V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Рисовали неделю и потратили сто литров краски»: в Волгограде появился гигантский портрет «Черной вдовы»

8 июля 2021, 23:34
9 июля 2021, 08:22
да ладно вам, чел хоть с руками. творит как умеет, лучше чем просто серые стены
10 июля 2021, 01:48
Очень круто, жаль только, что интернет каждому селюку провели и они могут теперь на весь мир своим брюзжанием позориться
9 июля 2021, 00:23
Буквенные поколения они такие с часто меняющимися буквами и с новыми дисфункциями - скоро пойдут номерные с ограниченным функционалом, которые нужны Грефу и Чубайсу , для выполнения простых операций ....... Интересно они уже сейчас с резиновыми женщинами вступают в отношения или пока только виртуально в виртуальных жиЗнях? которая "дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире...." - надо спешить прожить вертуалку с Наташи Романофф ...... Класс, современная трактовка Корчагина! А шо поделаешь,- такова для определенной прослойки населения на этом отрезке времени --- масс культура!
9 июля 2021, 11:29
Сейчас налетят патриоты скрепоносцы с нытьём почему не на военную тему графит. Где танки? Где? Не патриотично)))
9 июля 2021, 10:47
Очередной плач в комментариях о том, что в Волгограде остается всё меньше и меньше серых стен, а рекламщики не хотят рекламировать войну и героев войны (как будто они были должны это делать). По факту же была серая стена Европы, на которую всем было плевать, а теперь на ней нарисовали картинку и всем стало очень важно, что же изображено на стене ТРК, как же они посмели испортить серую коробку, варвары.
9 июля 2021, 09:51
Что там Маресьев, Паникаха … вот они, новые герои... Мир сошёл с ума! Да ещё и вдова, да ещё и чёрная....
10 июля 2021, 12:06
С любой! Вы, простите, в курсе, вообще, кто такой Алексей Маресьев, и за что его, Героя Советского Союза, считают героем?
10 июля 2021, 19:36
...."знаток"! таких в инете много , кто дурку гоняет по необразованности, кто то по глупости. Время такое - любой нервный имеет возможность вякнуть, даже глупость идет на ура
9 июля 2021, 08:42
7 литров на 720 квадратных метров, ну-да ну-да.
9 июля 2021, 08:29
Волгоградский паукан
Вчера посмотрели фильм в день премьеры, само собой. Очередной ШЕДЕВР от Марвел! Просто мега крутой фильм! Жаль, что Наташи больше с нами не будет, и это последний фильм с ней........
10 июля 2021, 12:33
А, кроме того, что она, якобы, пусть и виртуально, родилась в Волгограде (в чëм, впрочем, еë личной заслуги, понятно, нет), что такого она совершила для Волгограда (для России) хорошего, замечательного? Чем его прославила? Ведь, как бы, именно, тот "факт", что она " волгоградка", теперь обрëк нас на созерцание этого косплея Йоханссон?..
9 июля 2021, 06:31
...это и есть идиотизм😂
8 июля 2021, 23:37
Реклама рекламы?
9 июля 2021, 10:49
низкопоклонничество перед голливудом и вот этим вот всем...
11 июля 2021, 23:06
Я не рад и таких ещё хватает в городе,наростающему хаосу,новое поколение плохо понимает уже ,что наш город, город-герой,всё больше и больше погружаясь в иллюзию вертуальной жизни,и этому способствует добрейшая администрация нашего города.
9 июля 2021, 11:22
Испанский стыд....