V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Привыкайте к новой реальности»: банки Волгограда готовятся жить в условиях валютного кризиса

13 июня 2024, 19:45
Санкции нам на пользу хе хе хе
Гость
13 июня 2024, 20:22
Не надоело?
Гость
13 июня 2024, 22:27
Гость
13 июня 2024, 22:27
Не надоело?
Ну а что может надоесть, так говорит правительство, значит так оно и есть
Гость
14 июня 2024, 00:37
По чем санкции, когда у курса нет дна?
13 июня 2024, 19:40
Надо быть реалистом. Щелчок пальцем в Вашингтоне и рубль стал по стойке смирно, а затем исполнена - лежать. Как это не обидно. Быть слепцом не значит быть патриотом. Нравится нам это , или нет. Рассказы про наше страшное ядерное оружие доллару не интересны.
Гость
13 июня 2024, 19:54
А не надо было ставить экономику страны в зависимость от импорта. Когда даже гвозди китайские.
13 июня 2024, 20:14
Гость
13 июня 2024, 20:14
А не надо было ставить экономику страны в зависимость от импорта. Когда даже гвозди китайские.
Китайские гвозди дешевле и лучше наших. Как запретить столяру, плотнику покупать лучшее? Если купить наши гвозди, столярный инструмент и пр, то товар плотника, то он станет примерно на 20% дороже. Кому от этого лучше?
Гость
13 июня 2024, 22:43
Виртуальный доллар будет падать перед виртуальным рублем. В конце концов печи можно топить как ядерным топливом так и ассигнациями. Так бывает! Керенками топили.
Гость
13 июня 2024, 19:29
Гадюшник Сбербанк непотопляемый.
Гость
13 июня 2024, 22:50
А как он утонет если после очередного кидка с него как с гуся вода? У людей денег было на 3 кооперативные квартиры а утром они смогли получить сумму на три бутылки водки. Живите и радуйтесь!
Гость
13 июня 2024, 22:31
Пожили немножко хорошо, мир, технику повидали, ну хватит
Гость
13 июня 2024, 22:54
Теперь смотри " клуб кинопутешественников" там будут показывать трущебы Шанхая, Бомбея и Бостона , и будем кричать , - слава богу что живем не в Китае, Индии, США! И вечные Соловьевы пока не приедут санитары.
Гость
13 июня 2024, 21:19
Банки (ж) по любому будут в наваре, а клиенты в прогаре.
Гость
13 июня 2024, 21:56
Ну банки себя точно не кинут,а вот граждан в этом у них опыт большой
Гость
14 июня 2024, 07:00
Доллар стоимость теперь правительство будет озвучивать. Будет два курса . Мы же все это проходили. Все только сложнее и наличные доллары могут просто запретить и сдесь и там
Гость
13 июня 2024, 22:39
Мы доллар уже два года в глаза не видели, что нам с этого? Будем бартером рассчитываться, нам не привыкать.
Гость
14 июня 2024, 00:29
и что в обмен можешь предложить кроме своей натуры?))
Гость
14 июня 2024, 00:41
Гость
14 июня 2024, 00:41
и что в обмен можешь предложить кроме своей натуры?))
Хозяйство, натуральное!😁
Гость
14 июня 2024, 12:28
Гость
14 июня 2024, 12:28
и что в обмен можешь предложить кроме своей натуры?))
Труселя б/у, диван б/у с клопами, кухонный гарнитур б/у с тараканами....
Гость
13 июня 2024, 21:13
А когда статью ведут за валюту? Как при Советской власти 88 ук.
Гость
13 июня 2024, 22:30
А как же жены, подруги, экскортницы и селебы ездить и закупаться диорами и Шанелями и Гермесами должны
Гость
14 июня 2024, 00:40
Гость
14 июня 2024, 00:40
А как же жены, подруги, экскортницы и селебы ездить и закупаться диорами и Шанелями и Гермесами должны
Эскортнмцы вырвали все волосы себе. Так продешевили на ПМЭФ , всего то миллион за ночь. Вот если бы в долларах брали сразу в два раза наварились.
Гость
14 июня 2024, 00:07
В Америке ни у одного американца нет евро и рублей, надо становиться патриотичнее и чтобы люди зарабатывали минимум 50 тысяч, минимум, чтобы и косметику и одежду и обувь и машину и квартиру купить
Гость
14 июня 2024, 00:30
так за деревянные вам и косметику предложат деревянную)))
Гость
14 июня 2024, 00:43
🤣🤣🤣 ну ну, косметику! Какую ?
Гость
13 июня 2024, 19:35
Аскол в баксах сидит и попёрдывает на ваши кризисы.
Гость
13 июня 2024, 21:22
В баксах сидит и еврами подтирается.
Гость
14 июня 2024, 00:05
Ааааа! Мы все умрем теперь!!!! Ааааа!!!!
Гость
14 июня 2024, 08:12
Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
14 июня 2024, 10:05
Серьезно? 10 - 15 руб - незначительная разница? Омг.
Гость
14 июня 2024, 10:19
Это огромный спред, рептилоиды. 7-15 рублей - это гигантский спред. Для обладателей короткой памяти напомню, что нормальный спред (до 14 года) не превышал 50 копеек