V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Нам необходимо собрать этих детей в школу»: чиновники Волгограда требовали деньги на беженцев через школьные чаты

1 марта 2022, 18:30
Гость
1 марта 2022, 19:42
Выделенные деньги на учеников сразу украли в комитете образования, по-этому поручили директорам школ обратиться к родителям учеников и настоятельно попросить принести портфели и канцтовары для детей- беженцев.
Гость
2 марта 2022, 18:10
Скажите пожалуйста а куда украли деньги и кто. У Вас это уже в Следственном комитете подтвердили???
Гость
2 марта 2022, 20:39
👏👏👏
Гость
1 марта 2022, 19:36
Почему ни один чиновник не помог ни одному больному ребенку на операцию, почему деньги собирают по тв с обычных людей? Почему и тут беженцам должны помогать простые жители, а чиновники ни копейки не пожертвуют со своих миллиардов?
Гость
1 марта 2022, 19:50
Никто не должен жертвовать - государство должно это делать! И государство сделало - выделили Волгограду 80 000 000 рублей на приехавших беженцев. Это поистине огромная сумма на 500 человек. Но вымогают у населения. Ответ очевиден - деньги уже украдены и поделены облоно
Гость
1 марта 2022, 20:10
А всех этих мамаш, сдающих все деньги, запрашиваемые школой и родительским комитетом, надо оставлять без доступа к обучению их детей. Из— этих добродетелей до сих пор в школах Волгограда есть поборы! Они не исчезли А Гребневу необходимо уже загрести под белые рученьки в кутузку за такие вещи
Гость
1 марта 2022, 20:36
Кто такая Гребнева ? Где и кем работает ?
Гость
1 марта 2022, 21:33
А своих местных детей так же за госсчет обеспечить всем необходимым - не пробовали?
Гость
2 марта 2022, 09:25
"Своих" - пробовали. Получилось. У них.
Гость
1 марта 2022, 19:49
Они паспорта Украинские пожги ? Или на всякий случай заупаковали в самых недоступных местах у кого где .
Гость
1 марта 2022, 19:47
А что слабо чиновникам выделить деньги для детей. Опять и снова с простых людей, которые и так уже нищие
Гость
1 марта 2022, 20:44
Откуда у высоких чиновников деньги? Они и так вечно голодные.
Гость
1 марта 2022, 22:46
Так прошла же официальная информация, что каждому в день будет выделено 1500 руб. Думаю, на всё хватит: и покушать, и карандаши с ручками купить.
2 марта 2022, 08:37
Скорее всего эти деньги уйдут гостиницам и столовым, там ведь указано что 900 руб размещение и 600 - питание.
Гость
1 марта 2022, 21:28
Мы этих беженцев в Россию не приглашали и поддерживать их не обязаны. Мы и так теперь из за этой чертовой войны везде платим втридорога! Я новые вещи лучше куплю себе и своей семье , а ни чужим людям! А им и б/у сойдет. А не нравится- катитесь восвояси! Мы здесь сами выживаем!
Гость
2 марта 2022, 08:06
👍👍👍))....
Гость
2 марта 2022, 09:26
Так точно-с!
Гость
3 марта 2022, 00:32
Фууу, мерзкая мерзотность. Обеднеете от 300 рублей
Гость
1 марта 2022, 22:34
определить всю цепочку. кто давал указание, кто постил сообщения. и наказать всех соответственно от школы до областного комитета образования.
Гость
2 марта 2022, 03:15
Бедные учителя.... На что их только не толкают
Гость
2 марта 2022, 09:05
Не приведено ни одного доказательства. Где скрины сообщений о поборах? Очередной вброс...
2 марта 2022, 09:20
Это действительно так, в родительском чате не просто попросили помочь, а выкатили список что ДОЛЖЕН купит каждый родитель - от ранца (причем нового) до ручек с тетрадями. Соседке, которая мне всё это рассказала, я рекомендовала скринить такое и писать в прокуратуру.
Гость
2 марта 2022, 11:54
2 марта 2022, 09:20
Это действительно так, в родительском чате не просто попросили помочь, а выкатили список что ДОЛЖЕН купит каждый родитель - от ранца (причем нового) до ручек с тетрадями. Соседке, которая мне всё это рассказала, я рекомендовала скринить такое и писать в прокуратуру.
Есть скрины
Гость
2 марта 2022, 09:51
Эти деятели три года не могут обеспечить детей учебниками в 55 школе, а рапортуют по Утесову: "Всё хорошо прекрасная маркиза.." В ответ на обращения пишут откровенную лажу. Прокуратура бы и за наших детей проверила.
Гость
2 марта 2022, 12:15
Да что далеко ходить. В нашей школе в марте ученики будут писать никому не нужные ВПР. Так, например, 7-8 классы пишу эти работы по восьми предметам. Так вот: классные руководители должны ( с подачи администрации школы) собрать с родителей 4 пачки бумаги А4 и картридж для распечатки. Спрашивается, а это родителям надо, это их проблемы!? Совсем уже обнаглели. Весь удар приходится на классных руководителей. Я, например, ничего с родителей собирать не буду. Достало уже все!
Гость
2 марта 2022, 14:10
В родительском чате одной из школ ТЗР просили помочь, при имеющейся возможности. Но никак не требовали, никто из родителей не противился и все отнеслись с пониманием. Зря раздули кипиш. Ну потратили немного денег из нужд класса, на тетрадки и канцелярию, никто не обеднел.
Гость
1 марта 2022, 19:59
Не обращайте внимание . Это телефонное и интернет мошенничество . Об этом неоднократно Информирует и Сообщает ГУ МВД Россий .
Гость
2 марта 2022, 11:53
В чате класса?? С голосовым от директора школы???? 😁😁😁