
Гость
22 сентября 2023, 22:32
А кто-же виноват? Пушкин, Александр Сергеевич... Однако, его..., для изучения "творчества", школьниками исключили... Теперь необходимо читать "выдержки" из выступлений... Ну, Вы поняли, кого...
Гость
23 сентября 2023, 10:18
Гость
23 сентября 2023, 10:18
А кто-же виноват? Пушкин, Александр Сергеевич... Однако, его..., для изучения "творчества", школьниками исключили... Теперь необходимо читать "выдержки" из выступлений... Ну, Вы поняли, кого...
Пушкин тоже оказался виноват, от него люди отказались. Кто следущий ?!
Гость
22 сентября 2023, 19:05
СЛОВА = СЛАВА
Гость
22 сентября 2023, 19:32
Или сам себя покалечил .
Гость
22 сентября 2023, 19:42
Поэтому Аскол и выходи пошататся около Юбилейного исключительно глубокой ночью . Когда все кошки и коты черные .
22 сентября 2023, 22:22
ай молодца!
Гость
22 сентября 2023, 23:42
Это говорит о том, что собаки добрее, иногда даже беззащитны. Собака его даже не тронула, а тронул человек.
Гость
22 сентября 2023, 23:47
Иногда смотришь и невооружённым глазом видно, кто прав, а иногда непонятно.
Гость
23 сентября 2023, 10:44
Обычный преступник, и совершил он очень распространенное преступление, за которое он должен получить обычный в таких случаях РЕАЛЬНЫЙ СРОК! А вот теперь посмотрим, как поведут себя правоохранительные органы, и органы надзора. Если будет заведено и доведено до суда уголовное дело, значит все нормально, правосудие и справедливость победит, а если нет - то надо писать в вышестоящие инстанции жалобы на из бездействие (или преступную халатность).
Гость
23 сентября 2023, 13:17
С кавказцами нельзя борзеть
Гость
25 сентября 2023, 11:04
а что, его лицо сильно изменилось??
Гость
22 сентября 2023, 20:06
А собака полицейская приезжала на вызов ?
Гость
22 сентября 2023, 22:35
Обещала...! Но, в связи с загруженностью, не гарантировала...Много вас таких...(Пресс-секретарь собаки...).
Гость
23 сентября 2023, 10:16
Кто не любит собак, к тем они не приезжают. Зачем собака, будет помогать её ненавистникам
Гость
22 сентября 2023, 20:03
В следующий раз , думать будет когда что то кому то указывать .
Гость
22 сентября 2023, 20:57
Точно, в следующий раз просто сразу кирпичом её с крыши - и все дела. Зато никаких больниц и скандалов, такие как вы будут довольны.
Гость
22 сентября 2023, 21:21
Соседям палец в рот не клади-оскорбляют, не так посмотрели на их детей, повысили на них голос, а сами в присутствии своих чад извергают такие слова не стесняясь ни малых ни старых
Гость