перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дети кричали: «Папа, не трогай!» В лифте многоквартирного дома Волгограда нашли убитого участника СВО

Гость
4 часа
Наши мальчики возвращаются, но тех которых ждали..
Гость
4 часа
Ребят, у нас всё нормально в стране?
Гость
3 часа
Более чем нормально, Воевали, воюем и будем воевать
Гость
2 часа
Превосходно, как видишь, все по плану. На этот раз сажать некого , или как минимум все ограничится очередными 6 месяцами.
Гость
2 часа
пока тебя не мобилизовали - нормально
Гость
3 часа
мальчики вернулись. и один обратно поедет
От потери спинно мозговой жидкости??? Металлическая табуретка??? Ну а в целом, таких статей будет больше и больше...
Гость
2 часа
Иди в журналисты
1 час
Мужчины возвращаются с сво
Гость
2 часа
А могли стать учителями 👨‍🏫
Гость
25 минут
Такие не становятся!
Гость
2 часа
а риэлторы продавая очень дешево квартиры говорили это новый развивающийся район со всеми удобствами и свежим воздухом
Гость
2 часа
Будни новой элиты. Главное, что сейчас стабильность, а не как в лихие девяностые.
Гость
4 часа
Это элитный ЖК?
Гость
3 часа
Гость, Илитный
Гость
2 часа
Элитный, тут не поспоришь.
Гость
4 часа
Пить надо меньше.
Гость
4 часа
А ещё табуретки в их квартирах должны быть прикручены к полу, а ножи и вилки изъяты!
Гость
1 час
Гость
4 часа
А ещё табуретки в их квартирах должны быть прикручены к полу, а ножи и вилки изъяты!
Давно сидишь?
Гость
2 часа
"Когда тот перестал подавать признаки жизни, фигурант решил избавиться от тела — он перетащил убитого из квартиры в лифт"! Это все что надо знать о умственных способностях фигуранта. У рыб и то больше ума.
шерше ля фам
Гость
4 часа
Обратите внимание: преступление совершено по пьяной лавочке.
Гость
3 часа
Домовой чат как отдельный вид искусства. Надо было предложить вызвать ФЭС, когда крики услышали
Гость
2 часа
Там не только крики слышны, каждый стон слышат соседи двумя, этажами выше и ниже.
Гость
3 часа
Мда. Эта штука посильнее будет Фауста Гетте.
Гость
3 часа
"А нам Гёте не указ — первым бей ногою в глаз" 🪨
Гость
3 часа
На фото не Воронова 12, а Воронова 14. т.к. в доме по Воронова 12 нет полов из плитки и пожарных шкафов на стене.
Гость
2 часа
Не жизнь, а просто кошмарный сон Кусок бороды откусил Артемон. Опять под окном бренчит гитара, Мальвина залезла в ботинок старый.
1 час
жаль, не сможет теперь разговоры о важном проводить...
Что сказать? Только одно - бывает.... Даже среди не служивших.
Гость
4 часа
Мягких облачков герою...