перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Это первый и последний концерт»: группа «Руки Вверх!» собрала тысячи людей на «Волгоград Арене»

19 июня 2021, 20:34
... "Это шоу Волгоград запомнит надолго".... Немного страшненько звучит, особенно когда якобы третья волна началась....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2021, 00:39
Грузные дядьки и тетьки прыгают под такого же уже немолодого дядьку в едином порыве ностальгии. Что движет этими людьми? Все хорошо в свое время
20 июня 2021, 11:53
КАНАПЭ, он продюсер😄 я думаю там достаточно денег
20 июня 2021, 15:20
20 июня 2021, 11:53
КАНАПЭ, он продюсер😄 я думаю там достаточно денег
Vesnushka, это кто тебе такое сказал? Или в интернете прочитал? Расскажи мне о его проектах за последние 10 лет ? От этого «продюсера» нафталином несёт за версту.
20 июня 2021, 16:36
20 июня 2021, 15:20
Vesnushka, это кто тебе такое сказал? Или в интернете прочитал? Расскажи мне о его проектах за последние 10 лет ? От этого «продюсера» нафталином несёт за версту.
КАНАПЭ, ооо🤣заставили меня залезть в инет. Оказывается у них с женой кондитерская, занимается поставками мяса 🤣🤣🤣 а ещё разводит собачек декоративных пород😁 простите, беру свои слова обратно) но там за год доход у них почти 5 млн долларов, вон оно че)
19 июня 2021, 20:37
Грудь Сергея Жукова, может точно так же не справится с затмением куполов собора Александра Невского на площади Павших Борцов, как и грудь Ольги Бузовой...
19 июня 2021, 22:25
Каждый ответственен за свои решения. Нравится быть аморфной массой — будь ей.
19 июня 2021, 22:54
И где он четверть века на сцене увидел? Мелькнули в середине 90 х , как посредственность, и сгинули в небытие . Теперь продюсеры решили вытащить из пыльного шкафа , провонявшего нафталином сие творение.
20 июня 2021, 00:39
Красавчики!!!!!!!
20 июня 2021, 00:48
Посмотрел видео, Руки Вверх супер!!! А вот зрители, незнаю может старые воспоминания мозг преукрашает и кажется что раньше было супер, но как то слабовато зажигают, нет энергетики, отрыва...
20 июня 2021, 06:38
Интересно, а пришедшие на прослушивание тупых текстов под ,типа, музыку осознают свой уровень умственного развития??? Хотя...если пришли,то думаю,- нет...
20 июня 2021, 00:40
Огромное спасибо за концерт
19 июня 2021, 20:45
Гуано для идиотов
19 июня 2021, 21:31
Смех! Мне он и за бесплатно не нужен.
20 июня 2021, 07:55
- А я всегда говорил, что джаз это перспективное дело 😷
19 июня 2021, 20:54
Так я не понял а кто в доле "бабла сбора" ? у нас тут отдельно эпидемии от город живет
20 июня 2021, 08:42
Страхов я не поддерживаю: мы не носим маски. Ну какая разница, работа, транспорт, магазины и этот концерт? Да никакой. Любопытно что ПЦР тесты идут сплошняком отрицательные: толи все полощут нос и горло перед сдачей теста (мирамистин брызгают) то ли тесты такие хорошие. Всплеск заболеваемости будет если придет какая то новая разновидность ковида. Но концерт на это никак не влияет
19 июня 2021, 22:13
Мне безразличны песни группы . Но речь идёт об общественной безопасности и которой можно и нужно управлять. В том числе , безопасности моей и вашей. Если от взрыва террориста погибнет 10 человек, то это будет ЧП. Генералы будут сидеть в штабах, будут разрабатывать планы орм , будут просить десятки миллионов рублей для решения задач., Если от ковида умрёт дполнительно те же десять человек, то никто и не заметит. Зато кто то очень конкретный заработает. Кто и политики очки. Жить стали лучше и веселее!
20 июня 2021, 12:54
Назовите имена преступников, разрешивших и организовавших это массовое мероприятие в момент, когда снова нет мест в ковид-госпиталях и люди умирают по 10 человек в сутки только по "официальной статистике".
20 июня 2021, 05:54
Если бы не жадность местных чиновников и их московских покровителей, которые увезли в Москву все деньги, выделенные на световое шоу на Мамаевом Кургане. На Центральном стадионе, в честь дня Победы, можно было бы организовать реальны и к тому же доходный для города праздник, для большинства Волгоградцев, а не для кучки избранных.
19 июня 2021, 21:50
После Руки вверх многие протянуть ноги. И все ради этой пошлости и детских смазливых песен для старшеклассниц ?
19 июня 2021, 21:29
Оглядываясь на последние события, начинаешь понимать стратегию губернатора... кстати, кто не в курсе, с понедельника опять открываются ковид госпиталя... Обратите внимание!!! открывают госпиталя, и одновременно делают все возможное для массового сбора людей. А все просто - чем больше трупов, теи больше бабосов....
20 июня 2021, 10:39
Скажу честно. Я не ожидал такого средневекового невежества от российского народа. На людях нет масок нигде ни на концерте, ни на транспорте, ни в магазинах. Ковид выбраковывает не не только людей со слабым иммунитетом, но и со слабым интеллектом. Если иммунитет изменить сложно, не всегда помогает и вакцинация. То уровень санитарной грамотности изменить можно. Но не все этого хотят. Поколение Шариковых.
20 июня 2021, 03:05
Совершено преступление против общественной эпидемической безопасности. Это статья УК 238: оказание услуг не отвечающее требованиям безопасности, это нарушения постановлений губернатора и Роспотребнадзора. Кто из чиновников разрешил концерт? ФАМИЛИЮ в студию. Прокуратура должна начать проверку. Тысячи орущих людей без масок, не соблюдащих дистанцию, изо рта которых летит слюна , - идеальное место для встречи с ковидом. " Ковид, ты целуй меня везде восемнадцать мне уже! " И ковид обязательно поцелует. Уже через неделю будут десятки, если не сотни новых заражённых. В больницах откроют отделения для фанов группы. Через три недели начнутся сборы денег в СМИ на лекарства, призывы сдать плазму. Будут снова закрыватся обычные больницы, будут новые расходы из нашего бездонного бюджета на спасение самозаразившихся. Фото журналистов будут вещдоками. Концерт - это взятка избирателям, чтобы те голосовали " правильно.
20 июня 2021, 00:59
Абалденно,лучший концерт за всю историю Волгограда!!спасибо,Рома
19 июня 2021, 21:54
Концерт морально взбодрит людей. Достала эта тоскливость. Нужны развлечения
20 июня 2021, 07:10
Маски я так понимаю были сразу выброшены этой толпой "не совсем умных жителей". Через недельку ждёмс всплеска заболеваемости, охи и ахи областных чиновников "как же это так, кто разрешил концерт, ай ай всех наказать"
Это вам не 40 тысяч фейковых подписей собрать - здесь люди сами идут без напоминания
19 июня 2021, 20:48
Теперь эти 40 тысяч "фейковых" подписей, уж точно никогда не будут голосовать за партию Единая Россия. А сами легко могут преодолеть 5-процентный барьер.
19 июня 2021, 20:48
Теперь эти 40 тысяч "фейковых" подписей, уж точно никогда не будут голосовать за партию Единая Россия. А сами легко могут преодолеть 5-процентный барьер.
СО\/ID-19, на явке и результате выборов "большинство" (которое на самом деле меньшинство) никак не скажется
19 июня 2021, 22:12
СО\/ID-19, на явке и результате выборов "большинство" (которое на самом деле меньшинство) никак не скажется
Вас, мосек, и 10 не набралось! Пришлось опрос на туалетной бумаге лепить для отмазки.