перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Профессор экономики предупредил о возросших рисках хранения наличных долларов США

24 февраля 2025, 12:40
48 минут
Очередная ахинея от этого типа профессора, причём пишут каждые три дня одно и тоже, новости Волгограда когда будут?
После этой заметки данный "профессор экономики" сильно упал в моих глазах. Он не знает элементарных качеств американской валюты...
Гость
2 часа
зря вы так. он уже купил новые купюры с меланьей трамп в неглиже.. говорят красивые. в полный рост. кот скрипаля.
Гость
2 часа
Именно после этой? А раньше слушал и внимал?
Все выпущенные доллары платежеспособны - даже если купюра 100-летней давности. А вот РФ таким похвастаться не может. Так что ничего с вашими долларами не случится, не переживайте
3 часа
Любые Доллары можно положить в банк на валютный счёт:)
Гость
2 часа
3 часа
Любые Доллары можно положить в банк на валютный счёт:)
Но никакие нельзя снять:))))
Гость
2 часа
3 часа
Любые Доллары можно положить в банк на валютный счёт:)
Откуда ты их никогда не вытащишь.
Гость
2 часа
Никогда доллар не рухнет! Самая стабильная валюта по сравнению с "деревянным"! Да, за последний месяц курс доллара упал, но скоро всё вернётся как и было! Чушь несёт этот профессор!
Гость
3 часа
Настоящим патриотам доллары не нужны
Гость
2 часа
ага, они предпочитают хривну!
Гость
2 часа
я в январе в Казахстане все свои доллары старого образца внес без проблем на свой счет в казахском банке. Никаких комиссий за прием долларов старого образца в банке не брали.
Гость
1 час
Нам до казахов далеко... нам теперь Сев. Корея и Иран ближе...
Гость
3 часа
Название темы устрашающее, а содержание успокаивающее. Это правильно?
3 часа
В России уже несколько поколений умерло, в ожидании что доллар рухнет:)
Гость
2 часа
3 часа
В России уже несколько поколений умерло, в ожидании что доллар рухнет:)
Точно! Чинуши всё талдычат без устали про предсмертную агонию Запада! А он живее всех живых! Вон как хоккеисты - патриоты бегут из России в НХЛ, быстрее скорости самолёта! Так что успокоиться нужно этому профессору и перестать нести бред!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Точно! Чинуши всё талдычат без устали про предсмертную агонию Запада! А он живее всех живых! Вон как хоккеисты - патриоты бегут из России в НХЛ, быстрее скорости самолёта! Так что успокоиться нужно этому профессору и перестать нести бред!
Он несёт этот бред за деньги! Ну вот понимаешь, за д-е-е-нь-г-и-и-и, ну вот работа у него такая!!!
Гость
2 часа
Граждане,сдавайте валюту!
Гость
2 часа
Если она, конечно, у вас есть!
19 минут
Побежала менять рубли на баксы. По секртету - в банке Авангард есть доллары нового обраца!
Гость
2 часа
Бельских, после таких заявлений вам необходимо провериться на недостаток магния и пропить курс глицина. Как вы защитили докторскую?
Гость
2 часа
Остались от отца 500 долларов, которым четверть века, когда курс превысил сто рублей без проблем обменял на рубли в ВТБ, так, что не надо людям туфту впаривать, впрочем на то он и Бельских.
Гость
2 часа
Когда это было?
Гость
3 часа
"Тугие пачки долларов")))
Гость
31 минута
Все начинается с десятки... молодец профессор!
Гость
25 минут
профессор, подотрись рублём
Гость
2 часа
Американский вариант МММ, понапродавали по всему миру сотни триллионов своих бумажных фантиков, теперь они в домике, обязательства не выполняют. "Какие обязательства????" Тоже ещё то мразишерьё. Мы стали жертвами развода, когда из каждого утюга заверяли, что США отвечают за свои доллары даже самых первых лет выпуска. Выходит, не отвечают. Радует, что у подавляющего большинства людей этих фантиков не на сотни тысяч или миллионов рублей. Мы живём в эпоху, когда никому нельзя верить. Просто по определению.