перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Осужденного за сожжение корана в Волгограде будут судить за госизмену

3 октября 2024, 08:32
3 октября, 09:53
Какое то беззаконие творится. Разве это справедливо? В Москве полковника избили и отпустили того, кто избивал. Тут потеряешь веру во все.
Гость
3 октября, 10:08
Вот я тоже вспомнила об этом случае. По мне так избить представителя полиции или военного куда тяжелее преступление, чем сожжение религиозной книги. Если тут 3 года дали, то там должно быть 10 просто за сам факт.
Гость
3 октября, 11:16
37 год агония режима
а там разве русский избил !? Там папа правильный ...
3 октября, 11:53
Дагестанцам,демонстративно помывшим сапоги в святом источнике храма Калининграда, дали штраф.
3 октября, 09:04
тогда уж покушение на гос измену. факт то не состоялся. Не соверши он первое действие , о втором бы и не узнали и не факт что случилось бы. Я не оправдываю нарушителей, я за исполнения закона всеми , особенно теми, кто его должен охранять. Хотя о чем я, Закон, Конституция , где вы?
Гость
3 октября, 17:49
Отсидит и за Чубайса, и за Шевцову, а в последствии еще и за Голикову!
и куда теперь отправят ?
Гость
3 октября, 08:49
Срок увеличат до пожизненного. Может уже и не жизнеспособен
Гость
3 октября, 10:18
Гость
3 октября, 08:49
Срок увеличат до пожизненного. Может уже и не жизнеспособен
Кстати,как вариант!
Гость
3 октября, 13:20
во Франции вон сын Макрона в тюрьме избивает Дурова-и все молчат!
3 октября, 11:17
Увы, но ему уже оттуда не выйти.
3 октября, 08:50
А у нас не отделены все конфессии от государства - причём здесь госизмена? Он что шпион и выдал какие-то секреты?
Гость
3 октября, 09:03
Читай внимательнее, при чем тут конфессии.
3 октября, 09:08
Гость
3 октября, 09:03
Читай внимательнее, при чем тут конфессии.
Надо писать правильно заголовки в статьях...
3 октября, 09:11
Гость
3 октября, 09:03
Читай внимательнее, при чем тут конфессии.
Можно подумать ,что ему приписывают госизмену за сожжение Корана!! За это просто штраф,УК РФ Статья 148. Не было бы этого ,про второе и не узнали..
Гость
3 октября, 12:45
А в участии в Троцкистко-Бухаринском заговоре он тоже признался?
Гость
3 октября, 13:08
Ну это он еще совсем маленьким был. А вот Кеннеди на себя взял.
Гость
3 октября, 13:42
Напомним, что даже Лаврентий Берия признался, что работал на мусульманскую мусавитскую разведку. Хотя ему даже ничего не отрезали. А его предшественник Ежов признался, что работал на польскую разведку, а также на немецкую.
Гость
3 октября, 18:16
Гость
3 октября, 13:42
Напомним, что даже Лаврентий Берия признался, что работал на мусульманскую мусавитскую разведку. Хотя ему даже ничего не отрезали. А его предшественник Ежов признался, что работал на польскую разведку, а также на немецкую.
Берии вроде Англию приписали
3 октября, 09:13
Его в Чечне уже,небось,правоверным мусульманином сделали.....
3 октября, 09:26
VKuser199585653, ислам принял -была информация
3 октября, 09:26
VKuser199585653, ислам принял -была информация
нет, Кадыров не подписал ему принятие, говорит не верю !!!
3 октября, 17:43
нет, Кадыров не подписал ему принятие, говорит не верю !!!
Все болезни от нервов ..., слава богу
3 октября, 10:35
Почему сразу не привлекли к ответственности за сотрудничество с врагом? Закон что дышло? По понятиям живем?
Гость
3 октября, 13:46
Потому что это выдуманное. Ищут козлов отпущения. Значит этой власти скоро конец.
3 октября, 14:12
Как сам, думаешь, доколь? Почему, никто не ответил на твой вопросик?
Гость
3 октября, 20:25
Надо тех погонов судить за халатность и за содействие в измене. И объявить имена на всю страну
Гость
3 октября, 10:17
Самый бесправный человек в России это русский
Гость
3 октября, 12:02
Это ещё не самый бесправный, куда более бесправный русский с так называемых «освобожденных» территорий.
Гость
3 октября, 13:24
А где твоя Россия? Якутию знаю, Татарстан и могу границы указать, а где-Россия?
Гость
3 октября, 13:24
Гость
3 октября, 12:02
Это ещё не самый бесправный, куда более бесправный русский с так называемых «освобожденных» территорий.
они этого хотели. Вот уж кого жалеть не буду.
Гость
3 октября, 09:33
Стыдно
Гость
3 октября, 08:40
Затравили человека
Гость
3 октября, 10:21
Это любимое развлечение патриотов.
Гость
3 октября, 09:34
Какой ужас!
Гость
3 октября, 17:35
Как мерзко все это.
3 октября, 09:49
Религиозное мракобесие совсем потеряло берега. На всех уровнях и ветвях власти. Я ничуть не оправдываю Журавеля, но размеры и формы его преследования превышают пределы разумного и законного.
Гость
3 октября, 10:02
👍👍👍
Гость
3 октября, 11:00
Мстительность, это у него ещё с питерских подворотен.
Гость
3 октября, 11:06
людоед
Гость
3 октября, 12:26
Гость
3 октября, 11:06
людоед
Он подписал закон об отправки на сво, находящихся еще под следствием .
Гость
3 октября, 13:10
Гость
3 октября, 11:06
людоед
Хуже.
Гость
3 октября, 11:05
людоедская страна
Гость
3 октября, 09:34
Полное бесправие,русским оступаться нельзя,так что хорошо,что нет смертной казни,хотя душу у него видать уже забрали
Гость
3 октября, 18:25
Пока будешь вот так в интернете трындеть ничего не изменится. Будет только хуже
Гость
3 октября, 10:36
А царь то настоящий?
Гость
3 октября, 23:53
Сказка "голый король"
Гость
3 октября, 10:19
Травля. Не более.
Гость
3 октября, 18:09
Нашему государству очень нужна люстрация. А то и государства уже почти нет
Гость
3 октября, 10:18
Такого беспредела даже в 90-е не было.🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
3 октября, 13:28
в 90-е киоски чеченегов на рынках на крышу ставили. Владимир ведь всерьез верит, что эти опоздуны скоро ему пригодятся
Гость
3 октября, 12:06
Пацан ни за что сидит, пока настоящие изменники родины и предатели получают должности и медали.
3 октября, 13:30
Снится мне сон , а там (во сне) " Я - принял решение! Считаю , что, утратившие дома, квартиры и прочее имущество , будут переселены в дома и квартиры (коих по несколько) к членам С. Ф, ДУМЫ , правительства! (на зимний период) , до дальнейшего прояснения ситуации. В , объявленном мною- 2024"годом семьи", недопустимо , чтобы семьи- были врозь, на разных кроватках в спортзалах и прочее.!"
Гость
3 октября, 10:22
Всё что нужно знать,о правосудии,и о стране в целом.🤡💀💊💩🤮
Гость
3 октября, 10:42
Все, что нужно знать о стоящих на коленях перед профессорами.
Гость
3 октября, 10:35
Банальная месть, в угоду.
Гость
3 октября, 09:08
приматы шо с них возмешь
Гость
3 октября, 10:20
Обиженки притеснённые.🐒🐒🐒
Гость
3 октября, 18:18
Приматам молодого парня отдали ни за что
Гость
3 октября, 08:53
Уважаемая редакция, сделайте пожалуйста полезный репортаж, а не обо всяких гостях России, работающих доставщиками. После укладки нового асфальта на ул. Новорядская сразу порыв трубопровода, вода дотекла уже до ул. Продольная, скоро будет затапливать трамвайные пути на ангарской. Сделайте доброе дело для города, покажите работу концессий и состояния городского имущества (трубопроводы холодной и горячей воды). Новая дорога (городское имущество) в данный момент подтапливается и размывается фундамент дороги.
Гость
3 октября, 10:17
Это уже не новости. Все равно как писать, что утром проснулся и пошел на работу.
Гость
3 октября, 14:19
Очень верное замечание. Надоели новости про каких-то украинских эмигрантов и мнения фальшивых профессоров про ситуацию в экономике, ковид и прочее. Если СМИ Волгоградское, то будьте любезны освещать волгоградские проблемы. Дороги, ЖКХ. Не нравится - чемодан - вокзал - Киев
Гость
3 октября, 16:45
На волчанской уже неделю течёт, ангарская залита, через трамвайные пути переливает, как раз где выезд из трамвайного парка
Гость
3 октября, 08:54
Терпи бро! Режим рухнет! Реабилитируем!
Гость
3 октября, 09:13
Смешной ты.
Гость
3 октября, 10:03
Гость
3 октября, 09:13
Смешной ты.
Нет не смешной, так и будет
3 октября, 10:04
И тобой займутся.
Гость
3 октября, 08:46
Подлец, по другому не скажешь.
не боишься такое про Бастрыкина писать ?
Гость
3 октября, 11:13
Царь? Ещё какой. Таких ещё в истории не было.
Гость
3 октября, 13:47
Подлец, но не преступник. Эти две разные вещи.
Гость
3 октября, 09:42
а за библию так не наказывают понятно какая вера истина
Гость
3 октября, 10:39
Позорище!
Гость
3 октября, 10:33
Опаньки! Главный историк опять пал на колени перед профессором.
Гость
3 октября, 13:44
этапы пути-от академика Сахарова до академика Кадырова.
Гость
3 октября, 10:15
А кого-то га ага ждёт.
Гость
3 октября, 10:36
Точно. С ордером.
Гость
3 октября, 11:15
Гость
3 октября, 10:36
Точно. С ордером.
И народным черенком.
Гость
3 октября, 18:34
Гость
3 октября, 11:15
И народным черенком.
Здесь же не Ливия. Здесь сами за черенком в пятницу в очередь записываются, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Гость
3 октября, 10:58
Его и к военным самолётам подпустили? Походу журавель с крыльями.
Гость
4 октября, 08:14
не верю следователям, иначе с какой целью так долго молчали. Издеваются над парнем.
Гость
4 октября, 08:19
чеченцы мстят?
Гость
3 октября, 10:07
Отпустите уже парня. Нельзя судить дважды за одно преступление, это бред.
Гость
3 октября, 19:11
я хочу в США, переведите мою пенсию, заработанную!
Гость
4 октября, 15:34
Ужас!!!
Гость
3 октября, 13:18
да забейте уж его камнями
Гость
3 октября, 18:29
отпустите или казните его уж
Гость
3 октября, 18:57
Ни вы за него не пойдете на улицу, ни я. А значит всё
Гость
3 октября, 20:19
Скорей всего не было там никаких 10 тысяч. Скорей всего сказали сказать так, или в Чечню поедешь. В итоге все равно уехал
Гость
4 октября, 06:01
он ещё не на сво?
Гость
5 октября, 13:01
Сожжение уже госизмена? Лихо.
Гость
4 октября, 07:39
сво ему в помощь
Гость
4 октября, 08:45
Тебе бы кто помог....