перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина до смерти избил свою мать, оторвал ей уши, а затем бросил истекать кровью

5 часов
Это не сын,это дьявол!
Гость
3 часа
Мужык!
Гость
7 часов
Ща ещё водочки от SHAMANа хряпнет и нос откусит!!!! Бггг!!!! Гойдаааааа, гойдааааа, православные!!!!
Гость
8 часов
Уже защищал русский мир или только пойдёт?
4 часа
Официальные лица говорят, что там большой конкурс и для защиты отбирают только заслуживших !
Гость
9 часов
Год семьи же чо, сама родила, возможно конечно в отца пошёл..
9 часов
А может быть и мамины гены сыграли
Гость
7 часов
Это просто ужас до чего сегодня озверели люди и кто же в этом виноват до сих пор многие не понимают.
7 часов
Поэтому в комах ,пишу вам Зная вашу политику, последнего времени (особенно!) На опубликование, практически, не рассчитываю! Но , когда " бред " закончится, как вы будете смотреть в глаза- своим детям? Интернет, всё , про всех-iхранит! Не сердитесь, это я к редакции и модерам ихним , в надежде, что люди, увидят
Гость
9 часов
Z-zкрепыыы!!!
Гость
1 час
Еще раз: уймись и сходи к врачу.
Гость
9 часов
В Екб. дедушка внучку малюсенькому голову разбил, с работы уставший вернулся..
Гость
9 часов
В цивилизованных странах эвтаназия для стариков, а у нас вот это..
Гость
9 часов
Не думаю что она после стольких ударов что то ощущала, скорее вместо мозга там уже каша была.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Не думаю что она после стольких ударов что то ощущала, скорее вместо мозга там уже каша была.
Эвтаназия нужна для таких как ты. Наши старики страну отстроили, до сих пор на этом держимся.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Эвтаназия нужна для таких как ты. Наши старики страну отстроили, до сих пор на этом держимся.
Тебе на приём пора, осеннее обострение или маразм, пора провериться!
Гость
7 часов
Свошник?
Гость
6 часов
Пока нет
Гость
6 часов
Деградация на лицо .
Гость
5 часов
скрепно
4 часа
Теперь подпишет контракт и пойдёт на ВСО замаливать грехи.
Как версия. Почему сын, так жестоко отнесся к ма ри. В 80-90 годах был период, когда число отказных детей зашкаливало. Дет дома , интернаты, были переполнены брошенными детьми. Либо родители грубо общались со своими детьми. Число сирот было больше , чем во время вов. Дети были не нужны своим родителям. У всего есть свои причины. И у престкиоений тоже. Откуда такая, ненависть. Прошу не считать это отправлением. Не путайте, это разное.
А вы не думали, что в данной истории в заметке — банальный алкоголизм с деградацией личности?
Оперативная новость.
Гость
9 часов
Наверняка преступление произошло по пьяни. Трезвый человек на такое не способен.
Гость
8 часов
А что будет когда выйдет новый бренд от Шамана "Я - русский", замахнёт из горла бутылочку и понеслось..
Гость
9 часов
мигрант? не?
Гость
2 часа
а он где работает а то мы видели задержанных без уха может забыл что не на работе
Гость
53 минуты
Сейчас все так делают в России..нервы однако..стресс
Гость
8 часов
Эти русские...
Гость
9 часов
Если о каждом таким случае , когда дети убивают и избивают родителей писать не хватит ни сил ни времени читать. Обыденное явление, зачем об этом писать?
Гость
7 часов
ОБЫДЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ? Серьёзно? ((((((((
Гость
9 часов
Я считаю, что она его спровоцировала.