V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Ставку НДФЛ хотят изменить: считаем, кто заплатит больше налогов, а кто сможет вернуть деньги

29 мая 2024, 19:37
В общем всё как всегда, богатым налоги повысили, а бедным ничего не снизили. Хотя раньше были разговоры населению с низкими доходами сделать налог 10%, а тех кто получает ниже прожиточного минимума вообще освободить от налогов.
Гость
29 мая 2024, 19:44
87.28% согласны с любыми налогами. Ещё вопросы?
29 мая 2024, 23:38
Когда в стране идет астрономический рост гос расходов , о каком снижении налогов можно говорить? Пока все только начинается. Чем дальше в лес, тем больше дров надо наломать.
31 мая 2024, 21:57
31 мая 2024, 21:57
Когда в стране идет астрономический рост гос расходов , о каком снижении налогов можно говорить? Пока все только начинается. Чем дальше в лес, тем больше дров надо наломать.
Нелегитимный Зеленский 31 мая подписал с премьером и королем ШВЕЦИИ договор о сотрудничестве. Швеция выделит Киеву в 2024-26 гг дополнительно 6,5 МЛРД евро
29 мая 2024, 16:35
Кроме ГТО надо дать льготу умеющим ходить строевым шагом.
29 мая 2024, 16:18
Путин : налоги поднимать не будем. 12.09 2023 . Пленарная сессия Восточного экономического форума.
Гость
29 мая 2024, 16:48
Меньше смотри телевизор, чтобы потом не удивляться реальности нашей жизни. Ты что забыл как экономисты говорили, что " люди- это наша новая нефть "? Вот теперь Они и будут выкачивать Из карманов людей их денежные средства, потому что Красная Армия и опричники хотят кушать три раза в день. Что опять Князь Владимир всех " Переиграл "?
29 мая 2024, 16:55
Гость
29 мая 2024, 16:55
Меньше смотри телевизор, чтобы потом не удивляться реальности нашей жизни. Ты что забыл как экономисты говорили, что " люди- это наша новая нефть "? Вот теперь Они и будут выкачивать Из карманов людей их денежные средства, потому что Красная Армия и опричники хотят кушать три раза в день. Что опять Князь Владимир всех " Переиграл "?
Холмс, утомил своими поучениями. Хочешь в черный список, хотя ты и Гость. Твои уши видны издалека. )
Гость
29 мая 2024, 17:09
29 мая 2024, 17:09
Холмс, утомил своими поучениями. Хочешь в черный список, хотя ты и Гость. Твои уши видны издалека. )
Ты для кого пишешь свои комментарии для себя или Чтобы другие прочитали и поставили тебе плюс в карму? Почему ты так нервно реагируешь когда над тобой подшучивают или задают острые вопросы? Что касается твоего предложения, то лучше в чёрный список заноси меня, чем в чёрный пакет грузом 200.
29 мая 2024, 19:47
Мне более всего противно слушать песни из тв, что новые налоги пойдут на детей, медицину, образование .. Мол ради это и затевается реформа налоговой системы.
Гость
29 мая 2024, 19:58
Кто тебя заставляет смотреть телевизор, Скажи пожалуйста? Что ты там хочешь найти?
Гость
29 мая 2024, 20:47
Гость
29 мая 2024, 20:47
Кто тебя заставляет смотреть телевизор, Скажи пожалуйста? Что ты там хочешь найти?
Он говорит, что оппонентов надо знать в летсо. И кажется, он этим слишком увлёкся.
29 мая 2024, 23:45
И снова провокации.. Так простые люди не пишут.
Гость
29 мая 2024, 16:20
А МРОТ не хотят от налогов освободить???? А что уже свыше, то пусть облагается
Гость
29 мая 2024, 16:38
нет
Гость
29 мая 2024, 17:52
Британский институт налоговых исследований сообщил, что 43.8% населения трудоспособного возраста не платит подоходного налога. Это 23 миллиона человек. В то же время богатейший 1% платит 27.5% всего подоходного налога королевства. Это 300 000 человек (среди них есть и выходцы из РФ, кстати).
Гость
29 мая 2024, 16:15
военные налоги будут расти вечно, пока фараон в зените!
29 мая 2024, 17:35
Вот занятно смотреть комментарии тех кто даже 13% потолок не в состоянии выбрать, но мнение имеет. Все нормально и вполне укладывается в логику доходов и налогов- давно пора..... Заплатить с дохода в месяц больше 240 тысяч пару трешку сотен рублей или несколько тысяч, с превышения этой суммы ....- вообще не замечу........ Хотя столько не получаю, я не из губернаторской команды и не "малашкиных" прослоек. А кто получает миллион двести в месяц вообще не заметит десяти - двадцати тысяч, если конечно не кон... ный жлоб и ему ненавистно -что налоги пойдут на лечение детей. К тому же большинства населения налог больше 13 % никак не коснется
Гость
30 мая 2024, 11:27
налоги пойдут на воблу, а ты нам про детей заливаешь!
30 мая 2024, 05:16
Россия погружается в пучину СВО, со всеми вытекающими последствиями, среди которых и восстановление территорий
31 мая 2024, 21:55
31 мая - нелегетимный Зеленский в Стокгольме встретился с премьером и королем ШВЕЦИИ - подписали договор о сотрудничестве. Сегодня он подпишет Соглашения долгосрочные и с Норвегией и Исландией.
Гость
29 мая 2024, 16:59
налог должны брать с доходов,и причем здесь заработная плата? как при хрущеве придумали, так и продолжают.доходы имеют владельцы и хозяин, а наемный работник здесь причем? пусть хозяин и платит!
Гость
29 мая 2024, 16:45
за дураков нас держат думают забыли до введения единой ставки 13% у бедных было 12% очередной раз нищих обобрали
Гость
29 мая 2024, 17:54
Нежили богато и не обеднеют значит.
Гость
29 мая 2024, 17:39
Думаете, богатые будут меньше пить? Нет - бедные будут меньше кушать.
Гость
29 мая 2024, 19:42
При массовой зарплате 20-30 тыс. руб. в месяц и 13% много отдавать, а если повысят налог, то еще сложнее станет жить.
Гость
29 мая 2024, 20:53
Дальше заголовка сил не хватило прочитать или методичку ещё не подвезли?